Зеркальный водопад на стене

Видео по теме "https://aqua22.ru Водопад по стеклу, Пузырьковые панели"

Зеркало, каким мы его еще никогда не видели – зеркальный водопад на стене.

Видео по теме "https://aqua22.ru/ Водопад по стеклу"

На что похоже подобное зеркало? На водопад, струящийся по вашей стене? На капли росы, застывшие в серебристом сиянии? На неожиданно открывшийся перед вами проход в потусторонний мир? Не правда ли, подобное зеркало привлекает к себе внимание и завораживает?

Видео по теме "Искусственный водопад по стене "Плачущая панель" в гостинице "Москва""




Именно на это рассчитывал французский дизайнер Noah Duchaufour, представляя свое виденье зеркала, как претерпевшего полное изменение элемента дизайна первой половины ХХI века. «Зеркало», - сказал он, - «больше не грань, разделяющая реальность. Теперь через него можно совершить шаг, чтобы оказаться на другой стороне».

Но если отбросить мистику, а оставить лишь декоративную сторону идеи Noah Duchaufour, то подобное зеркало не только украсит комнату в любой квартире или доме, но и визуально сделает ее гораздо больше.

Видео по теме "Водопад стена. Амфитеатр"



Создать подобную инсталляцию вы можете сами своими руками. Все что вам понадобится для этого – клей, зеркальное стекло и стеклорез. Ну и, конечно, фантазия, при помощи которой вы создаете свое собственное творение, не похожее на иные произведение искусства.

Видео по теме "6 метровый водопад по стеклу, водная стена"


Похожее