Карта желаний по фен шуй

Видео по теме "Карта желаний. Для чего составлять коллаж мечты и желаний. Все по Фен Шуй. Наталия Правдина"

Оглавление:

карта желаний по фен шуй сектор знаний

Карта желаний по фен шуй

Что это и как с помощью карты воплощать свои мечты в жизнь?

Доступное средство добиться желаемого - составить карту желаний. Главное - чётко представлять, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Для изготовления этого нехитрого устройства вам пригодятся: плотная бумага, ножницы, своя фотография, на которой вы себе очень нравитесь (желательно использовать не слишком старое фото и только то, где вы по-настоящему счастливы), цветные маркеры и журналы с яркими картинками. Выберите в журнале самые удачные изображения, олицетворяющие ваши желания. Это могут быть автомобиль, квартира, желанное занятие, должность, место работы, отношения и т.д. Доверяйте интуиции, выбирайте только те изображения, которые вам полностью по душе.

При выборе руководствуйтесь именно своими желаниями, а не навязанными вам кем-либо. Исполнение именно своих заветных желаний сделает вас по-настоящему счастливыми.




Выбирайте самые приятные и позитивные картинки, вызывающие у вас светлые ощущения. Негативные сцены и мрачные краски нельзя использовать в карте желаний.

Если можете изобразить свои мечты собственноручно, не жалейте усилий. Такая карта даст плоды быстрее. Если вы дружите с такими графическими редакторами, как Photoshop, можете создать карту своих желаний на компьютере. Она будет у вас всегда перед глазами на рабочем столе.

Видео по теме "Карта желаний по фен-шуй. мой опыт"

Важным дополнением к карте станет аффирмация (краткое позитивное утверждение, фраза, которая при частом повторении становится установкой для подсознания). Придумайте её сами и разместите на карте так, чтобы каждый раз читать. Например: "С каждой минутой я становлюсь ближе к своей цели".

Карта желаний по фен-шуй: схема

карта желаний по фен шуй схема

Видео по теме "Продолжение ФЕН-ШУЙ КАРТА ЖЕЛАНИЙ или КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ"

Схема карты желаний

Карта желаний по фен шуй, схема которой будет описана ниже, имеет очень большое значение и поможет вам достичь своей цели быстрее. Главное, придерживаться этой схемы. Картинки следует располагать в определённом порядке. Сориентироваться поможет сетка Багуа. Каждый сектор соответствует определённой стороне жизни. В центр прикрепите своё фото. Это сектор здоровья. В верхнем левом углу разместите то, что связано с материальными желаниями. Это сектор богатства. Верхний правый угол - сектор, отвечающий за любовь и брак. Здесь расположите изображение желанных отношений. Если вы стремитесь обрести славу или известность, над своей фотографией разместите то, что у вас ассоциируется с этими понятиями. Под вашим фото должны быть ваши мечты, связанные с карьерой. Решите заранее, о какой именно работе вы мечтаете и какой результат планируете достичь. Всего на 9 секторов делится карта желаний по фен шуй, сектор знаний в которой находится в нижнем левом углу. Разместите в нём те знания, которые желаете приобрести. Возможно, это будет красный диплом, если вы учитесь в ВУЗе. Правый нижний угол заполните фотографиями мест, которые мечтаете посетить. Это сектор путешествий. С 2-х сторон от вашей фотографии на одном уровне расположены сектора Семьи (слева) и Детей, Творчества (справа). Разместите изображения идеальной в вашем понимании семьи и всё то, что связано с детьми. Когда карта готова, можно приступать к следующему пункту воплощения желаний.

Визуализация

фен шуй карта желаний

Видео по теме "Карта желаний по фэн- шуй"



Карта желаний на компьютере

Составление карты - это ваша заявка Вселенной. Но чтобы она заработала, необходимо, чтобы образы ваших желаний ожили у вас в голове. Нужно представлять, что ваши заветные желания уже сбылись. Найдите время и место, где никто не будет вам мешать. Расположитесь поудобнее и начинайте визуализировать. Если ваша мечта - новый автомобиль, то представьте себя в уютном кожаном салоне, почувствуйте, как вы садитесь за руль, какие радостные эмоции вы при этом испытываете. Представляйте всё до мелочей: цвета, размеры, звуки, свои ощущения. Может быть, вы давно мечтаете о счастливой любви и ищете достойного претендента? Представьте, какой именно человек вам нужен, его черты, его характер, как развиваются ваши отношения. Ощутите бабочек в своём животе! Визуализируйте постоянно в свободные минуты, пока желаемое не станет реальностью. Но не держите желанные образы в голове всё время. Отпускайте их во Вселенную, она найдёт способ, как доставить их вам. Верьте. Правильное использование правил фен шуй значительно приблизит вас к цели. Исходя из практики фен шуй - карта желаний будет работать лучше, если делать ее на на растущую луну, это идеальное время для построения планов и загадывания желаний.

Как лучше разместить карту желаний?

По философии фен шуй, на нас влияет всё, что окружает - особенно местоположение тех или иных вещей. От того, как вы расположите свою карту, напрямую зависит, как скоро она начнёт работать на вас. Идеальным вариантом будет повесить её в спальне так, чтобы вы по пробуждении видели карту перед глазами. Таким образом, ваши желания будут постоянно подпитываться энергией вашего желания. Также благоприятно расположить её в зоне богатства. Запомните, важно, чтобы карту видели только ваши доброжелатели.

Прячьте карту желаний по фен шуй от посторонних глаз. То же самое касается карты, созданной на компьютере. Каждый человек создаёт собственную вибрацию. Негативные вибрации могут отрицательно сказаться на воплощении ваших мечтаний. Это могут быть любые шутки или острые замечания. Пусть окружающие видят сам результат и гадают, как вы этого достигли.

Ваше желание вдруг изменилось?

карта желаний по фен шуй сектор знаний

Видео по теме "Карта желаний"

Составьте карту желаний

Не переживайте. Всё меняется, всё течёт. Если что-то утратило свою значимость для вас, стало не нужным или вы несколько пересмотрели своё желание, просто замените старое на новое. На то, что актуально на сегодняшний день. Как и в любом другом деле, важно не злоупотреблять. Вероятно, ваше желание уже находилось на пути к вам. Если вы будете всё время его изменять (вспомните сказку о рыбаке и рыбке), можете и вовсе не дождаться желаемого. Поэтому не торопитесь создавать карту. Самый первый шаг навстречу мечте - всё основательно обдумать.
Часто бывает, получая желаемое, человек принимает это как должное, забывая о том, что Вселенная помогла ему. И перестаёт испытывать радость от исполнения желаний. Не повторяйте чужих ошибок. Если вы получили желанное от Вселенной, вспомните о том, что нужно поблагодарить. Делайте это искренне, всем сердцем. Тогда вы получите ещё больше, чем ожидали.

Похожее