Наливные полы: проблема с ними, что делать?

Доброго времени суток.

Видео по теме "Наливные полы часть 2 Наливные полы нужно делать так"

Наливные полы проблем

Наливные полы в гостиной

Видео по теме "Как сделать наливной пол в квартире 240"

Действительно все зависит от качества используемых материалов, а также от мастерства и соблюдения всех монтажных норм.




Бывает, что поверхность царапается, пропадает блеск, однако, должен признаться - есть и вариант, когда поверхность не может засохнуть до конца и остается мягкой и податливой, также бывает, что поверхность пола получается мутной - все это следствие ошибок при монтаже или использовании неправильных пропорций материалов.

Такого типа полы нередко встречаются даже на парковках за рубежом - а уж воздействие шин на покрытие, я считаю, что гораздо серьезнее, чем воздействие обуви.



Покрытие на основе эпоксидной смолы никак нельзя назвать нестойкой к механическим воздействиям. Это довольно дорого, однако, такое покрытие действительно довольно долго будет радовать Вас своим видом и качеством, опять-таки при условии правильно выполненных работах.

В итоге - выбор все же остается за Вами, конечно - плитка вариант вообще один из самых верных - такие полы будут однозначно дешевле наливных (ну если брать в расчет средний кафель или плитку, а не привозной из Италии и т.п.), однако такое покрытие нельзя назвать очень оригинальным, против тех же наливных 3-д полов.

Но, если у Вас есть сомнения по поводу устройства и качества, лучше использовать те материалы, в которых Вы уверены - кафель и т.п. Дело в том, что на мой взгляд, пока еще такое покрытие, как наливные полы еще не "отработано" как следует, в результате чего качество нередко вызывает исключительно расстройства.


Похожее