Фен шуй: любовь и секс – удовольствие в гармонии

Оглавление:

Видео по теме "Видеоурок № 4 от Ларисы Ренар - «Сила любви»"

фен шуй любовь

Фен шуй любовь

Учение Фэн шуй затрагивает все аспекты человеческой жизни. В том числе будет недальновидно упускать и сексуальную сторону взаимоотношений людей. И если само искусство любви (различные позы и техники) у китайцев в целом похожи на европейские, только носят более экзотичные названия, то в области организации пространства стоит рассмотреть некоторые советы. Они помогут не только сбалансировать потоки Ци, но и сделать по Фен шуй любовь и секс гармоничными, создающими прочные отношения, а не разрушающими.

Советы Фэн шуй в сексуальном аспекте

Прежде всего стоит рассмотреть наше жилье. Вспомним, что оно делится на девять секторов, каждый из которых несет определенную информацию и отвечает за ту или иную сторону жизни. В свете темы этой статьи акцентируем внимание на секторе Брака. Именно он отвечает в том числе и за сексуальные взаимоотношения, но идет гораздо дальше. Если правильно активизировать эту зону, можно добиться не только прочных отношений, но и крепкой семьи. А это одна из основных жизненных ценностей.

Видео по теме "Секс"

Находится данный сектор в юго-западной части дома. Для его активизации придется предпринять несколько шагов:

  1. фен шуй любовь

    Талисман любви

    Взгляните на этот сектор с критической точки зрения. Кипы старых журналов или газет, белье не первой свежести, общий беспорядок и состояние хаоса не будут положительно влиять на ваши отношения. Тем более если в этой зоне есть острые предметы, это уже склонность к разводу.

  2. Старую мебель тоже стоит убрать. Если выкинуть невозможно, лучше переставить в другое место или спрятать в чулан. Она накапливает негативную энергетику годами. Такая мебель не будет правильным дополнением для вашего сектора Брака.
  3. Обратите внимание на картины и фотографии, которые могут быть в этом углу. Если они есть и тем более изображают одиноких людей, деревья или символы воды, уберите их подальше. Помните, вода гасит огонь, являющийся питательным элементом для этого сектора.
  4. Необходимо подобрать соответствующие талисманы для зоны Любви и брака. Самыми лучшими из них являются парные. Идеальны фигурки двух голубков, две свечки, пара ваз и т.п.

Видео по теме "Сенсационные разоблачения. Секс в большой политике"

Согласно Фен шуй, любовь и секс должны играть положительную роль в жизни человека, поэтому к сектору Любви и Брака нужно относиться очень бережно. Наполнять его соответствующими аксессуарами, в том числе и комнатными растениями.

Спальня Фен шуй для любви

Мы уже рассматривали организацию спальни по Фэн шуй в других статьях. Однако, если рассмотреть ее с позиции сексуальных отношений, здесь есть ряд своих правил, которых стоит придерживаться:

  • Если есть углы, зеркала, лестницы и двери в другое помещение напротив спальни, лучше отвести под нее другую комнату. Все перечисленные факторы являются негативными. И ни в коем случае не помещайте спальню рядом с туалетом.
  • Правильная форма этого помещения – прямоугольник с ровным полом и потолком.
  • фен шуй для любви

    Фэн-шуй спальни

    Круглые окна, с точки зрения фэн-шуй, неправильны для спальни. Тем более если размещены высоко или даже на потолке.

  • Разные аквариумы, рисунки с изображением воды и вообще талисманы и символы водной стихии в спальне недопустимы.
  • Чтобы обеспечить приток Ци, нужно обеспечить в этом помещении много света, но на кровать он не должен падать.
  • С точки зрения Фэн шуй, в каждой спальне есть особый «любовный уголок». Его можно обнаружить, если встать у входа в комнату спиной к двери. Тогда самый дальний правый от вас угол и будет зоной Любви.
  • Больше одного зеркала в спальне иметь не следует: это плохо влияет на интимные отношения.
  • Если у вас пока нет постоянного партнера, постарайтесь не пускать его на старую кровать. Она долго хранит энергию прошлого человека, особенно накопленная в пылу страсти, она оставляет длительный отпечаток на этот предмет обстановки. Конечно, каждый раз новую кровать не купишь, но это и говорит о том, что лучше иметь одного постоянного любовника.
  • Спальня - это не просто место, где можно отдохнуть. Считается, что секс и Фен шуй в этом месте сплетаются воедино, когда речь идет о храме любви. Поэтому очень важно наполнить ее не только правильными предметами, талисманами и светом, но и нашими ожиданиями, надеждой и верой в лучшее.
  • Все символы одиночества из спальни лучше убрать. Все непарные предметы тоже являются таковыми. Они символизируют холостяцкую или незамужнюю жизнь. Но есть одно исключение – будильник. Его нужно оставить только один. В парном варианте он смотрится неестественно. и обстановка будет словно вынужденной.

Совместимость – великая сила!

фен шуй любовь


Совместимость элементов

Каждый из нас подчинен той или иной стихии. Их, как известно, пять: Вода, Огонь, Металл, Дерево, Земля. И от того, кто твой партнер и кто ты сам, зависит очень многое. Представляем различные сочетания стихий и то, как они проявляют себя в сексуальной сфере.

Металл-металл — отличный союз в сексуальной сфере. Схожесть стихий диктует похожие предпочтения и пристрастия. Партнеры понимают друг друга с полуслова и любят экспериментировать.

Видео по теме "ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН"

Металл-огонь – отношения часто недолговечны и непрочны. Можно сказать, что металл старается подчинить себе огонь, действует доминирующе. Если Огонь этого не поймет и не примет некоторых сторон Металла, то будут неприятности.

Металл-земля – прочные сексуальные отношения. Прекрасное сочетание, основанное на взаимном уважении и влечении. Могут достичь в сексе совершенства, пробовать разные варианты, смело экспериментировать.

Металл-вода – очень сильные чувства партнеров превращаются в крепкие отношения. Комбинация эта удачна. Никогда не устают заниматься любовью и не склонны надоедать друг другу. Но всегда контролируют свои эмоции. Хотя отношения основаны на взаимном дополнении и поэтому прочны.

Металл-дерево – союз проблемный, возможны постоянные конфликты на фоне борьбы за лидерство.

Вода-огонь – слишком различны интересы в жизни, поэтому партнерам трудно и даже практически невозможно обрести гармонию в таких отношениях.

Вода-дерево – отличное сочетание с прекрасной сексуальной гармонией, основанной на достаточно высокой холодности обоих партнеров.



Вода-земля – интересное сочетание, основанное на стабильности и романтичности. В сексуальной гармонии прослеживается чувственность, романтичность, продолжительные соития.

Вода-вода – глубинное внутреннее родство партнеров, удачное продолжение друг друга, прекрасный, практически идеальный секс.

фен шуй любовь

Взаимосвязь элементов

Видео по теме "Александр Палиенко: ОБИДА (ПравДиво шоу, июль 2015)"

Огонь-земля – оптимизм и осторожность – основные черты сексуальной гармонии этих стихий.

Дерево-дерево – достаточно удачное сочетание, если не ущемляется потребность в свободе у кого-либо из двух людей.

Дерево-огонь – гармония на основе импульсивности. Странное, но достаточно прочное основание для отношений.

Дерево-земля – не слишком благополучный союз. Земля консервативна, а дерево любит новшества, на основании этого постоянный конфликт интересов.

Огонь-огонь – из искры возгорится идеальное пламя.

Земля-земля – в равенстве стихий предрасположенность к гармонии. Союз идеальный

Каждый сексуальный опыт индивидуален и способен насытить человека новыми сторонами жизни, познанием, теплотой и положительной энергией. Если опыт был негативным, возможно отрицательное отношение к жизни. Поэтому, чтобы ваша сексуальная жизнь была гармоничной, прислушайтесь к великой науке Фэн шуй и ее советам.


Похожее