Выбор фотообоев по фен шуй

Видео по теме "Деньги фэн шуй. Выбор даты по фэн шуй"

Мина задаёт вопрос:

Видео по теме "Фен-шуй прогноз 2016"

Здравствуйте! Совсем не имею представления о том, как правильно выбирать фотообои по Фен шуй. Почему это так важно? Объясните, пожалуйста, основные принципы, очень хочется изменить обстановку в доме!
Эксперт отвечает:

Видео по теме "Выбор квартиры по Фен Шуй"

Фотообои, как и любые картины, способны оказывать влияние на человека. А оно может быть как позитивным, так и негативным. И чтобы в доме присутствовала нужная энергетика, к выбору фотообоев по Фен шуй стоит относиться серьезно, делать это следует правильно.

Видео по теме "ВЫБОР КВАРТИРЫ"

Фотообои на кухне

Фотообои, в первую очередь, должны полностью соответствовать помещению , в котором они находятся. Так например, обои на кухне должны содержать в себе еду, природу и другие элементы. располагающие в приему пищи.

Видео по теме "Олеся Рунова. "Выбор квартиры". Выступление на конференции Фэн-шуй в Москве"




Ни в коем случае не стоит приобретать обои, если изображенные на них картинки не вызывают симпатии. В противном случае негативные эмоции, дискомфорт, беспокойство или плохое настроение обитателям квартиры будут обеспечены. Фен шуй также не рекомендует приобретать обои с рисунками, смысл которых непонятен. Лучше заранее выяснить, что обозначает тот или иной символ или иероглиф.

Фен шуй советует подбирать обои, ориентируясь на расположение и функциональное предназначение помещения, для которого они покупаются. Для кухни подходят обои с изображением фруктов, деревьев или цветов. Все они несут в себе позитивные и умиротворяющие образы. Лучший вариант - персиковое дерево. А от картинок с кактусами или острыми столовыми приборами необходимо отказаться. При выборе цвета предпочтение следует отдавать пастельным тонам.



Если говорить о гостиной, то по Феншую здесь допустимы динамичные образы и яркие краски. Но не стоит перебарщивать, выбранные фотообои должны не излучать агрессию, а быть открытыми и дарить радость. Можно украсить комнату изображениями водных пейзажей, цветов, растений или животных.

Видео по теме "Как выбор даты по ба-цзы помог мне избежать кредитной ловушки? Дмитрий Владимирович"

Спальня - это место отдыха. Атмосфера должна быть успокаивающей, поэтому в обстановку идеально впишутся горные пейзажи. А вот фотообоям с изображением воды здесь не место. При выборе картинок предпочтения следует отдавать парным образам, это способствует укреплению семейных отношений. Изображения одиноких людей или предметов символизируют одиночество, их не нужно располагать в спальне.


Похожее