Подарки по фен шуй на день рождения и другие праздники

Оглавление:
подарки для руководителя фен шуй

Подарки по Фэн шуй

Видео по теме "Мои подарки на день рождения 2015"

Дарить и принимать подарки - это искусство. Подарок будет ценен и дорог человеку, если вы сделали его от всего сердца. И вдвойне он будет дорог, если вы, помня увлечения своего знакомого или его пожелания относительно подарка, когда-то высказанные, преподнесли в подарок именно то, о чем он долго мечтал. Подарки Фен шуй должны тщательно подбираться, делать это надо заранее, а не в последний момент.

В случае правильно и заблаговременно выбранного подарка человек будет польщен вашим вниманием и заботой. Нужно вручить подарок лично в руки, сказать при этом теплые слова. Подарок нужно красиво упаковать, можно к нему приложить открытку с поздравлениями. По правилам этикета ценник нужно обязательно уничтожить.

Даря подарки, мы обязательно ждем реакции со стороны одариваемого, понравилось ему или нет. Воспитанный человек обязательно должен развернуть подарок, поблагодарить и восхититься им.

Каким должен быть подарок для руководителя

С особой тщательностью нужно подбирать подарки для руководителя, Фен шуй в данном случае рекомендует всевозможные талисманы удачи в делах.

подарки фен шуй

Статуэтка лошади - успех в бизнесе

Парусник - символизирует прибытие удачи. Необходимо правильно расположить его, носом вовнутрь дома или комнаты, если он будет стоять в офисе. Чтобы усилить активность, можно на палубу парусника поместить монетки.

Видео по теме "Подарки на День Рождения "

Золотая рыбка в небольшом аквариуме также символизирует успех в финансовых делах. Предварительно лучше выяснить у начальника, как он относится к “живому” подарку и будет ли у него время ухаживать за аквариумом. Кстати, это касается всех живых животных, которых вы хотите преподнести в подарок: обязательно нужно получить согласие одариваемого человека.

Статуэтка лошади является талисманом зоны Славы и карьеры. Этот талисман может принести успех в карьере и бизнесе, поэтому будет являться отличным подарком для руководителя. Статуэтку или изображение скачущей лошади нужно поставить в кабинете руководителя, поскольку считается, что она может укрепить выносливость и силу. Фигуру лошади лучше разместить на рабочем столе, но помните, что она не должна быть обращена к двери или окну.

Феникс активизирует процветание, возрождение, славу и успех. У птицы Феникс мощная энергия, которая позволяет преодолевать любые трудности. Очень символичным будет такой подарок именно для руководителя. Лучше, если Феникс будет красного цвета, который является символом счастья и победы. Разместить статуэтку Феникса нужно в южном секторе, что поможет добиться процветания в любом деле. Рядом с птицей Феникс должно быть просторно, чтобы у нее была возможность взлетать.

Фен шуй талисманы - лучший подарок

Подбирая подарки, обязательно учитывайте увлечения человека. Не дарите что-то по своим собственным предпочтениям.

подарки по фен шуй на день рождения

Вентилятор с иероглифами Фэн шуй

Так, например, тем, кто увлекается и верит в магическую силу китайской науки Фен шуй, можно подарить талисманы, которые имеют различные значения. Тем самым вы можете пожелать человеку, которому предназначен подарок, богатства, удачи, здоровья, любви и благополучия. Талисманы Фен шуй принесут человеку благополучие, привлекут удачу в любви, помогут сделать карьеру.

Но помните, что это специфический подарок и вы должны быть уверены, что он придется по душе конкретному человеку. При поздравлении вы должны объяснить смысл того или иного талисмана, с какой целью вы его дарите и где по правилам следует расположить его в комнате. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши подарки всегда были самыми желанными. Для этого необходимо понимать, в чем именно человек нуждается больше всего, на какую сферу его жизни талисман Фен шуй окажет максимально необходимое благотворное влияние.

Подарки для усиления финансового благополучия




Если вы хотите пожелать человеку материального достатка и благополучия, в данном случае будет уместно подарить денежное дерево - символ богатства.

Дерево с монетками - эффективный активатор денежной энергии для сектора, расположенного на юго-востоке. Преподнося подарок, можно рассказать легенду о волшебном дереве с монетками, которые осыпаются золотым дождем, если потрясти дерево.

Трехлапая жаба также привлекает денежную удачу. Идеальное место для нее - юго-восточный сектор в гостиной. Она символизирует достаток и финансовое благополучие.

Чаша богатства считается символом благосостояния. Ее необходимо наполнять украшениями, полудрагоценными камнями, деньгами и поставить на юго-востоке.

Чтобы привлечь деньги, вы можете сделать небольшой, но обладающий невероятной силой подарок - китайские монетки, которые перевязаны красной лентой. Их нужно хранить в сейфе или кошельке, и это увеличит поток денежных средств.

Подарки для привлечения удачи и славы

подарки для руководителя фен шуй

Орел - для укрепления репутации

Видео по теме "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНЫ МНОГО ПОДАРКОВ. ИЩЕМ СЮРПРИЗЫ В ШАРИКАХ. ОТКРЫВАЕМ ПОДАРКИ"

С пожеланиями большой удачи и творческих способностей вы можете подарить Дракона. Разместить его можно при входе в дом или в рабочем кабинете.

Павлин также притягивает удачу и славу, если поместить его на юге в зоне Славы.

Удачу в секторе славы принесут и хрустальные пирамиды.

Гордый Орел лучше всего подойдет для привлечения призвания. Человеку с большими амбициями для активизации зоны Славы и успеха рекомендуется поставить его на юге. Орел закрепит добрую репутацию, а также принесет успех в делах.

Подарки для привлечения здоровья и долголетия

Деревья с плодами персиков считаются классическим талисманом здоровья и долголетия. Панно или картина с изображением персиков также поможет активизировать сектор здоровья.

Живые хвойные деревья бонсай сосна или кедр принесут их владельцу долголетие.

Журавль – самый почитаемый символ здоровья и долголетия. А изображение журавлей на фоне сосен будет давать самый сильный благоприятный эффект.

Видео по теме "ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ"



Шариками здоровья являются Нефритовые шары. Самоцвет нефрит называется камнем жизни, способным укреплять жизненные силы.

Подарки для дома и семьи

Если вы делаете подарок для дома и семьи, то можно преподнести тыкву-горлянку - символ удачи и здоровья. Если тыква стоит в доме, то сам дом и все его жители получат множество благ. Она способствует восстановлению отношений между супругами, детьми и родителями.

подарки фен шуй

Семейное дерево - для укрепления семьи

Слоник или 7 слоников являются символами крепкой семьи, притягивают удачу и успех. Слон с поднятым хоботом исполнит все желания и отгонит от дома плохую энергию. Слон олицетворяет стабильность и устойчивость. Фигурку слона нужно поставить на подоконник хоботом наружу.

Очень хорошо подарить сильное, здоровое и крепкое живое растение - «Семейное Древо», которое будет олицетворять сплоченность семьи.

Уместен будет и Водопад или фонтанчик для привлечения удачи в дом. Они являются источником чистой жизненной энергии, поскольку бегущая вода - это символ нескончаемой силы.

Бамбук олицетворяет верность, стабильность и надежность семьи. Считается символом благосостояния. Для укрепления материального достатка его рекомендуется ставить в сектор богатства.

Выбираем подарок в соответствии со стихией человека

Человеку, относящемуся к стихии дерева, можно подарить любого рода изделие, изготовленное из дерева. Это будет усиливать его энергию. Уместен будет подарок, связанный с водой, которая усиливает энергию дерева.

Что касается цветов, то свой выбор лучше остановить на орхидеях, пионах, хризантемах.

Соответственно, зная стихию человека, достаточно легко подобрать подарок, ей соответствующий.

Что нельзя дарить на день рождения по Фен шуй

Чтобы вы не оказались в неловком положении, нужно знать, какие подарки по Фен шуй на день рождения преподносить нельзя:

  • подарки по фен шуй на день рождения

    Фигурки Хотэя - отличный подарок по Фэн шуй

    Не дарите острые, режущие или остроконечные предметы: ножи, ножницы, маникюрные наборы, лук со стрелами. Считается, что при дарении таких подарков ухудшается энергетика взаимоотношений.

  • Чтобы избежать подобного эффекта, если подобный подарок уже подарен, нужно вручить в ответ купюру, как будто вы покупаете подарок.
  • Также негативно китайцы относятся к часам, полученным в подарок.
  • Не дарите возлюбленным красные розы с шипами, это часто приводит к разрыву отношений. Предпочтительнее желтые или персиковые розы с удаленными шипами.

Помните, даже маленький дар может стать бесценным, если он преподнесен от всего сердца. Дарите подарки осознанно, основываясь на знаниях учения Фен шуй.


Похожее