Иероглифы в учении фен шуй

Оглавление:

Что такое иероглифы фен-шуй?

иероглифы в фен шуй

Видео по теме "Иероглиф дружбы. часть 1. Пограничные войны"

Китайский иероглиф «Фэншуй»

Иероглифы в фен шуй - это система условных древних китайских знаков, содержащих определенное смысловое значение. Среди множества усиливающих элементов, таких как благоприятные цифры, словесные пожелания, иероглифы фен-шуй являются наиболее символичными и эффективными. Несмотря на свою лаконичность, в их изображении заключен огромный смысл. Их действие и эффективность проверены временем.

Иероглифы в системе фен-шуй направлены на достижение человеком, использующим их, гармонии с миром и окружающей средой. Это приводит к улучшению жизненной ситуации в целом, гармонизации отношений с окружающими людьми, достижению определенных жизненных целей, защите от неблагоприятных событий, способствуют личностному и духовному росту.

Значения иероглифов фен-шуй

Иероглифов достаточно много. Каждый иероглиф имеет свое уникальное значение и конкретное предназначение. Ниже приведено несколько основных иероглифов и их значение.

Видео по теме ""Шпильки" - Фэн-шуй"

иероглифы фен шуй значения

Значение иероглифов

Иероглиф "Дракон"
Олицетворяет могущество и необыкновенную силу, покровительствует бизнесу и вашей семье. Способствует успешному развитию новых начинаний.

Иероглиф "Удача"
Приносит счастье и удачу в любом начатом деле.

Иероглиф "Деловой успех"
Способствует продвижению Вашего бизнеса и улучшению карьеры.

Иероглиф "Здоровье"
Улучшает здоровье и самочувствие вас и ваших близких.

Иероглиф "Инь - Ян"
Символ жизни, гармонии, совершенства, согласия и мира.




благоприятные иероглифы фен шуй

Значение иероглифов

Иероглиф "Счастье"
Данный иероглиф можно размещать практически в любом месте вашего жилища или рабочего места. Иероглиф «Счастье» улучшает циркуляцию энергии Ци и приносит гармонию в то место, где находится.

Иероглиф "Любовь"
С помощью «любовного» иероглифа можно привлечь в свою жизнь истинные чувства. Семейным парам иероглиф любви помогает создать семейную гармонию и взаимопонимание между двумя любящими людьми.

Иероглиф "Исполнение желаний"
Иероглиф желаний активирует энергию, которая отвечает за исполнение ваших желаний. Дома данный иероглиф поможет в реализации давно намеченных планов, не только личного характера, но и делового.

Иероглиф "Долголетие"
Символ данного иероглифа - это долголетие и крепкое здоровье. Иероглиф «Долголетие» - один из самых популярных, наиболее востребованных иероглифов в фен шуй. Отлично подойдет в качестве подарка для близких людей и родителей.

иероглифы в фен шуй

Значение иероглифов

Видео по теме "Бронислав Виногродский"

Иероглиф "Двойное счастье"
Очень популярный иероглиф, обладает способностью приносить семейную гармонию. Из-за своей двойной направленности иероглиф «Двойное счастье» приносит пользу не только вам, но и вашему избраннику.

Иероглиф "Вечная Любовь"
Этот иероглиф способен наполнить вашу жизнь вечным счастьем в любви, ведущим к созданию нерушимого брака. Он также применяется как любовный талисман и оберег, усиливающий и помогающий сохранить энергию любви, витающую в вашем доме.

Видео по теме "Презентация медитации У-СИН"

Иероглиф "Мудрость"
Разместив этот иероглиф в любом месте вашего офиса или жилища, вы привлечете к себе энергию мудрости, с помощью которой вы сможете находить правильные решения для любых проблем. Отличный подарок для школьников, студентов и людей, жаждущих приобрести новые знания.

Иероглиф "Процветание"
Данный иероглиф позволяет своему обладателю привлечь денежную удачу. Разместив иероглиф «Процветание» в любом помещении, где вы часто находитесь, вы сможете не только сохранить, но и умножить свой капитал.

иероглифы фен шуй значения

Видео по теме "Трансформация нищего в принца Владимир Захаров - эксперт фэншуй"



Значение иероглифов

Иероглиф "Изобилие"
Один из самых сильных символов в фен шуй. Действие данного иероглифа очень разностороннее, он может принести в ваш дом множество благодетелей, таких как любовь, деньги, карьера.

Иероглиф "Талант"
Отличный подарок для студентов и школьников. Данный иероглиф может не только улучшить жизнь своего владельца, но и помочь развить в нем его скрытые возможности и потенциал.

Иероглиф "Богатство"
Помогает своему владельцу обрести финансовое благополучие и независимость. С помощью иероглифа «Богатство» вы сможете привлечь к себе долгожданную денежную удачу.

Иероглиф "Деньги"
Очень популярный в фен шуй иероглиф. Привлекает к своему хозяину деньги, а также помогает находить новые источники дохода.

Правила пользования иероглифами фен-шуй

  • Нужно использовать только те иероглифы фен шуй, значения которых вам хорошо известно. Если вы точно не знаете его значение, лучше поищите дополнительную информацию или проконсультируйтесь со специалистом фен-шуй.
  • Подбор иероглифа осуществляется на основе логики. Есть похожие по смыслу иероглифы, но имеющие различное назначение и направленность воздействия. Подбор иероглифа должен точно соответствовать вашим задачам.
  • Иероглифы для улучшения самопознания и совершенствования личности необходимо располагать в своём лучшем секторе. Следует использовать их отдельно от талисманов активации.
  • Особенно нуждаются в отдельном использовании и расположении подальше от различных активирующих талисманов иероглифы защиты.

Где располагать иероглифы?

иероглифы в фен шуй

Иероглифы в фен шуй

Вы можете располагать благоприятные иероглифы фен шуй в соответствии с правилами пользования иероглифами в любом удобном для вас месте: на столе, ан стене в виде картины или рисунка с учётом благоприятного для них места в вашей квартире.
Также их можно носить в виде амулета на любом носителе, использовать в качестве украшения на одежде (футболке), ногтях, коже (татуировки), мониторе компьютера и других местах.

Следует отметить, что очень хорошо работают иероглифы, написанные вами собственноручно. При их написании необходимо вкладывать в каждую линию все свое намерение или желание. В этом случае ваш талисман будет работать более эффективно и быстрее привлечет в вашу жизнь все задуманное. Безусловно, есть своя специфика их написания, главная из которых - рисовать сверху вниз, слева направо, но даже если вам незнакомы все секреты их написания, не пренебрегайте такой возможностью.

Также необходимо помнить, что для активации иероглифов и успешного их воздействия необходимо время, не менее месяца, а в некоторых случаях - два.

Не забывайте о вере в ваш талисман и о позитивном настрое, в котором следует, по возможности, пребывать постоянно.

И помните, что даже в тот момент, когда все складывается против вас, постарайтесь найти в такой ситуации хотя бы одну светлую сторону. Помните, «самый темный час наступает всегда перед рассветом».


Похожее