Как носить украшения с рубином

Видео по теме "кольцо с бриллиантами и рубином"

Оглавление:

На сегодняшний день большим спросом пользуются украшения с рубином. В старину данный камень имел свое особое наименование. Люди называли его камнем источника жизни и неземной любви. Украшения с рубинами очень красивы, так как камень магматической горной породы обладает кроваво-красным оттенком, который сразу бросается в глаза.

Драгоценный камень рубин

Если вы - страстная и независимая натура, то именно вам подойдет рубин. Многие утверждают, что данный камень способен сохранить память, придать бодрости и веселья. Он также сможет защитить вас от различных тяжелых заболеваний.

Видео по теме "КРАСИВАЯ бижутерия. С чем носить, как сочетать"

Стоит ли выбирать украшения с рубином?

Определенно. Привлекательный оттенок камня и красивое оформление украшения, будь то браслет или серьги, способны украсить любую женщину. Рубин может встречаться в:

Видео по теме "Как правильно носить украшения?"

Кольцо с рубином

  1. Кольцах.
  2. Колье.
  3. Заколках.
  4. Брелоках.
  5. Подвесках.
  6. Серьгах.
  7. Ободках для волос и т.д.

Видео по теме "Как носить украшения | SHTUKENSIA"




Красивые статуэтки могут быть в качестве ювелирного изделия с рубином. Рубин относят к семейству благородных корундов. К близким родственникам камня можно отнести сапфир и алмаз. В давние времена на Востоке украшение из рубина ценилось намного больше, нежели украшения из алмаза.

По физическим свойствам рубин драгоценный - прозрачного типа камень, который обладает насыщенным красным оттенком. Как и все другие драгоценные камни, рубин обладает мистическими характеристиками. Принято считать, что изделие из рубина способно открывать у его обладательницы особые духовные способности. Некоторые отмечают, что рубин имеет способность предупреждать о грядущих плохих событиях.

Видео по теме "Какие украшения носить в офис? Базовый ЮВЕЛИРНЫЙ гардероб | greenteanosugar"

Если оттенок рубина внезапно изменился, то будьте предельны осторожны. Ювелирные украшения с рубином просто бесподобны. Они могут помочь вспыхнуть страсти, разжечь сильные чувства и поддержать любовные отношения. Но запомните, что такие свойства камня только будут доступны добрым и благородным людям. Те люди, которые в большей степени безнравственны, лживы и лицемерны, станут обычными холериками, потеряют покой.

Обладает ли целебными свойствами украшение из рубина?

Повышение гемоглобина при помощи рубинаПо своей природе камень обладает лечебными свойствами. Так как он красный, может улучшить качество состава крови, повысить гемоглобин. Рубин также увеличивает выносливость человека, согревает его и возбуждает. Если вы поникли и ваша страсть угасла, то украшение из рубина поможет восстановить ее. Наденьте колье или кулон с рубином на шею или кольцо. Следует запомнить, что постоянно такие украшения носить нельзя, так как влияние может быть слишком сильным, грозит это перевозбуждением.



Считается, что каждый человек имеет собственный драгоценный камень, который может помочь ему в жизни. Такой амулет имеется у каждого знака зодиака. Например, украшение из рубина подойдет Овнам. Именно этот знак зодиака является хозяином камня. Категорически запрещено его носить Весам. Но не расстраивайтесь, если вы не относитесь к зодиакальной огненной стихии.

В большей степени чувствуйте свою интуицию. Именно она подскажет вам, носить ли такие украшения. Все зависит от характера человека. Только сильные люди способны носить такой драгоценный камень.

Грамотное сочетание украшений способно привнести в жизнь спокойствие и гармонию в отношениях с любимым человеком.

Как правильно сочетать рубиновые изделия?

Оттенок рубина способен варьироваться от розово-красного до коричневого. Обычно такие оттенки привлекают к себе внимание, при этом завораживая. Поэтому и женщины, и мужчины любят такие драгоценности. Чтобы правильно носить рубин, необходимо знать следующие правила грамотного сочетания:

  1. Никогда не носите такие изделия с малахитом, ониксом и обсидианом.
  2. Можно сочетать с авантюрином, хризолитом, хризопразом.

Для привлечения успеха на любовном фронте стоит надевать рубиновый комплект, состоящий из сережек и кольца. Чтобы воздействовать на чакру сердца, надевайте ожерелье из рубинов или подвески. Чтобы привести в норму частоту пульса, необходимо носить браслет. Обработка рубинов происходит при помощи бериллия. Довольно редко используется диффузия железа поверхностного типа.


Похожее