Хороший пол в гараже

Видео по теме "Amazing Car Collection at AE Performance"

Хороший пол в гаражеЗдравствуйте! Можно залить, например, промышленные самовыравнивающиеся полы, но лучше начать работы через месяц, кода бетон наберет прочность. Промышленный наливной пол продается в мешках по 25-30 килограмм и представляет собой сухую цементно-полимерную смесь. Ее мешают с водой и разливают по бетонному полу. Смесь растекается достаточно хорошо. В некоторых местах ее уровень можно поправить правилом. Далее с помощью специального валика удаляются пузырьки воздуха. Когда смесь застынет, она будет иметь высокие прочностные характеристики. Сам пол без шлифовки будет иметь матовую, ровную поверхность. Такие полы можно увидеть на складах больших предприятий или в гипермаркетах.

Более бюджетным вариантом является стяжка из того же бетона. Чтобы придать ей дополнительную прочность, в готовый раствор можно ввести укрепляющие добавки. Они защитят пол от вытирания и пыления. Также при желании можно положить на пол плитку. Это хороший, но не слишком экономичный вариант.

Самовыравнивающиеся полы можно приобрести в любом строительном магазине. Они представлены сегодня в широком ассортименте. Стяжку из ЦПС или бетона можно приготовить самостоятельно. Плитку найти в магазинах также не составит труда.

Что касается специалистов, то в каждом городе есть строительные и ремонтные фирмы-подрядчики, контакты которых можно найти в интернете, местных газетах или через знакомых.


Похожее