Фен шуй компас летящих звезд: что это?

Видео по теме "Лопань — профессиональный компас консультанта фэн-шуй Владимир Захаров - эксперт фэншуй"

Оглавление:

Звезды Успеха, Удачи и Счастья постоянно блуждают по небу, бывают в разных местах. Где и когда можно увидеть их свет, чтобы наполниться энергией успеха, удачи и счастья?

Видео по теме "Летящие звезды 2016"

Почему один день не похож на другой?

фен шуй компас летящих звезд

Летящие звезды

Потому что все на Земле находится в полной зависимости от того, что происходит в Космосе и Солнечной системе, где свои законы и ритмы. Во Вселенной постоянно происходят разные события: праздники и будни, штили и бури. Планеты – блуждающие звезды, дружат и враждуют между собой, ходят в гости друг к другу, а порой надолго расходятся (астрологические термины). Меняющиеся ситуации в Космосе влияют на магнитосферу и природу Земли. Вид звездного неба завораживает, вызывает мечты, зовет в бескрайние дали. Иногда наводит грусть. Маленькие космические фонарики не только подмигивают нам с небес, но влияют на жизнь, здоровье, успехи в делах, т.к. человек - частичка Природы, Вселенной.

Физики давно доказали, что окружающее нас пространство состоит из энергий различных полей и зависит от излучения Солнца и невидимых сил: магнитосферы Земли, планет Солнечной системы. Результат взаимодействия этих сил - биоорганизующая гравитация и универсальная жизненная сила Ци, постоянно меняют вид и силу проявления. Все происходящее в Космосе и на Земле философы Китая красиво и просто объясняли воздействием сил Неба на силы Земли, об этом говорилось в философии даосов Фэн шуй и Системе Знаний, как о влиянии окружающего пространства на человека.

Видео по теме "#Фен-шуй. Практика фен-шуй "Летящие Звезды Сань Юань". Дмитрий Владимирович"

В Китае изобрели не только фарфор, компас и шелк, там впервые открыли ритмы природы в геофизике Земли, биоритмы человека, законы математических пропорций природы Си.

Ритмы Космоса и влияние сил Неба на события в жизни человека рассматривает в Фен шуй школа компаса «Летящие Звезды».

Видео по теме "Изучаем летящие звезды периодов!"

Школа компаса Летящие Звезды

фэн шуй летящие звезды в 2011 году коррекция

Карта летящих звезд на 2012 год

Основной инструмент этой школы - компас Лопань и 9 цифр магического квадрата Ба гуа, которые по легенде были начертаны на панцире черепахи.

Цифры имеют красивое название Летящие Звезды (Блуждающие звезды, Парящие звезды), возможно по аналогии с определением: планета – блуждающая звезда. Цифрами обозначают различные виды энергий, влияющие на природу Земли, человека и его дом. Летящие Звезды в квадрате Ба гуа каждые сутки, декаду, месяц, год, столетие меняются местами.

Все вместе звезды оказывают на каждого человека, дом, семью разное влияние. Потому что у человека, у дома, у каждой семьи есть свой космический код: своя триграмма, свое число Гуа (Натальная Звезда), свои счастливые и несчастливые направления.

Наука Фен шуй рассматривает дом, как живой организм. Он дышит через двери и окна квартиры, грустит и радуется, иногда злится и плачет. Общается с жильцами, самоочищается, когда вы используете воду для домашних дел, наполняется энергией внешнего мира. Чтобы понять, как это происходит, в течение дня надо проследить за тенью дома. Как влияют на дом Блуждающие Звезды? Точно также, как влияет на вас погода.

Значение цифр Летящих Звезд

Цифра 1

Её зовут Звездой Победы, Ангелом, иногда Звезда Интеллекта, Академик. Белая звезда, знак знаний, интеллекта, общения и коммуникаций.

(+) Если она «добрая», то выступает как помощница в учебе, когда надо сдать экзамены, защитить диссертацию. Она сопутствует славе, известности, богатству и удаче. Она помогает встретить в жизни любимого человека.

(-) Но если у звезды отрицательный статус и она становится «злой», то могут быть проблемы, связанные с нарушением обмена веществ, почками, заболеванием крови, беременностью у женщин. Возможен развод.

Цифра 2

Двойка зовется Черной звездой, Звездой Болезни.

(+) Когда звезда «добрая», то это Звезда Фортуны, Золотое Божество. Символизирует стабильность, благополучие, рост, плодородие. Во время её влияния может быть рост богатства, приобретение недвижимости.

(-) Но если статус отрицательный, то её энергии вызывают болезни желудка и пищеварения, отравления. У женщин могут быть проблемы с зачатием и выкидыши.

Печально, но в этом 10-летнем периоде у двойки отрицательный статус и она проявит все самое плохое в своем характере.

Цифра 3

фэн шуй летящие звезды

Летящие звезды и план квартиры

Тройку называют Нефритовой звездой, Звездой Ссор.

(+) Может дать богатство, успехи, хорошие дела в бизнесе, достичь цели.

(-) Но иногда вызывает спор и клевету, конфликт, недоразумения, тяжбы в суде. Ослабление иммунной системы, заболевания ног, печени.

Цифра 4




У Четверки имя Зеленая звезда, Звезда Учености.

(+) Это покровительница любви и брака, гармонии, личных отношений и страсти. Лучи Зеленой Звезды освещают путь любви, помогают сдавать экзамены, писателям и творческим людям.

(-) отрицательная четверка может вызвать проблемы в личной жизни.

Видео по теме "Летящие Звезды Фэн-Шуй"

Цифра 5

Желтая звезда, Летящая звезда «5 Несчастий». Эта звезда очень опасна и неблагоприятна. Она не бывает «доброй».

Цифра 6

Шестерка имеет имя Чиновник, Небесная удача, Ангел Доблести.

(+) Энергия шестерки помогает в карьере, завоевании авторитета, достижении успеха в науке, философии. Звезда может помочь банкиру, судье, адвокату, руководителю.

(-) Но может вызвать одиночество, столкновения с законом вплоть до разбирательств в суде. Может мешать в служебных делах. Вызывает заболевания эндокринной системы, нарушения работы мозга.

Цифра 7

Семерка – Красная звезда или звезда «Трех убийц», символизирует насилие, тюремное заключение, ограбления.

(+) Она приносит успех в юридической практике. Если во время её действия начать изучение оккультных наук или компьютерных технологий, то можно легко добиться больших результатов.

(-) Когда она «злая», возможны кражи, грабеж, ссоры, конфликты, тюремное заключение, пожар.

Цифра 8

(+) Эта звезда приносит благополучие, финансовый успех, здоровье, радость, счастье, любовь, гармонию в отношениях, процветание и рост.

(-) Но она способна вызвать проблемы с долгами, большие траты денег. Отвечает за здоровье в области рук, кистей, пальцев. Может принести грусть, тоску, одиночество.

Цифра 9

У Девятки имя – Фиолетовая звезда. Лучи Звезды Радости и счастья приносят успехи, быстрое продвижение по службе, яркие победы.

Видео по теме "Оксана Сахранова. Сюан Ку Да Гуа фэн-шуй"

(-) Но могут вызвать пожар, нарушения в психике, болезни глаз, судебные тяжбы.

Надо помнить что:

  • только воздействуя на человека, животных и растения, звезды проявляют свои качества.
  • характер каждой из звезд меняется в зависимости от ситуации в Космосе. Плохая звезда может проявить положительные свойства, а хорошая, наоборот, - таит опасность, если попадает в негативное место квартиры.

Если вы были знакомы с прогнозами Фэн шуй Летящие Звезды в 2013 году, коррекция планов по прогнозам Фен шуй на 2014 год не вызовет затруднений.

Вы должны знать, что каждой зоне дома по Фен шуй соответствует одна из сторон света. Богатство - юго-восток. Слава - юг. Брак - юго-запад. Семья - восток. Дети - запад. Знания - северо-восток. Учителя (Полезные люди) - северо-запад. Карьера - север. Здоровье - центр квадрата.

Прогноз Летящие Звезды в 2014 году

В год Лошади звезды в квадрате Ба-гуа будут располагаться следующим образом, оказывая внешнее воздействие на энергии секторов и зон помещений.

Северо-запад

В 2014 году здесь будут властвовать энергии очень агрессивной Красной Семерки. Она связана с насилием и жестокостью, грабежами и кражами. Но у неё есть и другая сторона: она возбуждает здоровый дух соперничества, поднимает самомнение людей, усиливает стремления добиться цели любыми путями.

На северо-востоке

В 2014 расположится «вспомогательная», «умножающая» Фиолетовая Девятка, которая усиливает действие других Летящих Звезд. В феврале, апреле, сентябре, октябре и ноябре она принесет успех и благополучие в момент окончания дел, завершения контрактов и проектов. Поможет быстро добиться успеха. Но будет «капризна» в мае и августе, станет поддерживать неблагоприятные Звезды.

Центр

фен шуй компас летящих звезд

Компас летящих звезд

В этом году центр квартиры под влиянием звезды 6, которая приносит помощь небес и наставников. Если вы желаете подняться еще на одну ступень карьерной лестницы, повысить статус, добиться успехов в делах, будьте в центре помещений как можно чаще. Можете выиграть в казино, получить наследство или неожиданно разбогатеть другим способом, если ваша входная дверь или спальня находятся в центре. Вы повысите энергию звезды 6, поместив элементы Земли или Металла в центр дома.

Юг



Если ваш дом фасадом смотрит на юг, то энергетические потоки космоса наполнят его благоприятной энергией Белой Летящей звезды цифры 1.

У вас кабинет или рабочее место в южном секторе? Тогда подумайте заранее о новом костюме, который будет соответствовать более высокому общественному статусу. В чем будете праздновать победу в творческом конкурсе, на политической арене. Единица подскажет творческое решение самой сложной задачи.

Но надо быть с ней осторожным в феврале, августе и ноябре: удача может уступить место невезению. Единица может существенно изменить жизнь, если вы много времени проводите в южном направлении.

Восток

Звезда 4 - «Цветок персика» - будет весь год сиять на востоке. Жителей домов и квартир с дверью на восток в 2012 ожидают любовь и благополучие.

Видео по теме "Фен-шуй коротко о главном. Введение #1"

Совет одиноким молодым людям: ищите любимого человека во вторник утром в восточных районах города. Перенесите в этот сектор квартиры компьютер, если вы посещаете сайты знакомств. И встреча с Любовью обязательно состоится!

Юго-запад

Здесь поселилась на 2014 год звезда номер 3, несущая разногласия и ссоры. Конфликты могут дойти до суда. Требуется творческий подход в оформлении этой зоны текстилем и другими мягкими материалами, чтобы как-то уменьшить «злые» силы звезды!

Энергии Тройки усилит шум, поэтому на юго-западе не место в этом году телевизору, музыкальным центрам. Если не хотите новых трудностей в жизни, постарайтесь, чтобы в этом секторе всегда было тихо.

Север

Черная звезда – 2 заняла позицию на севере.

Эта одна из неблагоприятных звезд приносит проблемы со здоровьем и болезнь. Учтите это, если вы часто находитесь в северной части, переставьте здесь мебель, хотя бы стулья. Лучше всего из северной части здания в этом году убрать все символы и предметы Огня и Земли (камни, кристаллы, яркий свет и т. п.). Черная Звезда в 2012 году особенно опасна для здоровья.

Северо-запад

В северо-западном секторе заняла позицию 7 - Красная звезда Трех убийц.

Она способствует кражам, взломам, избиениям, насилиям и финансовым потерям. Высока вероятность обмана, если вы будете делать сделки и покупки, оформлять важные финансовые документы в северо-западном направлении.

Людям, кто так или иначе связан с северо-западом, следует своевременно позаботиться о сигнализации, страховке, смене замков и дверей. На производстве ответственные за проведение огневых и земляных работ должны строго соблюдать каждый пункт инструкций. В противном случае могут быть несчастные случаи со смертельным исходом.

Можно подвергнуться насилию со стороны незнакомых людей, поэтому не вступайте где-либо в пререкания и ссоры.

Есть еще одна функция в этом году у Летящей звезды № 7 – проверка партнерских взаимоотношений во всем. Партнер не родственник и друг- партнер – одна из двух рук во время любой работы.

Юго-восток

Здесь будет властвовать энергия звезды 5, свет которой освещает дорогу 5 видам неудач. Это самый напряженный сектор в этом году.

На юго-востоке нежелательно проводить в этом году работы, связанные с большим шумом: снос, капитальный ремонт зданий и другие. Постарайтесь в этом секторе дома не ставить вентиляторы, меньше двигаться. Отрицательные энергии поможет погасить стихия Металл. Фен шуй категорично заявляет: в этом году здесь ни в коем случае не должно быть элементов и символов Огня и Земли.

фэн шуй летящие звезды в 2011 году коррекция

Летящие звезды в Фен шуй

В Космосе все находится в движении, там свои ритмы. И если человек хочет быть счастливым и здоровым, то должен знать основные законы Природы, согласовывать свои действия с ритмами Космоса и Земли.

Метод Фен шуй компас Летящих звезд дает возможность знать, когда и как влияют на нас силы природы. Без этих знаний усиленная активизация по Фен шуй помещений может привести к плачевным результатам. Вместо счастья и удачи, которые ожидаете, можно получить несчастья и разорение, потерю любимой работы, ссоры из-за пустяков в семье, крах бизнеса и финансовые потери.

Удача всегда зависит от ответа на 4 вопроса: Что? Как? Где? Когда?

На вопросы - что и как привлекает удачу - прекрасно отвечают методы Фен шуй школ форм. А вот на вопросы - когда и где искать счастье, любовь и удачу - только школы направлений. Все вместе они помогут ответить на цепочку вопросов. Методы Летящих звезд Фен шуй могут ответить на 100 вопросов и с научной точностью скажут что, как, когда и где лучше сделать. Могут рассчитать формулу вашего здоровья, счастья, любви.

Тем не менее мы не можем изменить законы природы, но, зная их, можем использовать силы природы себе во благо.


Похожее