Нет разрушению!

Видео по теме "Жертв-нет...Разрушения-есть...Кто виноват?.."

Разрушение стенДобрый день! Трещины на стенах, смещение стен, неровный пол свидетельствуют о проблемах с фундаментом. Возможно, гараж стоит на подвижной почве, или грунтовые воды активно подмывают его, или изначально при строительстве фундамент был заложен неправильно. В вашем случае посоветовать можно только одно – поднятие и усиление фундамента. Для этого вам необходимо будет частично разобрать фундамент под проблемными углами и залить его бетонной смесью. Делать это нужно постепенно. Желательно приподнять сам гараж на домкратах, чтобы выровнять его. Чтобы фундамент не «поплыл», необходимо после подливки бетона в проблемных местах полностью укрепить всё основание по периметру. Для этого весь фундамент обмотайте металлической арматурой снаружи гаража, подойдет и колючая проволока, и залейте сверху бетон.

Видео по теме "Arrogance of Destruction & The Net Stalkers By Freeman Rob Menard"




Не исключено, что, когда будут вестись работы по усилению фундамента, стены, в которых уже имеются трещины, могут в той или иной степени понести разрушения, особенно учитывая, что одна из стен уже имеет некоторый наклон, то есть отчасти потеряла свою устойчивость. Также возможно появление трещин в тех стенах, которые на данный момент целые. Что можно сделать, чтобы этого не произошло? К сожалению, вариантов не так много. Вам необходимо разобрать те части стен, разрушения которых уже достаточно очевидны. Стены следует достраивать лишь тогда, когда фундамент будет укреплён.



Вообще, ремонт нужно было начинать тогда, когда только пошли трещины. Сейчас лучше воспользоваться услугами профессионалов, учитывая ситуацию, что одна стена уже дала сильный крен.


Похожее