Зона путешествий и наставников

Оглавление:

Подробно о зоне

зона путешествий

Карта путешествий

Видео по теме "Octonauts: Peso Helps Hurt Creature In The Mid Night Zone"

Зона: помощники, путешествия

Направление: северо-западная часть квартиры.

Элемент зоны: металл.

Цвета зоны: белый, серебряный, золотой и их оттенки.

Зона Помощников и Путешествий несет ответственность за помощь и поддержку со стороны людей, которых вы считаете своими наставниками. Если вам нужна материальная или духовная помощь и вы предполагаете, что такую поддержку можно получить, поместите в этот сектор предметы или вещи, которые напрямую ассоциируются с этими людьми. Вы сами не заметите, как и почему, но помощь придет, и вовремя.




Зона Путешествий Феншуй – это владения патриарха, напрямую влияющие на хозяина дома. Здесь нужно расположить портреты уважаемых людей, которых вы считаете своими учителями и наставниками. Причем наставником может быть абсолютно любой человек, это может быть просто ваш друг. Зона Помощников и Путешествий должна полностью удовлетворять ваши потребности в общении. Поэтому необходимо именно тут поставить телефон и оформить уютный уголок для встречи с вашими гостями. Рабочий кабинет в зоне Путешествий – это идеальный вариант.

Видео по теме "Travel to China # 7 Park "Sunny Island" in Harbin"

Зона Помощников и Путешествий отвечает за все ваши перемещения и путешествия. Если вы активный путешественник или только мечтаете им стать, то развесьте здесь виды тех экзотических стран, в которых хотите оказаться. Будьте уверены, что вы там обязательно побываете!

Зона Помощников отвечает и за возможность духовного роста. Если вы глубоко верующий человек, то можете хранить в этой зоне вещи, которые особенно дороги вам, например икону Богородицы.

Видео по теме "Пятимерное путешествие на ЛУНУ (ч.1)"

Как активизировать эту зону?

как усилить зону путешествий

Плакат с красивым пейзажем

Видео по теме "Ghost town: Japan's exclusion zone"

Это можно сделать с помощью:

  • Различных плакатов, пейзажей, фотографий или изображений духовных учителей, полезных людей и наставников. Тут можно поместить изображения различных божеств, иконы святых и ангелов. Особенно будут уместны изображения мест, где вы уже бывали или куда только собираетесь отправиться.
  • Всевозможных предметов белого или металлического цветов.
  • Цитат, утверждений и мыслей, которые могут быть полезны вам в путешествиях.
  • Предметов, которые напрямую ассоциируются с вашим духовным или религиозным убеждением, умными людьми, например учителями, а также с помощью предметов, связанных с местами, несущими для вас особое значение.
  • Сектор Помощников и Путешествий легко можно активизировать при помощи обычных металлических колокольчиков. Достаточно просто позвонить в них и попросить помощи, и она придет из самых невероятных источников.

Видео по теме "A race to run out of fuel in Ukraine - Top Gear: Series 21 Episode 3 - BBC Two"

Как усилить зону путешествий?



Наряду с активацией зоны, некоторые школы фен шуй рекомендуют использовать определенные утверждения (аффирмации), которые могут помочь вам быстрее достичь поставленной цели. Они придадут вашим мыслям определенную направленность. Эти школы фэн шуй напрямую работают с мыслеформами, которые и воплощаются в жизнь человека.

Видео по теме "The Tag Zone - Indoor Nerf Arena"

Примеры аффирмаций для этого сектора:

  • Я активно привлекаю к себе полезных и любящих меня людей.
  • Окружающие меня люди и люди, с которыми меня сталкивает жизнь, любят и активно поддерживают меня;
  • Мне помогают многие хорошие люди, и я, в свою очередь, буду рад быть для них полезен.
  • В моей жизни всегда есть возможности и благоприятные обстоятельства.
  • Я путешествую ровно столько, сколько мне требуется, и только по тем местам, которые желаю посетить.
  • Я всегда попадаю в нужное время в нужное место и встречаю нужных мне людей в нужный момент.

Усильте зону, когда вы:

  • зона путешествий феншуй

    Плакат с яхтой

    Желаете найти себе новых учителей, коллег и просто полезных людей.

  • Хотите отправиться в путешествие или просто в какое-то конкретное место.
  • Желаете почувствовать более плотную связь с вашим духовным или религиозным наставником, с тем, от кого вы ждете ценного совета, иными словами, от «полезных людей» в лучшем смысле этого слова.
  • Собираетесь переезжать в новый дом или устраиваться на новую работу.

Вы можете сами придумать массу аффирмаций, которые наиболее подойдут вашим целям, написать их на бумаге и разместить в этой зоне. Только помните, что необходимо вдумчиво их прочитывать, представляя в это время то, о чем в них написано и существует на самом деле.


Похожее