Толкование некоторых символов фэн шуй для любви и семейного счастья

Видео по теме "10 комнатных растений, которые принесут ЛЮБОВЬ в ваш дом"

Оглавление:

Фен шуй сейчас является очень популярным учением. С каждым днем все больше людей стремятся постигнуть главные его моменты и правильно научиться их использовать в повседневной жизни.

Видео по теме "КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ"

Символы - статуэтки

Одной из важнейших частей учения являются символы Фэн шуй.

К символам Фен шуй принято относить абсолютно все предметы, изображения и вещества, которые имеют определенное значение.

Считается, что каждая вещь в доме имеет определенный смысл и несет в себе заряд информации. Наука Фен шуя дает в целом толкования положительным символам, так как именно их рекомендуется размещать в определенных зонах помещения. Их существует множество. Рассмотрим некоторые символы Фен шуй, которые нужно использовать в зонах Любви и Семьи. Они будут способствовать привлечению любви и сохранению уже имеющихся романтических отношений.

Символы для улучшения интимной жизни

Статуэтка - крокодилМаленькая статуя крокодила (аллигатора). Такого рода атрибут необходимо размещать в зоне интимных отношений и любви тем парам, где мужчина не чувствует себя уверенным или абсолютно активным в интимной жизни. Крокодил способен повысить мужскую силу до нужной степени, тем самым улучшив вашу личную жизнь. При этом важно, чтобы мордочка у статуи крокодила была доброй и не источала агрессии и злости.

Веер. Такой символ по Фен шуй имеет два толкования: долгая жизнь и интимное благополучие. Если вы разместите небольшой веер на стене в интимной зоне, то насыщенность и романтика в личной жизни вам будут в скором времени обеспечены.

Еще одним символом мужской силы является дуб. Для улучшения мужских возможностей в интимном плане можно в зоне любви разместить изображение красивого здорового дуба с большим количеством насыщенных зеленых листьев и желудей.

Символы животных для привлечения романтической любви

Бабочки. Этот символ является очень мощным атрибутом, способным привлечь спокойствие и романтику в вашу жизнь. Бабочек рекомендуется размещать по всей квартире, особенно цеплять их на шторы. Но самой мощной силой они обладают, находясь именно в зоне любви. Рекомендуется в этом месте разместить парное количество бабочек. Это очень важно, так как одна бабочка, не имеющая пары, хоть и считается символом любви, может негативно повлиять на вашу жизнь (к примеру, вы можете влюбиться безответно). А еще бабочки способны улучшить и разнообразить вашу интимную жизнь.




Статуэтка - лебедиПара лебедей. Это также является очень мощным символом в Фен шуй для привлечения настоящей преданной любви. Можно приобрести этот символ в виде статуэтки, а можно и повесить изображение лебедей на стену. Опять же, главное, чтобы их было двое (пара).

Может быть и такое, что вы уже любите какого-то человека, а у вас на полке в зоне любви находится статуя с лебедями. Если вы подсознательно считаете эту статуэтку символом ваших отношений именно с конкретным человеком, а через некоторое время статуэтка падает и разбивается, можете быть уверены в том, что данный человек - совершенно не ваша судьба. Такие знаки по Фен шуй имеют огромное значение для вас, поэтому важно их замечать, чтобы не наделать в жизни ошибок.

Пара голубей. Голуби считаются символом романтической любви. Их следует размещать в соответствующей зоне парой. При этом, если вы желаете уже найти не только спутника жизни, но и создать семью с детишками, можно приобрести статую с голубями, которые сидят в гнезде с птенчиками. Это во много раз повысит шанс осуществления вашего желания.

Уточки-мандаринки. Это статуэтка в виде пары одинаковых уточек. Обычно их делают деревянными и окрашивают сверху в соответствующий цвет. Такие уточки способны привлечь романтическую любовь в вашу жизнь. Если у вас уже есть человек, который вам очень нравится, можете попробовать сблизиться с ним. Для этого разместите в зоне любви уточек на некотором расстоянии друг от друга, а потом каждый день приближайте их. При этом представляйте, как вы сближаетесь с желаемым человеком. Тогда, если этот человек действительно хороший и может быть вам парой, он обязательно пойдет с вами на контакт.

Любовные растения по Фен шуй

Аихризон - дерево любвиАихрезон (Дерево любви). Таким символом является живое комнатное растение. Наличие такого небольшого деревца в доме будет приумножать любовь. Чем лучше оно будет расти, тем благоприятнее у вас будет складываться личная жизнь, и тем теплее отношения в семье будут. Давно замечено, что такое дерево начинает активно расти именно на юго-западе комнаты. А в общем оно предпочитает умеренный полив и не любит прямых солнечных лучей.

К другим комнатным растениям, приносящим счастье в любви, принято относить антуриум («Мужское счастье») и спатифиллум («Женское счастье»). Эти цветы можно размещать в любой части вашего дома. Главное, их не переливать и часто опрыскивать. А еще символом семейного благополучия и любви считается бальзамин (в народе его называют «огонек»). Это неприхотливое цветущее комнатное растение, которое способно излучать тепло и любовь.

Гранат. Этот фрукт принято считать на востоке символом потомства. Если вы хотите деток и счастливую семью, непременно расположите лопнувший гранат в виде натурального фрукта или искусственной фигурке в зоне любви и семьи. Вот увидите: скоро у вас в семье непременно будет пополнение.

Некоторые универсальные символы для любви и счастья

Дерево счастья Деревья счастья. Обычно к таким символам принято относить ручной работы деревья, которые оснащены камушками янтаря, розового кварца, аметиста, горного хрусталя. Причем наличие такого дерева не только способно принести любовь в ваш дом, но и просто сопутствовать удаче и душевному процветанию. Поэтому такого плана символы рекомендуется размещать в разных зонах, хотя наибольшую силу они имеют в зоне любви.



Иероглифы любви. Такой символ обычно можно приобрести в виде плаката, на котором изображены соответствующие иероглифы, а ниже написано их значение. По бокам плаката могут быть изображены парные предметы, также символизирующие любовь. Очень желательно размещать такое изображение на входной двери в дом или комнату. Ведь так вы интуитивно будете призывать любовь и счастье в ваш дом и жизнь.

Аквариум. Данный символ так же, как и золотая рыбка, считается универсальным. Аквариум символизирует изобилие и увеличение чего-то в вашей жизни. Соответственно, если вы его разместите поблизости от зоны любви, то он преувеличит и любовь. Очень важно при этом, чтобы аквариум содержался в чистоте. Нужно и красиво его оформить, наполнить ракушками, водорослями и круглыми небольшими камешками. Рекомендуется заводить в аквариуме только спокойные и нехищные породы рыбок.

Одним из важнейших символов в Фэншуй является золотая рыбка. Этот символ является в некоторой степени универсальным, так как размещать его можно как в зоне любви, так и в остальных зонах. Золотая рыбка способна приносить большую удачу абсолютно во всех благих начинаниях.

 Музыка ветра Важнейшим универсальным символом Феншуй является так называемая «музыка ветра». Атрибут представляет собой вещь с некоторым количеством маленьких звенящих частиц. При прикосновении или под действием ветерка они начинают двигаться и звенеть, тем самым рассеивая накопившуюся в помещении негативную энергию.

«Музыку ветра» рекомендуется вешать при входе в комнату или на люстрах. Если в виде висящих частиц вы выберете ангелочков или дельфинов, это активизирует любовь и добро в вашем доме, а еще будет ограждать от воздействия злых сил.

Свечи. Этот атрибут по учению Фен шуя считается мистическим символом. Помимо того, что периодически зажигаемые свечи имеют способность очищать дом от негатива и зла, они еще и являются сильнейшим любовным активатором.

Разместите пару свечей в зоне любви или поблизости от нее. Если вы хотите романтическую любовь, выберите розовый цвет. Если предпочитаете больше страсти - приобретите красные свечи. Любые свечи считаются очень хорошим атрибутом для спальни. Но важно размещать именно парное их количество. Приобретите подсвечник на две свечи, поставьте его в зону любви и периодически зажигайте свечи. Это принесет в вашу жизнь настоящие искренние романтические чувства, которые будут обязательно взаимными.

Итак, выше были представлены основные знаки по науке Фен шуй для привлечения личного и семейного счастья. Умелое расположение вышеописанных предметов и использование их энергии непременно сделает вашу жизнь романтической и счастливой.


Похожее