Талисманы любви по фэн-шуй

Оглавление:

Видео по теме "Талисманы по фэн шуй любовь, счастье, деньги"

талисман любви

Любовь - великое чувство

Видео по теме "Любовь по фэн-шуй: привлекаем любовь за 49 дней"

Что такое талисман любви, как его использовать, куда помещать, что он из себя представляет?

На эти и множество других вопросов мы ответим по ходу статьи. А сейчас давайте вместе совершим экскурсию в невероятный, таинственный и волшебный мир любви по версии древней науки фэн-шуй.

Видео по теме " Как привлечь любовь !!! Талисманы Фен-шуй"

О любви немало песен сложено

Хочется начать именно строками из этой песни. Действительно, о любви сложено много песен, снято много фильмов, создано множество великих литературных и художественных памятников. И все потому, что это древнейшее чувство самое великое на земле, способное снести горы на своем пути и создать все самое радужное, что есть в мире. Вспоминаются строки из одной книги о том, что любовь - это великая созидательная сила Вселенной. И это действительно так, поскольку во имя этого чувства творятся самые великие и благие дела. Но, увы, не каждому из нас доставляют радость любовные отношения. Не каждый может с легкостью создать семью, родить детей, прожить жизнь счастливо, когда рядом есть близкий и родной человек, на чье плечо можно опереться в минуты горести и с кем так приятно делить мгновения радости. Именно поэтому есть талисман для любви по фэн-шуй, который помогает в этом случае найти свое счастье или уберечь его.

Видео по теме "Фэн-шуй холодильника"

Сектор Любви

талисманы любви

Обустраиваем сектор Любви




В вашем доме все подчинено строгим законам фэн-шуй. И сектору Любви отведено свое особое место на юго-западе. Если здесь имеется ванная или туалет, это плохо. Для устранения негативной энергии следует повесить музыку ветра, чтобы она ее рассеивала. И ни в коем случае не ставьте в этих местах различные талисманы!

Если же в этом секторе просто одна из комнат, она станет идеальным местом, где можно установить талисман любви. И теперь, после всех этих приготовлений, можно перейти к описанию того, что он собой представляет.

Талисманы любви

Следует сразу оговориться, что это не один талисман любви, их существует довольно много. И это хорошо, поскольку каждый может выбрать что-то по душе, то, что больше нравится и соответствует избранным целям. Главное, прислушивайтесь к собственным ощущениям: какую энергию несет тот или иной талисман, как именно он гармонирует с вашими настроениями и желаниями. Этим, а также верой определяется его сила воздействия на благоприятные стороны вашей личной жизни, любви, отношений в семье.

Видео по теме "Зона любви, Автор: президент Академии Фэншуй Анищенко А Г"

Итак, о талисманах. Обычно талисманы любви бывают парными, что вполне логично. Рассмотрим некоторые из них:

  • талисман для любви

    Парные голубки - символ любви

    Голубки – парный и самый действенный из талисманов любви. Не обязательно это должны быть представители именно данной пернатой породы. Любые птички, даже парные фениксы, могут прекрасно работать во благо любви, если поместить их в данном секторе дома, где они себя максимально проявят. Это лучшие талисманы любви и удачи, какие только можно найти. Как уже говорилось ранее, их нужно поместить в юго-западной части дома. Кроме того, талисман укрепляет практически все виды отношений. Помимо семейных, он может оказывать влияние на взаимоотношения с коллегами по работе, между деловыми партнерами (если поставить талисман в офисе). Прекрасной заменой голубям могут быть и два лебедя, которые в западной мифологии являют собой символ высоких чувств и верности до смерти. Лучше всего, если талисман выполнен из керамики или фарфора. Активировать его легко, нужно только обдумать хорошо ваше желание и «послать» его мысленно телу статуэтки. Ваши мысли должны быть искренними и наполненными чувствами.

  • Парная статуэтка людей. Это может быть, по сути, любое изображение людей, только нужно, чтобы они выражали искренние чувства друг к другу. Таким образом, талисманы любви и удачи будут прекрасно работать, если вы поместите их в сектор Любви.
  • Пара дельфинов - согласно древнекитайским представлениям этот талисман также способен принести удачу в любви и партнерстве. Дельфины привлекают любовь, делают семейные узы более крепкими и просто прекрасно воздействуют на всех членов семьи.
  • талисман любви

    Парный подсвечник из селенита

    Парный подсвечник – идеально, если он выполнен из желтого селенита (свечи можно применять любого цвета). Такие талисманы удачи и любви очень сильны. Селенит - это очень красивый самоцвет, с древних времен считающийся символом удачи и счастья. Он также может содействовать в достижении поставленных целей, а помимо того, устраняет препятствия на пути двух любящих сердец. Активировать его просто, следует просто зажигать свечи время от времени.

Каждая парная фигурка, выражающая собой счастье и любовь, может принести гармонию меж двух сердец, которые хотят быть вместе- привлечь партнера, укрепить семейные узы. Но помните, что талисманы любви и удачи работают только будучи размещенными в юго-западном секторе Любви. Их необходимо правильно активировать и наполнять вашей искренней верой в силу талисманов.


Похожее