Талисман в фен шуй лошадь

Оглавление:

Лошадь как символ фен-шуй

фен шуй лошадь

Талисман лошадь

Видео по теме "Скорпион. Гороскоп Скорпиона на 2016 год Обезьяны"

В фен шуй лошадь считается одним из наиболее удачных символов. Лошадь, с точки зрения фен-шуй, символизирует смелость, хорошую репутацию, славу, скорость, выносливость и упорство.

Лошадь - это величественное благородное животное. И по фен шуй фигура лошади в виде талисмана либо оберега - один из самых эффективных способов принести в вашу жизнь удачу. Она может способствовать успеху в бизнесе, карьере, поможет создать имидж успешного человека.

Виды лошадей и их значение по фен шуй

В учении фен-шуй различают несколько видов лошадей: праздничные, победные и дарственные.

Видео по теме "Создание шарма Pandora Horse"

  • фен шуй талисманы лошади

    Лошадь, вставшая на дыбы




    Праздничная фигура лошади изображается как вставшее на дыбы животное, которое приносит своему обладателю признание и победу.

  • Победный символ - это изображение быстро скачущей и неоседланной лошади. Этот символ свидетельствует о достижениях, а также победе над противниками. Изображение или фигуру скачущей, неоседланной и свободолюбивой лошади хорошо использовать для достижений в бизнесе, успешной карьеры, в соревнованиях.
  • Дарственная лошадь способствует привлечению удачи, обогащению и росту вашей значимости в обществе. Изображается данная лошадь загруженной драгоценностями. Дарственная лошадь, как и победная, обязательно должна быть неоседланной. Такой фэн-шуй символ должен располагаться по направлению в дом, как бы ввозящим драгоценности в ваше жилище. Наиболее благоприятный цвет такого талисмана – белый. Для усиления эффекта мастера фен шуй рекомендуют поставить дарственную лошадь на денежную салфетку, так часто используемую с целью привлечения богатства.

Где располагать талисман?

фен шуй фигура лошади

Талисман "обезьяна на лошади"

По фен шуй талисманы лошади особенно эффективно располагать в зоне Карьеры. Желательно, чтобы они были достаточно хорошо и ярко освещены. Согласно фен-шуй, любой вид лошади рекомендуется размещать в юго-западном или южном направлении любой комнаты для активизации удачи в социально значимой деятельности.

По фен-шуй фигура лошади не должна быть расположена по направлению к окну или двери. Также нельзя располагать талисман лошади в спальне.



Если вы часто сталкиваетесь со сложными ситуациями в жизни или на работе, а также высокой конкуренцией, расположите символ лошади на своем рабочем столе. Это хороший способ привлечь удачу и успех. Скульптура лошади или картина с её изображением может также размещаться рядом с письменным столом. Парная статуэтка лошадей способствует укреплению уже существующих или только зарождающихся партнерских отношений как в сфере бизнеса, так и в личной жизни.

Не стоит размещать фигуру лошади, встающей на дыбы, непосредственно впереди или позади вас, поскольку это может привести к физическим травмам и авариям.

Сочетание лошади с другими животными по фен шуй

фен шуй лошадь

Талисман "дарственная лошадь"

Лошади в фен-шуй хорошо сочетаются с талисманами других животных. Так, обезьяна, восседающая на коне, символизирует быстрый карьерный рост. Такой талисман особенно благоприятен для политиков, военнослужащих, работников крупных компаний. Китайский единорог - это сочетание фигуры лошади с головой дракона. Он символизирует успех и процветание, долголетие, а также приносит удачу всем проживающим в доме.

Используйте талисман лошади, и, согласно учению фен-шуй, в вашей жизни будут происходить перемены к лучшему.


Похожее