Что означают бабочки по феншуй

Оглавление:

Видео по теме "Тату бабочка значение.Что означает тату бабочка"

Невесомые нежные создания, цветы, оторвавшиеся от стебельков, беззаботные и воздушные. Такие ассоциации вызывает упоминание о бабочках.

Видео по теме "RuVealing Laganja Estranja's Butterfly Look Makeup Tutorial HD | RuPaul's Drag Race | Logo"

БабочкиЕсть что-то волшебное в этом превращении невзрачной гусеницы в необыкновенно изящную бабочку. Неудивительно, что Фен шуй приписывает этим насекомым поистине магические свойства.

Согласно этому учению, в любом доме обязательно должны быть бабочки.

Видео по теме "What Gives the Morpho Butterfly Its Magnificent Blue? | Deep Look"

Бабочки в интерьереОни олицетворяют любовь и радость. Для одиноких людей этот талисман приобретает особое значение. Ведь он способствует налаживанию личных отношений. Однако и для семейных пар использование бабочек, согласно Фен шую, просто необходимо. Они на своих крылышках внесут в отношения свежую энергию романтики и страсти. Тогда рутина просто забудется.

Важно для декорирования жилища использовать не одиночных бабочек, а парных или группу насекомых. Ведь от этого их воздействие усиливается. Символизировать любовь крылатая волшебница может, если у нее будет пара. Но и одна бабочка тоже не перестает привлекать радость в ваш дом.




Хорошо располагать их над кроватью. Так, чтобы засыпая и пробудившись ото сна, можно было видеть порхающих кудесниц и испытывать тихую радость, наслаждаясь их изяществом. Летающие над кроватью бабочки обязательно добавят романтики интерьеру спальни.

Где располагать насекомых

Бабочки на комодеПо Феншуй значение любви и отношений имеет юго-западный сектор дома. Именно здесь и будет желательно расположение парочки или стайки ярких насекомых. Это позволит активизировать положительный поток энергии и направить его как в личные взаимоотношения, так и в благотворное общение с людьми в целом. Нежелательно помещать бабочек на шторы или подоконник. Символизируемые ими любовь и радость могут упорхнуть в открытое окно.

Видео по теме "Illuminati Symbols Exposed: Monarch Butterfly!"

Кроме описанного значения бабочки по учению Фен шуй символизируют бессмертие души, возрождение, перерождение. Древние китайцы считали, что образ бабочки может принять сама Великая Богиня. Потому-то для многих облик этого магического насекомого ассоциируется со сверхъестественным и божественным.

Засушенные бабочки, приколотые иголками к панно - это плохой Фен шуй. Мертвые бабочки, как и засушенные цветы, распространяют вокруг себя энергию смерти. Если не буквально воспринимать это значение, то для межличностных отношений загубленные насекомые ничего хорошего не несут.

Видео по теме "Jason Mraz - Butterfly [lyrics]"

Какие бывают композиции



Композиция из бумажных бабочекТалисманы в виде этих насекомых могут быть самыми разнообразными по форме, цвету и материалу. По Фен шуй каждая мелочь может иметь значение. К примеру, музыка ветра с бабочками, размещенная на юго-западе, приносит счастье в семью. Бабочки из металла, украшенные кристалликами или стразами, символизируют огонь страсти, усиливают своим блеском успех в личной жизни.

Видео по теме "Как по феншую привлечь любовь #fenshuicenter #феншуйцентр"

Элегантные бабочки из серебра или золота помогут исполнить самые заветные желания, связанные с любовными отношениями и семьей. Брошь в виде такого талисмана придаст уверенности и очарования своей романтичной обладательнице. Бабочки из керамики, раскрашенные в яркие цвета, привлекают в дом праздничное настроение, создают ощущение волшебства и предстоящих положительных перемен. Деревянные мотыльки символизируют благополучие семьи, гармонию между супругами.

Магические композиции Фен шуй с бабочками отличаются своим разнообразием. Это и бабочка, сидящая на цветке, опыляющая его или спрятавшаяся в камышах. Хороша и подарочная коробочка с бантом, на которую присело изящное насекомое. Вместе с таким презентом преподносятся и пожелания счастья в любовных делах. С бабочками можно приобрести или сделать своими руками красивую бижутерию. Одежда с соответствующим принтом тоже будет действовать в пользу ее обладателя. Бабочки на постельном белье приравниваются к талисманам, расположенным над кроватью. Влюбленной паре спать в такой постели может стать некогда. А светильники и люстры с воздушными насекомыми будут давать изящные тени и придадут романтики спальне.

При желании мощный талисман благополучия в любовных делах можно сделать своими руками. Это не займет много времени и средств. Понадобится лишь бумага, трафареты бабочек и нитки либо двусторонний скотч. Обведя контуры бабочек на бумаге, их следует вырезать и, закрепив на нитки, подвесить к потолку или приклеить их с помощью скотча на стену. Модно делать композиции из стайки бабочек разного размера. Расположив их в виде вихря над изголовьем кровати, удастся в буквальном смысле изобразить потоки энергии любви и радости и призвать в свой дом благополучие.


Похожее