Музыка ветра – талисман удачи

Оглавление:

Видео по теме "Ледибаг и Супер-Кот Нуар - песня на русском / Miraculous Ladybug (Russian extended OP theme song)"

Музыка ветра – мощный талисман, способный привлечь удачу, отогнать злых духов, исправить энергетику зданий или больших объектов.

Видео по теме "МУЗЫКА ВЕТРА (Wind music)"

Конструкция и значение

музыка ветра

Музыка ветра с 5 стерженьками

Музыка ветра должна иметь правильную конструкцию, иначе ни о каком привлечении Ци говорить не стоит. Напротив, возможны негативные проявления. Поэтому разберемся с тем, каким должен быть талисман.

Это очень сильный символ для отпугивания злых духов. Конструкций может быть много, но любая музыка ветра Фэн шуй должна иметь правильное исполнение. Количество используемых стерженьков может быть пять, шесть или восемь. Подобные числа выбраны не случайно. Как и во всех символах Фэн шуй, здесь таится скрытый смысл:

  • 5 стерженьков представляют Землю, что дает привлечение положительной Ци, а также процветание по пяти основным направлениям: Восток, Запад, Север, Юг и Центр.
  • музыка ветра фэн шуй

    Гексаграмма Цянь




    6 стерженьков образуют гексаграмму. Называется она «Цянь» и относится к учению И-Цзин. Объясняется она как привлечение небесной удачи, а также энергии Металла. Нет более сильного проявления энергии Металла, чем эта гексаграмма.

  • 8 стерженьков образуют Благосостояние Процветания. Кроме того, по китайской астрологии, число 8 является сакральным с 2004-го по 2024-ый год.

Если у вас музыка ветра из 5 стерженьков, ее лучше использовать для уничтожения негативной энергии. 6- и 8-стерженьковый инструмент используется, чтобы привлекать удачу. Музыкой ветра можно также лечиться.

Сердцевина у стерженьков должна быть полая, что стимулирует течение Ци и дает лучший звук. Можно дополнить их колокольчиками для привлечения удачи. Отсюда нередко встречаются инструменты в виде китайской пагоды.

Видео по теме "Лучшая Спокойная Музыка: МЕДИТАЦИЯ БОГАТСТВА И УДАЧИ"

Есть варианты, когда стерженьки, пагоды и колокольчики совмещены вместе и расположены в несколько ярусов: 5, 7 или 9. У этого тоже свой особенный смысл:

  • 5 ярусов – дает полную картину о пяти элементах: Земле, Воде, Огне, Дереве и Металле. Здесь происходит устранение негативной энергии и привлечение положительной по пяти направлениям.
  • фэн шуй музыка ветра

    Бамбуковая музыка ветра



    7 ярусов – семь сокровищ буддизма. Такой инструмент накапливает благожелательность, а также приносит удачу, богатство и успех в карьере.

  • 9 ярусов – сила, благородство, полнота, богатство. Устраняет нестабильность и неудачи.

Материал изготовления может быть различным, но чаще всего это металл или дерево. Для повышения положительной Ци на Западе и Северо-Западе, а также Севере, подойдет латунь, медь, алюминий или нержавеющая сталь.

Для Востока, Юго-Востока и Юга больше подходит дерево или бамбук.

Видео по теме "Мантра на удачу. Егор Шемякин"

Для Юго-Запада и Северо-Востока нужно использовать стекло или глину.

Правила подвешивания талисмана

  1. 5- и 6-стерженьковые конструкции лучше вешать между дверьми, расположенными друг против друга. Также такой инструмент можно использовать для рассеивания отрицательной энергии Ци, которая исходит от балок или острых углов. Для того чтобы предотвратить угасание одного из восьми устремлений, лучше подвесить музыку в ванной.
  2. 5-, 6- и 8-стерженьковые конструкции из металла можно также расположить в конце лестницы. Так из дома не будет «утекать» богатство.

Видео по теме "Медитация Удачи, Медитация Привлечения Денег, Медитация Любви"

Важное примечание: нельзя вешать стерженьки или колокольчики выше того места, где спите, едите или сидите, а также работаете. Фэн шуй музыка ветра в таком случае будет подавлять вашу энергию. Если не позволяет пространство, лучше подвесить их ниже уровня талии.


Похожее