Крепление зеркал к глв

Видео по теме "Mirrors with Integrated Turn Signal on Z1000 2014"

Доброго времени суток.

Видео по теме "Установка зеркал на Volvo VNL. Ремонт Kenworth T660. Продолжаю уборку во дворе"

Дело в том, что для приклеивания зеркал можно использовать жидкие гвозди. Однако здесь есть некоторые аспекты, на которые следует обратить внимание, а именно - размеры, ведь зеркала очень тяжелые, в результате может получиться очень нежелательные последствия, т.е. перед тем, как наклеить зеркала необходимо убедиться в прочности основания а также в качестве и показателях адгезии клея и поверхности ГВЛ.

Шурупы с золотыми шляпками нельзя назвать дефицитным товаром, так что найти их можно практически на любом строительном рынке. Также сейчас существуют специальные шурупы, на которые впоследствии накручивается или надевается специальная декоративная шляпка - это украсит данный тип крепления. Есть и специальные крепления для стекла, которые значительно украсят данный элемент отделки, причем качество крепления будет с весьма хорошим показателем.

Видео по теме "Зеркало просветления. Послание играющего Духа. Часть 1. (Аудиокнига, читает NikOsho)"

Самый хороший вариант в плане надежности крепления будет совмещение обоих вариантов, при нанесении жидких гвоздей не обязательно мазать всю поверхность - достаточно нанести клей полосами с шагом порядка 5 см - это будет вполне достаточно.


Похожее