Значение картин с водопадом по феншуй

Видео по теме "МЕЛЬНИЦА ПО ФЕН ШУЙ КАРТИНЫ"

Оглавление:

Влияние картины на нашу жизнь с точки зрения фен шуй

Во все времена картины пользовались весьма большой популярностью и несли в себе добро и зло, умиротворение и агрессию, спокойствие и хаос. Поэтому так важно грамотно выбрать картину, которая станет украшением вашего дома или офиса. Например, Феншуи-картины с водопадом и горой означают процветание защиту.

Видео по теме "Картины из драгоценных камней и самоцветов"

kartina

Согласно науке Фен шуй, значение картин нельзя недооценивать, ведь изображения на них могут не только вызывать различные эмоции, но и притягивать в жизнь их хозяев духовное и материальное благо.

Видео по теме "Мои законченные работы "Водопад фэн-шуй" Магия канвы"

podarok2И наоборот. По Фен шую все картины, полотна и пейзажи должны вызывать у их обладателей эмоции только положительного характера.

Если картина была вам подарена, имеет значение и то, кто именно и с какими мыслями сделал этот подарок. Из науки Фен шуй ясно следует, что близкий человек, желающий вам добра, подарит картину, несущую в себе только светлые, положительные, теплые чувства и восприятия.

Спокойная гамма цветов создаст ощущение умиротворения и гармонии с окружающим пространством, а изображение природы привнесет дополнительную позитивную энергию в ваше жилище.




Рассмотрим, картины с водопадом, закатом, а также с изображением гор, раскроем их значение по Фен шуй. Все они олицетворяют благо и почти в любом доме будут весьма кстати.

Картина с изображением заката и ее расшифровка

zakatУдивительные картины солнца на закате могут вызывать мысли о чем-то прекрасном и спокойном у одних людей, а у других - противоречивые чувства. Здесь все зависит от личного восприятия и, может быть, даже от характера человека. Украшать свой дом картиной с закатом или нет - подскажет ваша интуиция.

Важно отметить, что изображение заката может быть совмещено с чем-то другим. Тогда картина приобретает совсем иную интерпретацию. Например, парусник, плывущий к солнцу на горизонте, может означать стремление к мечте, исполнение желаний.

Профессионал по Фен шую всегда предпочтет закату рассвет, так как последнее означает начинание, зарождение чего-то нового, жизнь. Однако сам закат не обязательно означает конец, его интерпретации могут носить абсолютно противоположный характер.

Видео по теме "Значение вышивки по Фен-Шуй. 2 часть"

Как правило, рассвет и закат содержат в себе яркие красные, оранжевые и желтые оттенки, поэтому такие картины не рекомендуется вешать в северном секторе дома. Благоприятным местом такому изображению будет служить западная сторона жилища.

Если вам лично нравится та или иная картина с закатом, которая вызывает у вас бурю романтики, почему бы не найти для нее место в вашем доме.

Водопад и его изображения на картине

vodopadФилософия Фен шуй говорит о том, что все силы природы должны находиться в гармонии. Шуй - означает вода, она является одним из 5 важных элементов и обладает мощной энергетической силой. Поэтому следует уделить ей особое внимание при привлечении благотворных энергий в вашу жизнь.



Изображение водопада на картине или фотографии символизирует достаток в доме, притягивает денежный поток и удачу. Символ процветания и богатства лучше размещать у входа внутри самого дома или квартиры.

Таким же магнитом изобилия может служить и небольшой декоративный фонтан со струящейся водой. Однако всегда нужно следить, чтобы вода в вашем миниатюрном водопаде была чистой и прозрачной, тогда и деньги к вам будут приходить быстро и легко.

Горы на картине - помощь не за горами!

goraГора в Фен шуй является символом поддержки, защиты и помощи. Не зря мудрые руководители и предприниматели в своем кабинете за своим креслом вешают картины и изображения гор. Горы всегда были неким символом равновесия, стабильности и опоры. Поэтому горам в науке гармонии выделяется особое почетное место.

В изображении гор, как правило, присутствуют спокойные цветовые оттенки, которые вызывают у человека чувство незыблемого спокойствия. Даже по-настоящему побывав в горах, ощущаешь успокоение и какое-то стабильное умиротворение.

Важно помнить, что картина, которая символизирует ваше стремление к чему-либо и которая вам действительно "греет душу", принесет в жилищное пространство энергию добра, будет источником положительных перемен на вашем жизненном пути. Поэтому правильно выбрать картину и место ее постоянной дислокации - существенная и приятная задача!


Похожее