Смольный взялся за урегулирование конфликта по поводу сноса гаражей, находящихся на турухтанных островах

Смольный взялся за урегулирование конфликта по поводу сноса гаражей, находящихся на Турухтанных островахИз источников в пресс-службе вице-губернатора Романа Филимонова была получена информация о том, что, наконец, городские власти намереваются решить конфликт, разгоревшийся на почве законности сноса гаражных боксов на Турухтанных островах, когда 28 июля 2011 года было повреждено более 600 строений.

Таким образом, как рассказывает пресс-секретарь Анна Кацага: «Роман Евгеньевич Филимонов усадил за стол переговоров всех невольных участников разногласия - представителей комитета по управлению имуществом, участников инициативной группы из числа собственников гаражей и застройщика. На повестке совещания – вопрос по сносу гаражей, находящихся на Дороге на Турухтанные острова».

Особое распоряжение - уточнить все детали конфликта и разобраться в законности самих построек и действий нового арендатора ООО «Скит на Турухтанных островах» - выдала и губернатор города Валентина Матвиенко.

Интересен и тот факт, что спорная территория относится к муниципальному округу «Красненькая речка», где на предстоящих выборах 21 августа 2011 года Матвиенко выдвинула свою кандидатуру.


Похожее