Бассейны для закрытых помещений

Видео по теме "накрытие для бассейна , павильон для бассейна ТМ Meridian"

Бассейны в загородных домах уже давно перестали быть роскошью. В этой статье речь пойдет о видах бассейнов, которые можно установить в закрытом помещении.

Видео по теме "Открытые бассейны / бетонные"

Бассейны для закрытых помещений

Первый и достаточно распространенный вид – это переливной бассейн. По всей его площади устанавливают переливной лоток, с помощью которого вода будет сливаться в специальную емкость, а оттуда уходить на фильтрацию. Вода в переливном бассейне заполняется до самых бортов.

Видео по теме "YouIsrael Хамат Гадер, Лечебные Источники"

Бассейны для закрытых помещений



Скиммерный бассейн – еще один распространенный вид. Название ему дала специальная деталь – скиммер, представляющий собой окошечко в стене бассейна. Через него вода уходит на фильтрацию. В данном бассейне вода ниже бортов на 10-20 см.

Видео по теме "Факты об аквапарках. Эфир от 14.09.2016"

Бассейны для закрытых помещений

Бассейн, отделанный мозайкой. В общем, он мало чем отличается от отделанных плиткой бассейнов. Единственное отличие и в то же  время преимущество – возможность изготовления самых разных форм бассейна, даже с глубоко изогнутыми поверхностями.

Видео по теме "Дизайн интерьер бассейна в частном доме"

Бассейны для закрытых помещений


Бассейн, отделанный полипропиленом. Данный вид набирает все большую популярность. Полипропилен представляет собой полимерный материал с низкой плотностью и высокой прочностью. В бассейне он выполняет функции и гидроизоляции, и отделки. Этот вид бассейна и самый простой, и самый надежный, поэтому в последние годы спрос на него огромен.

Видео по теме "Средство для очистки ватерлинии / поверхности дна и стен / бассейна / АкваМаркет"

Бассейны для закрытых помещений

Ну и, конечно, когда бассейн уже выбран, не стоит забывать о ярких аксессуарах и регулярном уходе за такой красотой.


Похожее