Народный гараж в сокольниках

Видео по теме "В парке Сокольники открылась выставка "Гараж особого назначения""

Народный гараж в СокольникахВ соответствии с программой «Новый гараж» на улице Жебрунова (Сокольники) открыт очередной паркинг, располагающий 369 машинными местами. 6 машино-мест из них бесплатно отданы инвалидам, а все остальные куплены владельцами автомашин, для которых подобные приобретения актуальны. Новый паркинг-гараж круглосуточно охраняется, оснащен водоснабжением, канализацией, системой пожаротушения.

Видео по теме "Рейдерская компания Интек Групп захват гаража в Сокольниках 10 марта 2016 года"




На официальном открытии паркинга присутствовали Игорь Кузнецов, генеральный директор ГУП города Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы», Александр Касьянов, экс-глава района Сокольники и Николай Кужелев, ныне действующий глава столичного района Сокольники.

Те автомобилисты, которые успели вовремя сдать все необходимые документы, уже в день открытия получили пропуска, по которым смогут в дальнейшем ставить свои автомобили в новый паркинг-гараж.

Видео по теме "95 лет ГОНу (Гараж особого назначения). Выставка на "ОлдТаймер Галерее" в Сокольниках"



В соответствии с городской программой «Новый гараж» до конца текущего года запланировано открытие еще 4-х объектов. Они будут располагаться по ул. Хабаровской, 2 – паркинг на 248 машино-мест, по ул. 3-я гражданская, вл. 17 – паркинг на 182 машино-места, ул. Электродная 3А – паркинг на 190 автомобилей, а также паркинг на 482 автомобиля, расположенный по ул. Атабекова, 4. Еще один гараж на 661 машшино-мест по ул. Кетчерской уже принят в эксплуатацию.


Похожее