Выбираем фен шуй кошелек по науке

Оглавление:

Видео по теме "Феншуй кошелька"

фен шуй кошелек

Выбираем кошелк по фен-шуй

Видео по теме "Денежный гороскоп, как выбрать кошелек по знаку зодиака"

Вы когда-нибудь видели человека, который не имел бы кошелька? И дело не в том, чтобы это был именно фен шуй кошелек, а вообще любой. На самом деле есть такие люди, но обычно это мужчины, которые предпочитают держать деньги в кармане. Такое пренебрежительное отношение даже кажется странным. Ведь денежные знаки обладают очень сильной энергетикой, а это диктует свои правила, чтобы они не исчезали, но прибавлялись. Для этого важно обеспечить им достойное хранение, своеобразный дом для финансов. Поэтому именно кошельку отводится главная роль быть хранилищем вашего бюджета.

Так каким же он должен быть? На этот счет существует масса суеверий. Одни считают, что такую вещь можно получить только в качестве подарка и желательно с деньгами, можно хоть копейку положить. Все потому, что пустой кошелек дарить – плохая примета, он всегда будет пустым. Есть и еще одно мнение, что в этом месте нельзя хранить фото близких и родных людей, поскольку это приводит к исчезновению денег. Но если вернуться от рассуждений к делу, то давайте разберемся, каким должен быть кошелек, чтобы деньги привлекались, а не исчезали в неизвестном направлении. У фэн-шуй на это есть свои ответы.

Выбираем кошелек правильно

Правильный кошелек по фен шуй должен соответствовать определенным условиям:

  • красный кошелек по фен шуй

    Цвет и размер кошелька по фэн-шуй




    Респектабельность. Это еще можно описать как богатый внешний вид, стильность, качество и многое другое. Главное, чтобы он не смотрелся бедно. В таком случае деньги вряд ли захотят там оказаться. Конечно, говорить о них, как о живых существах, несколько глупо, но, с другой стороны, законы течения Ци никто не отменял: в бедный кошелек Ци никак не потечет! Если нет средств на приобретение дорогой вещи, можно ограничиться средним ценовым диапазоном. Главное правило: он должен выглядеть богато и быть достаточно удобным и функциональным. И вам тоже будет приятнее лишний раз воспользоваться именно такой вещью, которую с удовольствием держишь в руках.

  • Вместительность. Кошелек должен быть просторным. Даже самые большие купюры должны легко в него входить в развернутом виде, не гнуться и не заламываться. Если не влезают, может, вы просто их не ждете? Отсюда закономерный вывод: если не ждать денег, их и не будет! В идеале лучший кошелек по фэн-шуй имеет размеры 17.55 х 18.90 сантиметров. Поищите такую вещь и сами удивитесь, что деньги будут приходить из самых невероятных источников.
  • Натуральный материал. Только он подойдет для вашего будущего приобретения. Натуральная кожа отлично пропускает денежную энергию. Кроме того, естественные материалы обладают достаточной прочностью, могут служить долгие годы и прекрасно носятся. Да и в плане прикосновений они намного приятнее, никакого сравнения с искусственными кожзаменителями. И в последнем случае происходит перекрывание доступа для естественной энергетики. Все из-за искусственной природы. В таком кошельке деньги будут появляться только заработанные тяжелым и упорным трудом. С одной стороны, так и должен трудиться настоящий человек, а с другой, зачем жить по стереотипам?
  • Коричневый цвет. Все оттенки его превосходно справляются с целью накопления денег. Также красный кошелек по фен шуй будет всегда полон купюрами. В целом, если нет возможности выбрать из предложенного, можно обратить внимание на весь диапазон желтого, серебристого или черного, что является цветами стихий Металла и Земли. В такой палитре выбор будет идеален. А вот оттенков синего лучше избегать. Они относятся к стихии Воды, поэтому деньги просто утекут.

Итак, мы выбрали кошелек, что дальше?

фен шуй кошелек

Амулеты для кошелька

Для привлечения денег и их приумножения в кошелек нужно будет положить талисманы, самым действенным из которых является связка из трех китайских монет. Их можно приобрести в эзотерическом магазине, где имеются готовые варианты. Однако лучше такую связку сделать самостоятельно.

Сразу предупреждение для любителей скорых результатов. Нельзя проводить этот ритуал быстро и на скорую руку. Необходимо уделить ему все внимание. Связывать монеты следует медленно, с полным осознанием того, что делаете, приговаривая при этом, как сильно вы любите деньги. И еще один совет: держите в кошельке небольшое изображение гроздей винограда, листочков зеленого чая или мяты. Эти растения и плоды положительно влияют на денежную удачу, а именно это нам и нужно!

Видео по теме "Модные советы Кошелек по фэн шуй"

Для дополнительного усиления эффекта можно обратиться и к мудрости наших славянских предков и положить в кошелек кусочки корней хрена. Согласно верованиям, это растение собирает материальные энергии в больших количествах. Разумеется, хрен придется копать и высушивать собственными силами. Купленный в магазине, он не будет иметь и десятой части той силы, нежели приготовленный собственноручно.



Есть и зарубежный опыт. Считается, что удачу приносит «неразменная» купюра достоинством в доллар. Как показывает практика, в фэн-шуй огромное значение имеет ваше собственное отношение к успеху и вера в исполнение желаний. Исходя из этого, можно использовать и наш отечественный рубль. Единственное правило, которого нужно неукоснительно придерживаться: никогда его не разменивать и ничего на него не покупать. Если монета уйдет из рук, вместе с ней растворится и ваша удача.

Еще хорошо в качестве «привлекателей денег» работают бобы и кусочек корицы. Вместе они привлекают деньги (пряность), а затем охраняют от лишних трат (бобы).

Правило обращения с кошельком

кошелек по фен шуй

Как хранить деньги в кошельке

Помимо выбора и начинки талисманами, к кошельку нужно определенное отношение в быту. Нельзя просто так им пользоваться, иначе деньги «обидятся» и не будут приходить к вам, а напротив, будут быстро улетучиваться сквозь пальцы. Для привлечения денег есть еще несколько практичных советов фэн-шуй:

  • Складывайте купюры обязательно лицевой стороной вверх, по старшинству, сначала крупные, а затем помельче.
  • Пустым кошелек держать нельзя, пусть хоть одна монетка, но всегда в нем будет. Никогда не тратьтесь полностью.
  • Обязательно всегда держите в кошельке «счастливую» монетку (она бывает первой заработанной, полученной от хорошего человека, от прекрасной сделки и пр.). Именно она станет вашим личным талисманом. Нельзя ее обменивать или что-то на нее приобретать.
  • Если вы выигрываете, находите деньги или получаете их в подарок, то от них не будет счастья и поэтому следует избавиться от них как можно скорее. Выкидывать не нужно, просто приобретите что-нибудь. То, что приходит легко, также просто должно и уходить.
  • Помятые, скомканные купюры в кошельке держать нельзя. Тем более если деньги рваные. Расправьте каждую ассигнацию, перед тем как класть ее на хранение.
  • Хламу в кошельке не место! Выкиньте списки, талончики, билетики - все то, что незаметно, но постоянно копится в нем.
  • Если кошелек потерял «товарный» вид, пора искать замену. Изломы, потертости, дыры сообщают деньгам, что вы бедны и в такой кошелек не стоит торопиться попасть. Денежная энергия буквально утекает через прорехи. Что же делать? Только избавиться! В этом случае медлить не нужно. Помните о том, что кошелек - это символ вашего достатка. И он не должен быть символическим отражением бедности!

Видео по теме "Кошелек для денег. Урок№3. Надежда Безпалова и фэн-шуй"

Кошелек должен быть показателем вашего благосостояния. Именно от этого зависит то, как быстро и насколько обильно в него потекут деньги. Увы, часто возникает обратная картина. Кошелек синего цвета, из искусственных материалов, небольшого размера, так что купюры помещаются только в сложенном виде, старый, потертый, имеются дыры и накоплен многочисленный хлам. В таком случае не стоит удивляться, если достаток никак не может в него прийти. Только заботливое отношение к символу богатства даст вам необходимую положительную энергетику, которая заполнит все функциональные пространства этого предмета и волшебным образом превратится… в деньги!


Похожее