Как выбрать сапфиры в серебре?

Видео по теме "Серьги. Натуральный жемчуг, топаз, родолит гранат, сапфир. Серебро 925"

Оглавление:

Видео по теме "Браслет изумруды, сапфиры и рубины в серебре 925"

Сапфиры в серебре смотрятся изысканно и очень необычно. Чаще всего встречаются камни синего цвета, однако бывают и желтые, и зеленые, и розовые. Сапфир - уникальнейшая драгоценность: она имеет богатое историческое прошлое, занимает лидирующие места среди самых дорогих камней. Упоминания о камне были еще в Древней Индии и Юго-Восточной Азии.

Серебряное кольцо с сапфиром

Сегодня в этих странах проводится добыча этого дивного украшения. В каждом государстве считается, что драгоценность приносит удачу, помогает обрести уверенность в собственных силах, укрепить авторитет, завоевать всеобщее признание.

Видео по теме "Ювелирные украшения из серебра. Браслет с сапфирами и марказитами "Графский""

Украшения с сапфирами заставляют нас стремиться к совершенству, развивать личностные качества, наделяют нас выдержкой и благоразумием.

Видео по теме "Кольцо из серебра с сапфиром нано СК1001НС"

Магические свойства украшений




Установлено, что люди, которые носят украшения из камня, часто выигрывают судебные процессы. Сапфиры в серебре помогают своему хозяину, они придают энергию, бодрость и отличное настроение. Благодаря им человек становится более успешным. Сапфир имеет разнообразные оттенки, одним из самых сильных является синий, встречаются виды насыщенно-темного цвета. Существует примета, что драгоценные камни дарить не желательно, сапфир является исключением. Обязательно подарите человеку серебро с сапфиром, вы сможете не только порадовать его, но и уберечь от невзгод!

Видео по теме "Серьги. Сапфир кварц, белые топазы. Серебро 925"

Серебряные серьги с сапфиромПокупка украшения имеет свои особенности: если вы приобретаете кольцо, отдайте продавцу нечетную сумму. Удивительно, но таким способом вы пробудите магические свойства драгоценности.

Часто можно услышать, как сапфир называют камнем мудрости. Это действительно так. Он помогает развить мышление и укрепить память, способствует тяге к знаниям. Помимо этого, драгоценность способна защитить вас от сглаза, зависти, вероломства. Из вышесказанного можно сделать вывод, что сапфиры в серебре имеют удивительные свойства. В древние времена черты женщины сравнивались с драгоценными камнями. Глаза можно было сравнить с сапфирами, губы - с кораллами, а зубы - с кристальным жемчугом. Так, восхвалялась красота прекрасного пола.

Видео по теме "Как проверить серебро в домашних условиях!"

Драгоценности с сапфиром: утонченная классика



Кольцо станет прекрасным украшением для девушки, оно удачно подчеркнет ее образ. Сапфир на руке - олицетворение природной красоты. Он является одним из самых древних предшественников рубина, часто мастера используют сочетание этих двух материалов. Нередко ювелиры сочетают камень с бриллиантом, такие изделия выглядят неповторимо! Сапфир - величественный камень, его можно назвать классическим, так как мода на него долго не пройдет. Если у вас есть изящное колечко, обязательно носите его. Если же нет, почему бы не выбрать его? Серебряное украшение с сапфиром подарит обладательнице радость и будет оберегать ее от насущных проблем. Драгоценный камень может быть не только в серебре, но и в золоте.

Как лучше носить серебро с сапфиром? С каким нарядом оно сочетается? Изделия из драгоценного камня - настоящая роскошь. Они будут сочетаться со строгим костюмом и вечерним платьем. Элегантное украшение подойдет как девушке, так и зрелой даме, камень превосходно смотрится, украшает ваши ручки.

В восточных странах считалось, что браслет придает женщине загадочность, наделяет притягательной силой, в то же время подчеркивает шарм. На Востоке можно было увидеть кольцо с этим минералом на руке у мужчины. Считалось, что камень наделяет мужчину всеми важными качествами: смелостью, щедростью и благородством.

Видео по теме "Лунный камень в серебре лабрадор круг Gabilo"

Порадуйте своих близких незабываемым подарком, и они непременно это оценят!


Похожее