Фен шуй для эффективного поиска работы

Оглавление:

Поиск работы - это всегда сложный процесс. Бесчисленное количество нюансов, мешающих вам трудоустроиться, стрессы, отсутствие каких-либо результатов - все это может длиться до бесконечности, если вы вовремя не поймете, что требуется принятие кардинальных решений, а именно смена мышления и применение методик, способных повлиять на ускорение самого процесса и повысить вероятность получения желаемой должности. Восточное учение Фен шуй способно эффективно помочь в решении вопроса трудоустройства.

Видео по теме "Ритуалы для привлечения хорошей работы"

Фен-шуй для трудоустройства.

Древнее китайское искусство жить - это один из наиболее простых, но действенных способов повлиять на все аспекты бытия, в том числе и на карьеру. Если вы остались без работы или застряли посредине карьерной лестницы, вам следует узнать, как найти работу по Фен шуй.

Видео по теме "Поиск работы для девушки. Расклад на картах таро"

С чего начать?

Самое важное, что необходимо сделать, - это сдвинуть все с мертвой точки. Сделать это просто. Перед тем как найти работу, по Фэн шуй нужно расчистить все пространство и разобрать завалы. Элементарная уборка помещения поможет вам в этом. Особое внимание обратите на северную часть жилища, ту, которая отвечает за карьеру. Ци - активная энергия, она наполняет жилье только при соблюдении в нем чистоты. Старые вещи, которые перестали использоваться, пыль и грязь полностью блокируют энергетический поток. Все манипуляции проводятся по часовой стрелке от дверного проема.

Иероглиф энергии Ци.

  1. Избавьтесь от старых вещей, устраните хаос. Выбрасывая старье, вы открываете дверь к новому, освобождаетесь от неприятных воспоминаний и готовите путь переменам.
  2. Проведите очищение водой. Используя соль, которая издревле считалась самым действующим средством, можно усилить эффект от очищения и избавиться от накопившейся годами негативной энергии. Щепотку соли можно добавить в воду для влажной уборки, ею протрите поверхности и вымойте пол.
  3. Проведите очищение звуком. Есть несколько вариантов, выберите тот, который вам доступен. Хлопанье в ладоши, звон металлического колокольчика или поющие чаши. Этот метод помогает в устранении негатива, в изгнании из помещения злых духов, активирует поток Ци в доме. Это действие выполните трижды.
  4. Проведите очищение ароматом. Для этого трижды обойдите все комнаты по часовой стрелке от двери. Используйте только подходящие благовония для окуривания: кедр, лавр, роза, орхидея.

Работаем над помещением

Согласно восточной практике северная часть жилища связана с карьерой, жизненными целями и устремлениями, с продвижением по служебной лестнице.

Усиление этой зоны положительно влияет на все, что связано с работой.

  • благоприятные цвета: оттенок синевы, золотой и серебряный тона, серый, все виды синего, белый и черный цвета;
  • благоприятные формы: волнистая, извилистая или круглая;
  • опасные символы: красный цвет, острые углы, стоячая вода, элементы огня и земли;
  • главный элемент - вода;
  • повреждающий элемент - земля;
  • ослабляющий элемент - дерево;
  • число северного сектора - единица.

Активизация северного пространства и размещение талисманов

Корабль богатства.

Корабль богатства - груженный золотом парусник. Его можно сделать самому, зарядив тем самым своей энергией. Можно купить парусник и нагрузить его «золотом». Лучше, если модель будет золотого цвета или под металл. Кораблик ставят у двери, его паруса должны быть надуты. Нос должен быть расположен в направлении северной стороны комнаты, нельзя, чтобы он был направлен на дверь или окно, и нельзя в качестве талисмана использовать прототипы погибших суден. Можно использовать рисунок корабля, доверху забитого китайскими монетами. Особенно уместно в талисмане присутствие волн.




Трехлапая жаба с монеткой во рту - символ процветания и долголетия. Жаба должна быть металлической, золотого или серебряного цвета. Она «выплевывает» монетку, поэтому проследите, чтобы монетка была вынимающейся. Поставьте жабу на пол или подоконник так, чтобы ее все видели. К ней следует относиться с уважением, поливать проточной водой. Хорошо, если жаба будет сидеть в чаше фонтана.

Видео по теме "Вебинар Как Начать использовать настоящий фен-шуй"

Драконовая черепаха, сидящая на куче золота. Материал исполнения - золото, медь или бронза, цвет - золотой или металлический. Черепаха поможет осуществить честолюбивые намерения. Ее используют во многих случаях, но помните, что число северного сектора - единица, поэтому в доме должна быть только одна такая долгожительница. Уважайте черепаху, монетку ей в рот класть запрещено, иначе она обидится, и удача отвернется от вас. Можно использовать и рисунок черепахи.

Золотая рыбка арована.

Арована (золотая рыбка). Это может быть стеклянная рыбка или живая в аквариуме. Она принесет счастье, благополучие и достаток, необходимые всем, ищущим работу.

Музыка ветра - металлический талисман, размещенный в северной части, будет способствовать активному течению Ци и рассеивать энергию, идущую от негативных предметов, которые вынуждены находиться в северном секторе.

Видео по теме "Фен-шуй и дизайн квартиры, зачем нам надо?"

Ваза богатства - круглая металлическая чаша. Этот талисман является активатором энергии богатства. Вазу ставят подальше от чужих глаз и доверху набивают символами зажиточности. На дно постелите желтую ткань, закройте крышкой и не открывайте.

Аквариум выполняет защитную роль. Обязательно условие в этом талисмане - вода должна течь свободно, поэтому часто меняйте наполнитель аквариума. В него можно заселить золотых рыбок или другой вид с мощным плавником (гуппи).

Фонтан с жабой, черепахой или китайскими монетами усилит действие талисманов благодаря постоянно текущей воде.

Усиление северного сектора стихией и создание инструментов желаний

Стихия северной части - вода. Воду набирают в стакан, в него кладут монетки, стороной Ян наверх. В процессе наполнения стакана и опускания монеток представляйте себе будущую работу. Чем выше хотите зарплату, тем крупнее монетки используйте. Стоячая вода запрещена в серверном секторе, поэтому чистить монетки и менять воду нужно очень часто.

Круг созидания.



В северной части формируется круг созидания. Он основан на взаимодействии пяти стихий. Для запуска инструмента желания четко сформулируйте его. Используйте только настоящее время, неприемлемо наличие частицы «не». Это может звучать как «быстро нахожу работу в дружном коллективе». Расположите пять основных стихий в порядке создания по направлению часовой стрелки:

  • вода - поставьте емкость с водой;
  • дерево - положите кусочек дерева или непокрытый деревянный предмет;
  • огонь - расположите зажженную свечу;
  • земля - установите глиняный предмет;
  • металл - положите кусочек металла или металлический предмет.

Присядьте возле круга и повторяйте желание. Делать это нужно не менее пяти минут, по окончании этого времени поблагодарите верховные силы и потушите огонь. Круг используйте в течение недели, обязательно меняйте воду в стакане.

Видео по теме "Магические способы исполнения желаний - Техники исполения желаний"

Другие полезные советы

Зоны по фен-шуй.

В процессе поиска работы помните и о других зонах, усиление которых приведет к положительным результатам. Юго-восток - сектор богатства и процветания, используйте его, чтобы найти работу с высоким доходом. Юг - сектор славы, если вам важен титул и звание на новой работе, не забывайте об этой части дома. Запад - сектор творчества, почему бы не использовать шанс найти интересную работу, о которой вы так метали. Проанализируйте свои цели, перед тем как использовать учение.

Когда вы ищете работу по Фен шуй, важно знать, что можно задействовать только два сектора. Грамотно сочетайте их для усиления влияния на процесс поиска работы и продвижения по карьерной лестнице. И обязательно исключите ту зону Фен шуй, в которой находится плохая месячная или годовая звезда. Если все аспекты жизни вас устраивают, активируйте только зону карьеры.

И помните: ни одно учение, как бы популярно оно ни было, не является руководством, как найти работу с помощью бездействия. Работа придет только к тем, кто к этому стремится. Следуя Фен шуй и используя его полезные рекомендации, вы устраняете препятствия в этом процессе.

Фен шуй - это искусство жить, а не просто слепое исполнение ритуала. Это изменение сознания в сторону позитива и гармонии. Это тренировка внимания и подсознания. И только тогда, в совокупности с практикой, вы увидите потрясающий результат как в поиске работы, так и во всех аспектах своей жизни.

Теперь вы знаете, как найти работу по Фэн шуй, и сможете найти путь к процветанию.


Похожее