Водопад фен шуй - сила воды в вашем доме

Оглавление:

Что означает вода в фэн-шуй?

водопад фен шуй

Видео по теме "Комнатный интерьерный водопад"

Водопад по фэн-шуй

В основе философии фэн-шуй - поиск гармонии со всеми природными силами земли. Вода - один из пяти важнейших элементов фэн-шуй, обладающих сильным влиянием на окружающую среду. В традиционном учении вода является источником жизненной энергии Ци.

Вода - чрезвычайно сильный энергетический элемент, присутствие которого в доме или квартире важно для гармонизации жизненного пространства и привлечения в ваш дом счастья, благополучия и здоровья.

Водопад фен шуй может служить отличным хранилищем для живой воды в доме. Звуки журчащей воды успокаивающе действуют на психику, вызывая расслабление и умиротворение, а вид текущей воды помогает снять груз психологических проблем, скопившихся за день. Это чрезвычайно актуально для людей, проживающих в квартирах, поскольку в таких помещениях чаще всего наблюдается энергетический дисбаланс, а наличие водопада в помещении поможет восстановить правильный баланс Инь-Ян.

Что означает водопад в фэн-шуй?

По фен шуй картина водопада, фотография или же настоящий декоративный водопад для дома представляют обильный поток удачи и богатства. Именно поток движущейся воды является наиболее важным элементом фен-шуй.

Видео по теме "Фэн-шуй 18 Стихия Воды"

Какие существуют водопады для дома?




фен шуй картина водопада

Видео по теме "Водопад исполнения желаний. Пятница 13"

Декоративный водопад

В настоящее время существует огромное количество всевозможных водопадов различных форм, цветов и размеров. Если вам позволяет площадь и средства, можно задуматься о сооружении натурального водопада. Существует множество дизайнерских решений, позволяющих вписать его в интерьер жилища. Такой водопад будет не только выполнять все присущие ему свойства по учению фен-шуй, но эффектно украсит дом или квартиру, станет любимым местом в вашем жилище, где вы всегда сможете расслабиться и отдохнуть. Кроме того, водопад в доме позволит создать благоприятный микроклимат жилища.

Если нет такой возможности, выберите декоративный водопад для дома. Размеры и форму водопада вы можете подобрать в соответствии со своими предпочтениями, а также исходя из площади и высоты помещения, где планируется его установка. Водопад будет смотреться более эффектно в случаях, когда поток воды будет более мощный . Но и маленькие водопады для дома, тихо журчащие, обладают всеми необходимыми свойствами и тем же успокаивающим эффектом. В крайнем случае, если площадь не позволяет вам разместить водопад в помещении, вам подойдет фен шуй картина с водопадом или фотография с его изображением, также стоит рассмотреть вариант настенного водопада.

Видео по теме "fountaine with elephant"

Если вы установили настоящий водопад, необходимо постоянно следить за тем, чтобы вода всегда была свежей и регулярно менялась. Помните, что заплесневелая или застойная вода в вашем водопаде может негативно влиять на фен-шуй офиса или дома. Также вода из водопада не должна вытекать. Для создания благополучного фен-шуй в вашем жилище выбирайте высококачественный водопад с тихо работающим двигателем, чтобы дизайн водопада позволял содержать его в порядке и чистоте.

В каком месте необходимо размещать водопад?

Идеальное место для водопада можно определить по энергетической карте фен шуй, составляемой на основе взаимодействия пяти основных элементов фен-шуй. Но если вы поставите его слева от входной двери (стоять лицом к ней), то не ошибетесь.

При самостоятельном выборе места для водопада необходимо учитывать, что не рекомендуется размещать водопад в южном направлении, поскольку в учении в фен-шуй это зона Славы и главным элементом этой зоны является огонь. Если вы разместите в этой зоне элемент воды, возникнет конфликт энергий, поскольку вода подавляет огонь.



Не рекомендуется размещать водопады для дома также в спальне, независимо от направления по фен-шуй, в котором она расположена, поскольку элементы воды могут привнести энергию беспокойства в это помещение и нарушить ваш сон.

фен шуй картина с водопадом

Видео по теме "fountain SEA"

Картина с водопадом

Наиболее благоприятным является водопад, энергия Ци которого входит в жилище через столовую, тем самым напрямую осуществляя питание вашего дома. Если в этой комнате у вас нет двери, через которую должна входить приносящая богатство энергия Ци, вы можете использовать ваши окна, периодически их открывая.

Также необходимо помнить, что элемент Вода имеет сильное влияние на денежный поток. Если символы воды, в частности, водопад, разместить в правильном направлении, это может помочь вам соединиться с потоком бесконечного универсального изобилия, получить прибыль и удачу.

Видео по теме "Фонтан 121 см Слоны в джунглях на колонне с шариком и подсветкой"

Установив в своем доме фэн-шуй водопад, Вы почувствуете, как поменяется многое не только в интерьере, но и в жизни. Энергия движущей воды будет постоянно уносить от вас негативную энергию и привносить в дом благополучие и удачу.


Похожее