Такая неоднозначная фен шуй подкова

«Подкова приносит удачу даже тем, кто не верит в приметы»

Видео по теме "Славный Обзор. Феншуй. Волосатый баклажан"

Эдисон

фен шуй подкова

Талисман подкова




Подкова известна по всему миру как сильный талисман, защищающий от злых сил, приносящий удачу, здоровье, благополучие семье и значительное богатство. Сколько народов - столько мнений насчет того, как правильно должна использоваться фэн-шуй подкова.

  • В Европе, на Востоке и Латинской Америке используют ее, вешая на стену рожками вниз. Так счастье, согласно поверью, будет проливаться на вас, стекая с рожков.
  • Ирландцы и англичане, напротив, считают, что рожки должны быть вверх, чтобы подкова напоминала котел, из которого ничего не вытекает.
  • У мексиканской подковы есть украшение из лент с монетами и образами святых. Ее вешают очень высоко и никому не разрешают трогать.
  • А в России рожки обычно помещают вниз.
  • А вот у адептов фэн-шуй иное мнение. Подкова может быть рожками вверх и вниз, в зависимости от целей, которые вы преследуете и желаете добиться.

Видео по теме "Славный Обзор. Феншуй. Пекин-Токио. Жареные лягушки"

Так кто же прав или не прав в данной ситуации? Как ни парадоксально, правы все, ведь большое значение имеет то, что мы сами вкладываем в тот или иной талисман. Наша вера творит настоящие чудеса. А мы рассмотрим, каким должен быть этот амулет по фэн-шуй и как с ним обращаться.

Подкова в фэн-шуй

Согласно фен шуй, подковы являют собой олицетворение сил земли, с которой непосредственно связана своей формой. Поэтому вывешивание подковы представляет собой ритуал, служащий на благо всей семьи. Давайте рассмотрим несколько правил, как именно обращаться с этим талисманом:

Видео по теме "Подкова по фен шую"

  1. фен шуй подковы

    Значение подковы как талисмана

    Видео по теме "Подкова подвесная «На удачу!»"



    Заблуждение считать, что хорошая подкова только та, которая была случайно найдена. Стилизованные изображения в виде брошей, колец, кулонов и элементов декора тоже отлично работают. Главное, чтобы они были сделаны из железа, серебра или золота.

  2. Если повесить подкову рожками вверх, получится сильный защитный амулет для всего дома.
  3. Если же расположить концы вниз, это привлечет благополучие.
  4. В русских традициях есть поверье, что подкову нужно вывешивать за дверь. Фэн-шуй считает иначе. Именно будучи повешенной на двери с внутренней стороны, такой талисман может выровнять энергетику жилья и сгладить вредное геопатогенное влияние на людей.
  5. Можно помещать ее и в машине, что защитит от аварий и обеспечит удачу во всех делах.
  6. В первую ночь полнолуния можно поместить подкову на подоконнике концами внутрь. Это привлечет материальный достаток в дом.
  7. Если закопать подкову в землю с северо-западной стороны дома, она тоже принесет удачу.
  8. Когда цветы плохо растут в доме и причины непонятны, попробуйте рядом поместить подкову. Мощный талисман фен шуй подкова сможет помочь и в этом деле.
  9. Если вы не слишком привержены учению фэн-шуй или даже просто не знаете, что это такое, все равно подкова поможет вам. Не нужно верить в лампочку, чтобы она загорелась от нажатия на кнопку. Так и с этим талисманом: он работает независимо от ваших желаний.

Таким образом, правильно подобранная, найденная или приобретенная подкова, размещенная соответствующим образом, станет прекрасным защитным талисманом для всей семьи! Но есть один совет, с которым согласны все: желательно, чтобы подкова была найдена, тогда она будет более действенной. Однако и купленная подкова выполнит свое предназначение.

Видео по теме "Как вешать подкову на счастье...2014"

талисманы фен шуй подкова


Похожее