Номер дома по фен шуй и его влияние на вашу жизнь

Оглавление:

Видео по теме "Фен Шуй для любви: Как привлечь удачу и любовь в свою жизнь. Наталия Правдина. Все по Фен Шуй"

Понятие "Фен шуй" дословно переводится как "ветер-вода". Это древнее китайское учение существует по сей день. С помощью древних знаний современный человек привносит изменения в свою жизнь. Сочетая расположение дома и внутреннюю композицию по проверенным веками правилам, люди привлекают в свою жизнь благосостояние, удачу, гармонию. Так, номер дома по Фен шуй имеет своё влияние на жителей. Известны древние поселенцы Урала, которые воспроизводили в плане круг Зодиака. Отголоски этой целостной системы встречаются повсеместно: в неблагоприятные места ставят цветы, спят головой на север…

Видео по теме "Уроки Фен-Шуй"

номер дома по фен шуй

Цифры по Фен шуй

Началом каждого дома является дверь, хотя мало кто задумывается, что это такое. Дверь состоит из арки, двух частей, поворачивается на петлях, разделяет пространство внешнее от внутреннего и соединяет гостей с хозяевами. По входной двери судили об отношении к миру хозяев дома, а по внутренним – об отношениях между членами семьи. У древних существовало поверье: вечно хлопающая, перекошенная дверь олицетворяла нарушение мира, справедливых отношений и гармонии. Соответственно, таких хозяев ждали несчастья, конфликты с законом, так как вид двери говорил об отсутствии честности, неумении держать данное слово.

Видео по теме "ЗНАЧЕНИЕ НОМЕРА КВАРТИРЫ"

Роскошные двери особняков были украшены изображениями гербов и девизов, порталы храмов – орнаментальной резьбой и скульптурой, символизируя переплетения человеческих судеб. Это были своеобразные зашифрованные письмена. Порой использовались и настоящие, в необыкновенном виде. В одной из католических часовен над входом был изображён квадрат, разбитый на клетки 5x5. Внутри вписаны были буквы, составляющие при любом возможном направлении чтения фразу «Sator apero tenet opera rotas», что в переводе с латинского означает «Жнец и сеятель совершают действие по кругу». Это выражение олицетворяло идею абсолютной справедливости ко всем: «Праведны суды Твои, Господи!»

А что же написано на ваших дверях? В нашей стране система нумерации квартир и домов прочно прижилась, а жаль. В Англии как особнякам, так и обычным, типовым зданиям принято давать поэтичные имена: «Тополиная конюшня», «Цветочное поле», «Двор цапли»… Казалось бы, номера на дверях наших квартир и домов не имеют значимости.

Но по системе Фен шуй номер дома или квартиры говорит о многом.

Сумма равна 1

Влияние Солнца. Радость жизни, творческая энергия. Такое место помогает творческому самовыражению, поможет человеку выделиться, выразить себя, привлечь внимание к своей персоне. Место идеально подходит представителям творческой братии, всем, в чьём деле на первом месте стоит личная позиция, кто призван освещать жизнь других. Это и поэты, и музыканты, и журналисты.

Такой номер дома по Фен шуй будет способствовать объективно и честно замечать настоящее, помня о вечном. Зная о плохом, продолжать с любовью относиться к жизни и радоваться хорошему. Важную роль в обстановке играют различные светильники: они привлекают внимание, выделяются. Цвета предпочтительны яркие: красные, оранжевые. Сама атмосфера дома открытая, расслабленная, беззаботная. Единица устраивает человеку проверку: у имеющего доброе сердце дом сверкает, у имеющего злое начнётся материальный и духовный упадок, засилье мух, а беспечность может довести и до инфаркта.

Сумма равна 2




Влияние Луны. Созерцание и интуиция. В таком месте хорошо будет людям, работа которых связана с детьми младшего возраста, или сферой питания, или очищением рек и каналов. Новые темы здесь найдут музыканты, работающие в народном стиле. Особенное внимание в такой квартире нужно обращать на зеркала и ванную комнату. Рекомендуемая цветовая гамма интерьера – молочные, нежные кремовые оттенки, возможно использование изумрудно-зелёного цвета. У неуравновешенных людей, имеющих проблемы с психикой, могут обостриться душевные болезни, вероятны приступы истерии. Если дело не зашло далеко, запритесь в ванной, включите воду и посидите там в одиночестве, успокойтесь.

Сумма равна 3

номер квартиры по фен шуй

Номер квартиры по Фен шуй

Влияние Марса. Место активной деятельности. Решения нужно принимать оперативно, иначе они будут приняты за вас. Периодически вы можете ощущать себя пожарником, в лучшем случае – плотником или слесарем. Никто не сможет обвинить вас, что вы сидите без дела. И дело не заставит себя ждать: мебель будет требовать мелкой починки, а водопровод – основательного ремонта. Да и всегда будет желание что-то делать. Не ленитесь, это грозит серьёзной болезнью вплоть до хирургического вмешательства. Таким образом проявит себя невостребованная энергия. Самые уютные места в таком доме – туалет и прихожая. Старайтесь избегать рукоприкладства и ссор, на них вас будут провоцировать.

Сумма равна 4

Влияние Меркурия. Многочисленные контакты. Запасайтесь красноречием: максимум нагрузки придётся на телефон и мыслительные способности. В таком доме вы почувствуете себя биржевым маклером или диспетчером. Вы обречены на рукопожатия. Если не всё в порядке с вашей честностью, то на битьё по рукам. Никого не вводите в заблуждение, не лгите – и всё вернётся сполна.

Благоприятные цвета для интерьера: серый, голубой, синий с жёлтым. Фаворитами будут все приборы, которые помогут вам получить какую-либо информацию. Будет тянуть прогуляться или отправиться в путешествие.

Сумма равна 5

Влияние Юпитера - расширение. В таком доме наверняка обнаружится большая библиотека. Тянуть будет к занятиям чем-либо всеобъемлющим, способным объединить людей общей идеей. Это может быть политика или наука либо духовное объединение, какая-либо церковь. Жильцам этого дома захочется уехать как можно дальше, за границу страны или за границу дозволенного.

Видео по теме "Как на жизнь влияют цифры - Все буде добре - Выпуск 251 - 11.09.2013 - Все будет хорошо"

Благоприятен пурпурный цвет. Украсят дом вещи издалека и посуда из бронзы, различные телескопы и глобусы. Не дайте воли гневу - берегите печень.

Сумма равна 6

Влияние Венеры. Здесь всё создано для любви, комфорта и отдыха. Можно устраивать вечеринки с друзьями. Хозяева с хорошим вкусом, очень сердечные. Вкусно готовят, могут многое сделать своими руками. В худшем случае это дом ожиревших скандалистов. В обстановке множество мягких предметов, ковров, диванов.

Цветовая гамма – теплые оттенки, охристый, коричневый. Часто в таком доме есть животные и много растений.

Сумма равна 7

фен шуй номер дома

Номера домов по Фен шуй

Видео по теме "Нумерология богатства. Числа богатства"

Влияние Сатурна. Жизнь – испытание. Жить в таком месте очень тяжело: голод, холод, духота, всяческие ограничения, стесняющие обстоятельства. Но есть и плюсы: это место прекрасно для овладевания профессией, мастерством, а также для накоплений. Живущий здесь человек должен осознать необходимость посидеть и подумать над своей жизнью, в противном случае он получит проблемы с позвоночником и вынужденное ограничение скорости: остеохондроз, отложение солей… Зато хорошо получатся упражнения на концентрацию, очистительное голодание и занятия хатха-йогой.

Цвет: темно-синий.

Видео по теме "Нумерология. Счастливые числа и плохие числа"

Сумма равна 8

Влияние Урана. Взаимовыручка, свобода и неожиданности. Встречи со старыми друзьями и приобретение новых. Прекрасно удаются любые начинания, изобретения. Хорошо почувствуют себя в таком месте ясновидцы и астрологи. Материалистам, прагматикам и рационалистам грозит крушение планов и испорченные нервы. Уделите особое внимание оконным стёклам. Они должны быть тщательно вымыты. Аккуратнее в обращении с электричеством!

Предпочтительны цвета радуги и небесно-голубой.

Сумма равна 9

номер дома по фен шуй

Номер домов и квартир

Влияние Нептуна. Такой номер квартиры по Фен шуй означает тяжёлое место для жизни, только если вы не моряк, экстрасенс, нефтяник, музыкант или священник. Остальным придётся совсем нелегко. Это неприятности с водой, болезненная тяга к алкоголю и табаку. Постоянный поиск пропавших из-под носа вещей в тот момент, когда они особенно нужны. И всё это обрушится на вашу расшатанную психику. Расшатана она будет бессонными ночами. Остерегайтесь ядовитых веществ. Если есть возможность, исследуйте реалии невидимых миров.

Как видите, можно цифры трактовать отдельно, а можно и их сумму.


Похожее