Клеевой состав для шлакоблока – на что он может повлиять?

Видео по теме "Наращивание ресниц: влияние парикмахерских испарений на полимеризацию клея (Видеоблог, выпуск# 1)"

Клей для укладки шлакоблокаПервоначально необходимо сказать, что выбор варианта кладки (цементный раствор или клей) зависит от геометрических отклонений. Блоки с отклонениями до 10 мм кладут только на раствор, нивелируя с помощью состава эти самые отклонения. В данном случае мы говорим только о варианте кладки блока на клей. Для того чтобы зрительно сгладить сколы, следует очень тщательно выравнивать швы между блоками. Также необходимо постоянно следить за тем, чтобы уровень кладки был максимально ровным. Данный момент очень важен. Нужно отслеживать ровность кладки через каждые два ряда. В случае сдвига исправлять ситуацию необходимо уже в следующем ряду.

Видео по теме "Что происходит с организмом после употребления наркотиков?"

Сегодня вести строительство из шлакоблоков с неровными краями не составляет особого труда. Так как рынок строительных материалов предлагает клеи, созданные разными производителями, то найти наиболее подходящий совсем несложно. Все они выпускаются в мешках различной вместимости. Вы можете приобрести клей в таком количестве, которое необходимо вам для строительства. Таким образом, вам не придётся приобретать слишком большую упаковку. Для того чтобы рассчитать то количество, которое необходимо, следует сначала провести расчёты площади здания. Как правило, на 1 м уходит около 0,2 м клея. Возможен вариант, когда клей добавляют в цементный раствор. Его добавляют в пропорциях - около цементного раствора. Данный состав более прочен, гораздо ровнее ложится на поверхность. Готовится клеевой раствор непосредственно на стройплощадке простым добавлением воды.




Вот какие клеи мы нашли:



• Раствор клеящий ОАО «Предприятие Отделочных материалов»-
• клеевой раствор ООО «Геркулес и К»-
• клеевой раствор для блоков «Атлас КБ-15»-
• клеевой раствор «КРЕПС»-
• клей «ГЛИМС 93 FIX», этот раствор может применяться и для декоративной внутренней отделки помещений-
• сухая смесь для кладки блоков «Забудова».

Кроме того, необходимо отметить, что при производстве кладки в зимнее время необходимо использовать специальный зимний клеевой раствор или применять антиморозные химические присадки.


Похожее