Гаражная эстетика

Видео по теме "Калитки KONSPORT — это качество и эстетика 0(22)91-00-50"

Современные способы отделки стенЗдравствуйте! Если хотите действительно дешево и солидно – тогда лучше всего выбрать песчаник как основной материал. Ракушечник является известняком, который состоит из раздробленных и целых раковин моллюсков. Материал содержит большое количество пустот, соответственно, является очень лёгким. Также ракушечник - отличный теплоизолятор. Он стоек к воздействию окружающей среды, прочен, долговечен, неповторим в свой природной структуре и окраске. Одним из наиболее важных качеств ракушечника является его жаростойкость, именно поэтому он является популярным материалом, который используют при отделке каминов и печей. Материал обладает довольно разнообразной палитрой, цвета которой преимущественно пастельные: от бело-розовых до тёмно-сиреневых.

Видео по теме "хромирование декоротивным серебром при помощи ручного комплекта Metall-MINI 500 2"




Он очень легко укладывается и требует всего лишь минимального выравнивания стен, можно даже выровнять непосредственно материалом, если есть немного средств на дополнительные расходы (клеящие смеси). Стоимость такого материала будет колебаться в районе 250-300 рублей за метр квадратный, если выбирать более-менее доступные узоры и толщину. Если же вы хотите материал лучше, тогда можно использовать и керамику, но придется раскошелиться на 900-1200 рублей за 1 кв.м., а визуального отличия между этими материалами практически нет.

Что касается стиля, в котором будет выполнен гараж, то это классика и роскошь. Именно так будет выглядеть ваше строение, если отделку выполнить из ракушняка. В умелых руках мастера камень может выглядеть по-разному. Поверхность его может быть ровной, гладкой, шероховатой, волнистой или бугристой.

Видео по теме "Гаражи вне закона"



Также можно покрыть внешнюю и внутреннюю сторону стен искусственным камнем. Этот материал лёгкий, не слишком прочный, но, в принципе, надёжный. Если использовать качественный клей и цемент, искусственный камень держаться будет отлично, так как обладает хорошей адгезией. Искусственный камень не обладает высокими свойствами теплоизоляции и шумоизоляции, это чисто декоративный материал, который подходит для отделки любых горизонтальных и вертикальных поверхностей. Стена, покрытая искусственным камнем, выглядит изысканно, оригинально, в стиле классики либо хай-тек.


Похожее