6 Преимуществ пластиковых окон

Видео по теме "Преимущество деревянных окон в деревянном доме"

В последние несколько лет на рынке господствуют окна из пластика. Следовательно, возникает вопрос, в чем преимущества пластиковых окон. Ответ возможен только один: они превосходят по своим параметрам всех "конкурентов".

Видео по теме "Немецкая фурнитура для пластиковых окон GU. Преимущества"

Пластиковые окна, по своим параметрам, превосходят всех

Пластиковые, по своим параметрам, превосходят всех "конкурентов".

Видео по теме "Преимущества пластиковых окон. Легкая установка горизонтальных жалюзи"

Характеристики

Во-первых, их намного легче мыть, чем, например, деревянные. Преимущество пластика в том, что его достаточно протереть влажной тряпкой, и рама станет чистой. На мытье хозяйка потратит в 2 раза меньше времени. А еще не нужно развинчивать рамы, чтобы помыть стекла внутри. Из-за повышенной герметичности стеклопакета пыль во внутрь просто не проникает.

Во-первых, это то, что, установив пластиковое окно, вы навсегда избавите себя от необходимости шпаклевать и окрашивать рамы (для сохранения внешнего вида деревянной рамы окраску желательно производить каждые 2 года). Также, при наступлении осенних холодов, вы не будете тратить время на их утепление.

Во-вторых, пластиковые обладают высокими теплоизоляционными характеристиками.




При остеклении используются многокамерные стеклопакеты, что позволяет поддерживать постоянную температуру в помещении, а это, в свою очередь, снижает расходы на оплату тепловой и электрической энергии. В помещении становится намного теплее.

В-третьих, пластик имеет замечательные звукоизоляционные характеристики. Это особенно важно для городских жителей, ведь в городах уровень шума в разы превышает комфортный для нашего уха шумовой предел.

Схема качественного монтажа оконных конструкций: 1) наружный слой, 2) центральный слой, 3) внутренний слой.

Схема качественного монтажа конструкций: 1) наружный слой, 2) центральный слой, 3) внутренний слой.

В-четвертых, окно из пластика значительно дешевле деревянного. Объясняется это тем, что сейчас для изготовления деревянной рамы используются ценные породы дерева. Но несмотря на это, они значительно подвержены атмосферным воздействиям, в результате которых рассыхаются и теряют свои теплоизоляционные свойства.

Видео по теме "Преимущества пластиковых окон. Их можно красить"



В-пятых, приобретение такого окна позволит владельцу недвижимости, особенно частного дома, проявить свою безграничную фантазию по поводу дизайна. Пластик ламинируют, что позволяет придать раме любой цвет и фактуру. вы можете выбрать несколько вариантов стеклопакетов: зеркальные, тонированные, с различными переплетами, пуленепробиваемые. Створки его могут открываться в разных плоскостях и под разными углами наклона. Все это достигается путем установки разнообразной фурнитуры. А самое главное, для своей рамы можно выбрать любую форму: прямоугольную, арочную, круглую, треугольную, стрельчатую. Это позволит сделать ваш дом уникальным и запоминающимся.

В-шестых, современные окна из ПВХ соответствуют всем экологическим стандартам.

Как очередное достоинство, можно отметить их долговечность. Производители пластикового профиля дают гарантию на свои изделия на срок от 15 до 40 лет. А стеклопакеты настолько долговечны, что об их замене, возможно, задумаются только ваши внуки.

Видео по теме "Какой профиль пластиковых окон выбрать? Преимущества профиля KBE"

Главный вывод

Перечень основных достоинств пластика бесконечен. И все равно это будет неполный список. Поэтому попробуйте сами установить современное, отвечающее всем вашим требованиям окно и оцените его достоинства.


Похожее