Плетеная мебель: создаем уют в доме

Видео по теме "VLOG МОЙ ДОМ. Новый интерьер. ИДЕИ ДЕКОРА. Как создать УЮТ? [OSIA]"

Плетеная мебель сегодня очень популярна, при этом она вполне уместна как в городской квартире, так и в загородном доме. Плетеную мебель можно отнести к ретро стилю, ведь именно наши прабабушки и прадедушки впервые оценили ее удобство и красоту.

Видео по теме "Покупки в IKEA / КАК создать уют в ДОМЕ / Офелия Мирзоян"

 Плетеная мебель фото
Плетеная мебель фото

Современная плетеная мебель не ограничивается стульями, креслами и столами. Появились очень стильные сундуки, комоды, диваны, кухонные гарнитуры, комплекты для прихожих и спален и даже письменные столы.

Видео по теме "Влог: создаем уют дома, болталка"

 Фото плетеной мебели
Фото плетеной мебели



Способ изготовления плетеной мебели очень простой. Из лиан ротанга, пальмовых листьев, морских водорослей или ивовой лозы изготавливают декоративный материал и наплетают его на каркас. Все скрепляется штифтами или стягивается кожей. Можно покрывать лаком и придавать мебели нужный цвет.

Видео по теме "Посылка из Китая/Товары для дома/#Создаем уют"

 Плетеная мебель
Плетеная мебель


Одно из главных достоинств плетеной мебели – ее легкость. Переставлять такую – одно удовольствие. Можно без конца менять ее местонахождение, выносить на улицу и заносить обратно в помещение.

Видео по теме "Плетеная мебель"

 Легкая плетеная мебель
Легкая плетеная мебель

Большая часть такой мебели производится в Азии, Латинской Америке, Польше, Германии, Италии. Российские производители изготавливают плетеную мебель из ивовой лозы, которая выглядит менее элегантно, чем ее аналог из ротанга.

Видео по теме "Покупки в IKEA | КАК создать уют в ДОМЕ | IKEA Haul"

 Плетеная мебель фото
Плетеная мебель фото

Похожее