Фэн шуй любви

Видео по теме "Как найти любовь? 3 метода в Фэншуй и ба-цзы"

Оглавление:

Видео по теме "Как привлечь любовь. Лучшие методы Фен-шуй"

Что такое любовь в учении фен-шуй?

фэн шуй любовь

Привлекаем любовь по фен-шуй

Видео по теме "Привлекаем любовь по фен шуй"

Одним из самых сильных и древних инстинктов человека является инстинкт продолжения рода человеческого, который находит свое выражение в психологической потребности любить и быть любимыми. Одиночество мужчины или женщины воспринимается как несостоятельность в жизни, и многие достаточно успешные люди готовы пожертвовать практически всем, что у них есть, чтобы найти свою любовь и сохранить ее.

Любовь представляет одну из истинных ценностей рода человеческого, формирующую личность и ее судьбу, пробуждающую все лучшее, что заложено в природе человеческой. Любовь – это самое альтруистическое состояние души, неиссякаемый источник счастья.

В учении фэн шуй любовь является одним из основных понятий. Учение фэн-шуй утверждает, что каждый человек может привлечь любовь своими действиями, необходима только вера в благоприятный исход и некие ваши усилия в этом направлении.

Фен-шуй придает большое значение созданию в вашем жилище романтических отношений и атмосферы любви.

Способы привлечения любви по фен-шуй

Для того чтобы привлечь чувство любви и добиться того, чтобы любовь сопровождала вас везде и всегда, в фэн-шуй используются различные символы, энергетика действия которых привлекает любовь в вашу жизнь. Фэн шуй любви непосредственно гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, привлекает в вашу жизнь особые чувства.

Видео по теме "Все по фен шуй. Наталия Правдина: как по фен шуй улучшить отношения. "Все будет хорошо" 19 выпуск"

Для этого используются как символы любви, так и выполняются определенные действия, которые усиливают их эффект.

Поиск настоящей любви по фэн-шуй

Советы фэн шуй по привлечению в вашу жизнь желанного друга, партнера или супруга:

  • картина с пионами для любви по фэн шуй

    Картина "Лунная дорожка"




    Повесьте в спальне картину с изображением луны и лунной дорожки. Считается, что энергия Луны увеличивает возможности для привлечения партнера.

  • Повесьте в своем жилище фотографии или картины с понравившимся вам изображением человека противоположного пола, чтобы привлечь в вашу жизнь родственную душу.
  • В полнолуние рекомендуется зажигать несколько плавающих в сосуде с водой свечей.
  • Во время свидания, важной встречи постарайтесь одеться так, чтобы в вашей одежде были детали красного цвета. Красный цвет повысит энергию Ци.
  • Хорошо привлекают будущих партнеров жизни парные предметы. Например, скульптурка двух уточек-мандаринок, пары лебедей или голубей.
  • В вашей спальне нельзя устанавливать зеркала, особенно если в них отражается ваше ложе. Они могут уносить из вашей жизни удачу в партнерстве и любви.
  • Рекомендуется положить в юго-западной части спальни морскую раковину, которая привлекает в вашу жизнь нового партнера или укрепляет отношения с уже существующим.
  • Для того чтобы привлечь любимого человека, постарайтесь организовать свое рабочее место в комнате или офисе в северо-западной части помещения, а в его восточной части расположите красные предметы (вазу, картинку, фотографию).
  • Повесьте изображения фениксов, павлинов или других птиц в гостиной вашей квартиры. Они привлекают удачу в любви и браке, помогут отыскать любимого человека, партнера.
  • Избавьтесь от всего, что находится в вашем жилище и напоминает о прошлых ваших увлечениях и любовных отношениях. В вашем доме не должно быть места сентиментальной переписке с бывшими партнерами, романтическим безделушкам и подаркам, ими подаренными. Помните, что, если вы хотите привлечь к себе что-то новое, необходимо избавиться от старого, освободить место.
  • Взгляните на стены и проверьте, нет ли на них картин, фотографий одиноких людей. Такие изображения могут привлечь в дом энергию одиночества. Свои портреты или картины также лучше убрать.
  • фэн шуй любви

    Следы Будды

    Посмотрите, не похож ли ваш дом на жилище волка-одиночки: один стул, односпальная кровать, единственная прикроватная тумбочка, везде только личные ваши вещи. Такое жилище не «ожидает» появления новых людей. Необходимо поставить двуспальную кровать, доступ к которой будет обеспечен с обеих сторон, а на самой постели обязательно должны лежать одно одеяло и две подушки. Также ничего не должно нависать над кроватью. Не рекомендуется вешать здесь полки, массивные украшения. Нельзя заставлять пространство под кроватью чем бы то ни было. Энергия должна циркулировать свободно. В интерьере спальни желательно иметь поменьше острых углов. Желательно, чтобы после пробуждения ваш взгляд сразу падал на что-нибудь приятное и красивое, вызывающее приятные эмоции, которые настраивают на позитив. Это может быть красивая ваза, статуэтка, картина. Также не рекомендуется ставить кровать так, чтобы голова была направлена к окну, а ноги - к двери. Когда находитесь в кровати, должна быть возможность видеть дверь. Нельзя делать спальню в проходной комнате.

  • Возможно, в вашем доме очень много женской энергетики. Кружева, украшения, рюшечки, вазочки, флакончики и прочие женские принадлежности могут отпугнуть партнера от вашей комнаты, в которой он будет ощущать себя дискомфортно.
  • Ваша комната не должна быть заставлена различными мягкими игрушками детства, куклами, поскольку энергия зрелых отношений вряд ли появится в таком жилище.
  • Если вы желаете привлечь мужчину и особенно знаете его увлечения, добавьте в интерьер помещения то, что могло бы ему понравиться или заинтересовать.
  • В зоне Любви все должно способствовать чувствам и должно быть только то, что непосредственно связано с любовными отношениями. Зажгите свечи, привнесите легкий аромат натуральных эфирных масел, являющихся афродизиаками, которые способствуют обострению сексуального влечения.
  • Компьютеру, телевизору, рабочим документам, лишним вещам (тем более грязным) здесь не место. Перенесите их в другое место, если вы желаете закружиться в водовороте любви.
  • Позаботьтесь о чистоте и достаточной освещенности в зоне Любви, которая всегда расположена в дальнем правом углу по отношению к входу.
  • Правильный поиск мужчины. Следует всегда помнить, что вам необходим не любой партнер противоположного пола, а именно тот, которого вы хотите видеть своим избранником. Судьба может предлагать вам различные варианты, но не все могут вам подойти. С целью получения более конкретного варианта развития событий вам необходимо сделать следующее: составьте список важнейших качеств, которые Вы желали бы видеть в своем избраннике. Причём чем более разнообразным будет ваш список, тем больших неожиданностей вам удастся избежать. Не следует писать в этот список то, с чем вы никогда не сможете смириться. Затем перепишите весь список на розовую или красную бумагу (цвет любви), сверните ее трубочкой, обязательно перевяжите красной ленточкой и поместите в правый крайний угол от входной двери. Это угол брака.

Талисманы и символы любви

фэн шуй любви

Картина с пионами - талисман Любви

Фен-шуй любви в своей практике использует многочисленные символы и талисманы.

Картина с пионами. Пионы считаются одним из наиболее действенных и сильных любовных талисманов. Картина с пионами для любви по фэн шуй, помещенная у входа в спальню привлекает в жизнь одиноких женщин спутников жизни. Замужние женщины также могут использовать чудесное действие пионов, благодаря которым их мужья будут более любвеобильными. Но следует помнить о возможном побочном эффекте, который может вызвать у мужей интерес к другим женщинам, поэтому в таком случае рекомендуется размещать их не в спальне, а в гостиной.

Популярным символом фэн шуй любви являются различные парные символы. Таким символом могут служить только два существа разного пола: фигурки или изображения парных следов Будды, рыбок, уточек-мандаринок, голубей, лебедей, изображения девушки и юноши.

Символы земли. Достаточно широко в фен-шуй используются кристаллы, которые принято считать одним из самых сильных талисманов "матери-земли". Чтобы они оказали свое магическое действие, их нужно располагать на юго-западе спальни. Кристаллы необходимо предварительно очистить, используя для этой цели слабый солевой раствор, в который помещают кристалл сроком на неделю. Если женщина желает, чтобы мужчина не скрывал своих страстных чувств, необходимо подсветить кристалл.



Если у вас нет возможности использовать кристалл, то для привлечения любви вы можете воспользоваться достаточно простым методом.

Возьмите прозрачную круглую пиалу или маленькую вазочку, сделанную из хрусталя или стекла. Наполните ее водой, а на дно вазочки положите кольцо и камушки. Кольцо может быть любым, серебряным или золотым, но без каких-либо камней. Сверху на воду кладутся лепестки какого-нибудь цветка, лучше пиона или розы, а также спускаются две плавающих свечи. Вазочка должна быть размещена на юго-западе спальни. Каждый вечер регулярно необходимо зажигать свечи, а также не забывать менять воду и лепестки в вазочке. Рядом с вазочкой можно поставить какой-либо парный символ, который обязательно поможет вам, если следовать учению фен-шуй.

Формула Цветка романтики

фэн шуй любви

Формула Цветка Романтики

Эта формула содержится в известной системе «Четыре Столпа Судьбы». Данная система рассматривает весь жизненный путь человека, судьбу и удачу. Суть метода состоит в выборе и активизации вашего Покровителя романтики. Покровители романтики в китайском гороскопе представлены четырьмя животными: это Петух, Кролик, Лошадь и Крыса.

Чтобы выяснить, кто вам покровительствует, нужно определить, в год какого животного вы родились, а затем посмотреть в таблицу.

Видео по теме "«Любовь, семья и счастливый брак с помощью фэн-шуй»"

Есть несколько вариантов использования этой формулы. Мы расскажем о простейшем.

Самое простое - купить фигурку или талисман своего Покровителя и носить ее с собой постоянно. Вы можете купить статуэтку, монетку, брелок с изображением вашего животного, можете даже просто распечатать изображение на компьютере или вырезать его из любого журнала и носить в кармане. Практика фен-шуй показывает, что этот метод действительно работает.

Что еще необходимо помнить?

Талисманы фен-шуй при правильном их использовании способны оказывать свои магические действия. Они оказывают благоприятное воздействие на эмоциональное и психическое состояние своего обладателя, способствуют решению текущих жизненных проблем.

Чтобы талисман эффективно и целенаправленно действовал, нужно верить в его магическую силу, а также при его использовании вкладывать в него всю силу своего желания.


Похожее