Как правильно обставить баню 4х3м мебелью?

Видео по теме "Как сделать диван своими руками (самодельный диван)"

Хочу спросить, какую мебель нужно приобрести для бани 4*3 м. У меня 3 помещения: парилка, комната отдыха и предбанник. Как их обставить? Как правильно выбирать мебель?

Видео по теме "Как расставить мебель в бане"

Интерьер бани




От мебели зависит, насколько легким и приятным будет отдых. По большому счету, только вам решать, что поставить в баню, но есть предметы, без которых не обойтись: лавки, полки, стол.

Видео по теме "баня без мебели"

Лавки уместны в любом помещении, ведь вам же нужно где-то раздеться и оставить вещи, посидеть и расслабиться после парилки. Также лавки отлично заменят стулья возле стола. Сколько вам их понадобится, рассчитайте, исходя из своих потребностей, количества людей, которые будут париться.



На полки вы поставите шампуни, мыло и прочие принадлежности для мытья и «наведения марафета». Подсчитайте, сколько и каких предметов вам понадобится, и только после этого приобретайте полки. Тут все индивидуально. Одним достаточно шапок для парилки, куска мыла и мочалки, а другим нужны еще и фен, пемза, целый набор мочалок и т. д.

Видео по теме "Баня и здоровье. Что надо знать любителям попариться"

Если решите ставить возле стола не лавки, а стулья и кресла, лучше возьмите деревянные. Также не будет лишней и деревянная купель. Это отличный способ расслабления. Главное, старайтесь по максимуму приобретать деревянную мебель, ведь именно этот материал наилучшим образом подходит для бани.


Похожее