Фен шуй: иероглифы и их значение

Видео по теме "Иероглифы фен шуй.wmv"

Иероглиф имеет философское и художественное начала. Нечётное количество штрихов соответствует Ян, чётное - Ин. Использование иероглифов в фен шуй - отличный способ привлечь в дом разнообразные блага жизни. Будь это удача, богатство, гармония в личной и общественной жизни, здоровье и процветание. Разместить в соответствующей зоне распечатанный или вышитый иероглиф - довольно просто. Иероглиф способствует успеху вашей личной энергии. Каждый иероглиф приносит удачу в определённой сфере жизнедеятельности.

Иероглиф «двойное счастье»

фен шуй иероглифыОн состоит из 2- иероглифов, означающих «счастье». Это древний китайский символ союза. Приносит благополучие в браке и помогает сбываться всем вашим мечтам. Его особенность состоит в том, что он одинаково помогает своему обладателю и его второй половине. Успех становится общим, и счастье удваивается! Такой иероглиф дарят в знак глубокой, искренней дружбы.

Иероглиф «Богатство»

иероглиф фен шуйЗдесь всё просто. Иероглиф служит приумножению состояния, привлечению всевозможных материальных благ. Для увеличения доходов расположите этот иероглиф в зоне богатства. Ему соответствует юго-восточный сектор. Хорошо разместить его в любых «денежных» местах: кошельке, сейфе. Кроме приобретения материальных благ, иероглиф «Богатство» привлекает и духовные блага. Положительную энергию создаст его присутствие дома и в офисе. Как и другие иероглифы, его принято дарить близким и друзьям. Чем больше добра вы желаете, тем больше получаете.

Видео по теме "Серебряный иероглиф фен-шуй "Процветание" арт.П4036550000"

иероглифы фен шуйИероглиф «Деньги»

Очень популярный иероглиф фен шуй. Благоприятен для привлечения именно энергии денежного потока. Увеличивает количество источников дохода. Обладателя деньги сделают свободным, и он сможет заняться, чем пожелает. Его можно разместить не только в денежной зоне, но и в кошельке, сейфе или ящике стола, где вы храните деньги.

фен шуй иероглифыИероглиф «Процветание»

Благотворен во всех жизненных аспектах. Его можно расположить в любом секторе, который нуждается в дополнительной активации. Привлекает энергию роста и изобилия. Это иероглиф символизирует не только денежный приток, но и процветание в любом деле, которым бы вы не занимались. Главное условие - дело должно быть добрым.

Видео по теме "Серебряный иероглиф фен-шуй "Счастье" П4036650000"




Иероглиф «Счастье»

иероглиф фен шуйПредставление о счастье у каждого своё. Иероглиф привлечёт в вашу жизнь именно то, что вы считаете счастьем. Для одного это материальная стабильность, для другого семья, для третьего успех и т.д. Главная цель, задача, миссия иероглифа "Счастье" - принести в ваш дом, в вашу семью, в ваше сознание гармонию и насытить ваше окружение энергией Ци.

Видео по теме "Значение тату - "Мандала""

Иероглиф «Изобилие»

иероглифы фен шуйИзображает чашу с пшеницей. Принесёт изобилие в любую область вашей жизни. Поможет обладателю открыть и развить в себе многочисленные таланты, обзавестись друзьями. Мощный талисман дарится с искренними пожеланиями жизни, наполненной благами. Хорош для дома и для офиса.

Иероглиф «Исполнение желаний»

фен шуй иероглифыТак же, как и другие фен шуй иероглифы, в каждой линии замысловатого знака содержится мощный потенциал энергии. Поможет в реализации ваших планов, идей и начинаний, заветных желаний. Это касается и личной жизни, и деловой сферы. Кроме того, иероглиф (нарисованный, вышитый,вывязанный) будет отличным подарколм близким друзьям. Главное, чтобы они поняли его предназначение.

Иероглиф «Деловой успех»

иероглиф фен шуйПригодится как бизнесмену, так и работнику творческой сферы. Привлекает к обладателю новых партнёров и клиентов. Обеспечивает успех. Помогает развивать любые начинания, способствует открытию новых возможностей, рождению идей. Пробуждает энергию активности и творчества. Принято пользоваться его помощью в офисах, личных кабинетах и столах.

Иероглиф «Любовь»

иероглифы фен шуйПослужит тому, кто мечтает о большой взаимной любви. Принесёт счастье в любви. Супружеским парам поможет обрести гармонию и понимание. Укрепляет брачные узы и в то же время гасит конфликты. Откроется новое дыхание в отношениях с вашим любимым человеком. Если вы его еще не встретили, то расположите иероглиф в зоне, отвечающей за любовь и брак. Возлюбленный не заставит себя ждать.



фен шуй иероглифыИероглиф «Вечная любовь»

Используется в качестве оберега. Защищает чувство. Символ вечной неугасимой любви. Хорошо преподнести его родителям, семейным парам и просто любящим. Этот иероглиф поможет освежить угасшие чувства и укрепить существующие. Вышейте на подушке этот иероглиф и положите подушку на супружеское ложе.

Видео по теме "Символы Фен шуй"

иероглиф фен шуйИероглиф «100 лет счастья в браке»

Семейный оберег. Название говорит само за себя. Оберегает от вторжения в семью посторонних лиц. Предотвращает измены. Между супругами царят счастье и любовь. С годами семья становится крепче и крепче.

Иероглиф «Здоровье»

иероглифы фен шуйПомогает вернуть хорошее самочувствие. Это символ жизни. Мощное средство, даёт крепкое здоровье, помогает скорому восстановлению сил. Поможет поправиться вашим страждущим близким. Это самое важное, что мы желаем дорогим людям. Разместите его в секторе здоровья или у изголовья кровати. Это тоже весьма неплохой подарок вашим близким.

Иероглиф «Долголетие»

фен шуй иероглифыИмеет несколько вариантов изображения. Символизирует долгие годы жизни и здоровье. Принято преподносить пожилым людям. Ему приписывается магическое свойство - продлевать жизнь. Раньше часто приклеивали на стены и хранили на груди.

Иероглифы в фен шуй используются в качестве талисмана или усиливающего элемента. Усиливающими элементами могут быть и цифры, и пожелания, записанные на талисмане, и непосредственно сами иероглифы. Иероглифы очень символичны. В лаконичном начертании часто зашифрован глубокий смысл. Эффективность их использования высока.

Простые правила

  • Используйте те иероглифы, значение которых вам известно.
  • Иероглифы развития и самопознания располагать нужно в лучшем секторе для себя (в зависимости от вашего гороскопа).
  • Защитные иероглифы и активирующие талисманы не используйте вместе.
  • Подбирайте иероглифы для талисмана, пользуясь логикой (обязательно учитывайте отношение к той или иной стихии и сектору Багуа)

Похожее