Талисман на счастье и удачу своими руками

Видео по теме "КАК СДЕЛАТЬ ТАЛИСМАН НА УДАЧУ | КУЛОН | УКРАШЕНИЕ СВОИМИ РУКАМИ"

Оглавление:

Талисман по Фен Шуй - это уникальное средство, помогающее защититься от невзгод, проблем, воздействия отрицательной энергии. Самые популярные символы восточной культуры Самыми эффективными являются талисманы, выполненные самостоятельно. Они действительно приносят хозяину удачу. В этих амулетах находится частичка ауры владельца.

Видео по теме "Как сделать амулет на удачу? - Все буде добре - Выпуск 603 - 20.05.15"

Талисманы на удачу

Из всех талисманов Фен Шуй нужно выбрать только те, которые у вас вызывают положительные эмоции. Изображения богов и других магических существ действуют по канонам Фэн Шуй. Энергетические возможности амулетов активизируют каждый из 9 секторов Багуа. Если вы желаете чтобы удача никогда вас не покидала, поделите условно свой дом на 9 зон Багуа. Каждому сектору соответствует какой-либо вид удачи: в торговле, семейной жизни, творчестве и так далее. Можно определить зоны, которые имеют в данный период вашей жизни наиболее важное значение. Можно разместить в каждую зону по одному талисману удачи. Правильно подобранные магические предметы Фэн Шуй принесут вам и вашей семье удачу и богатство. Прежде всего, нужно сделать в квартире уборку, выбросить мусор, ликвидировать беспорядок в шкафах. Тогда магическая энергия будет оказывать свое благотворное воздействие.

Талисман. Деревянная птица счастья

После такой подготовки начинают активизацию зон удачи. По Фэн Шуй зона удачи и денег находится на юго-востоке. Эта зона отвечает за благополучие и материальный достаток. Для того чтобы активировать эту зону, можно воспользоваться символами, изготовленными своими руками из дерева и воды. Для этой зоны подходят многие символы Фен Шуй. Самый главный символ - бог процветания Хотей с мешком в руках, который привлекает богатство и удачу в торговле. Еще 2 бога достатка и благополучия - это Дайкоку и Эбису. У Эбису в руках находится волшебная рыба. Она олицетворяет успех и является одним из главных символов благополучия. В зоне удачи благосостояние идеально привлекают золотые рыбки.

Можно приобрести небольшой аквариум, поместить в него золотых рыбок или сделать фигурки рыб своими руками. Аквариум или поделки рыб размещают в юго-восточной зоне помещения. Золотистый цвет апельсинов или мандаринов олицетворяет сказочное богатство. Такой замечательный талисман в виде хрустальной вазы с цитрусовыми можно расположить в юго-восточной зоне на кухне. Золотистые фрукты принесут хозяевам изобилие.

Как сделать талисман на удачу своими руками?




Магические символы Фен Шуй для дома, сделанные самостоятельно, оказывают магическое позитивное воздействие на жизнь хозяев.

Видео по теме "Талисман на удачу своими руками"

Энергия, затраченная на приготовление талисманов, будет преобразована в энергию успеха, богатства и достатка. Поступление в дом денег олицетворяет кораблик. Этот талисман можно изготовить своими руками. Для изготовления талисмана необходимы материалы:

  • коробка спичек;
  • пластилин;
  • грецкий орех;
  • стеклянная банка;
  • цветная бумага.

Видео по теме "Время утренней прогулки"

Браслет Шамбала Из бумаги алого цвета изготавливают флажок для кораблика. Из спички делают мачту кораблика. Из белой бумаги выполняют парус в форме прямоугольника. Из пластилина синего цвета делают море. Из половинки грецкого ореха выполняют кораблик. Скрепляют между собой все элементы парусника, ставят готовый кораблик в баночку. Этот талисман, изготовленный своими руками, размещают в юго-восточной зоне комнаты. Созданный своими руками магический символ непременно принесет хозяевам удачу, богатство и успех. Особый талисман Фэн Шуй - музыка ветра. Он преобразует потоки энергии в позитивные эмоции и благополучие хозяев. Он отличается своей оригинальностью, декоративностью, создает приятные звуки. Сделать такой магический символ можно своими руками.

Амулет представляет собой сочетание маленьких предметов, которые нанизывают на нитку. Вам нужно соединить несколько символов, которые вызывают у вас положительные эмоции. Создайте для вашей музыки ветра особый дизайн, который гармонирует только с вашим мироощущением. Так вы создадите амулет, который приносит удачу и богатство. Для самостоятельного изготовления талисманов применяют натуральные материалы. Они обладают позитивной энергетикой.

Как сделать талисман павлина своими руками?



Фен Шуй и знаки зодиака

Видео по теме "Hand-made - Оберег своими руками"

В Фен Шуй талисманы в виде павлина изготавливают из разных материалов: металла, бумаги, глины и пластилина. Магической силой обладают любые изображения павлина: рисунки, фото, аппликации, фигурки и так далее. Самое главное, рисуя картину павлина или изготавливая его из какого-либо материала, как можно ярче разукрасить его хвост, который должен переливаться разными цветами. Можно изготовить амулет белого павлина - он является символом благополучия, достатка и душевной гармонии. Как заговорить талисман павлина? Чтобы талисман павлина действовал более эффективно, его надо заговорить и зарядить дополнительной энергией. С этой целью павлина нужно 2 раза в неделю ставить вблизи огня, на полке камина или рядом с ним зажечь свечу.

Чтобы придать своему талисману силу, нужно заговорить его: с павлином разговаривают, восхищаются его красотой. Можно его угостить. Для этого нужно семечки, орешки, крупу насыпать в тарелочку и поставить перед павлином. Павлин любит ласку, заботу и похвалу. В благодарность он принесет вам удачу и деньги, достаток и счастье. Разместить павлина нужно на севере, если вы стремитесь сделать карьеру и достичь долголетия. Если вы желаете достичь славы, то поместите его в южной стороне.

Талисманы Фен Шуй на удачу и деньги, сделанные своими руками, притягивают успех, изобилие и богатство. Они обладают положительной энергетикой, помогающей оградиться от неприятностей и неудач, приносят хозяевам успех, счастье, благополучие. Главное - правильно ими пользоваться и верить в их силу.


Похожее