Как правильно составить таблицу желании по фен шуй

Видео по теме ""Помощь в постановке целей - карта желаний""

Оглавление:

Вы мечтаете о чем-нибудь?

Трехпалая жаба

Если вы верите в некие высшие силы, исполняющие желания и в чудеса, то они обязательно сбудутся!

А поможет вам в этом таблица желаний по фен шуй. Как правильно составить карту желаний, загадать желания и «запустить» карту, чтобы все сбылось?

Карта желаний по фен шую: как сделать правильно?

Создание карты желаний - процесс очень творческий, интересный, захватывающий и… ответственный. Вот увидите, насколько у вас поднимется настроение в процессе работы, а душа буквально будет петь от счастья! Ведь это будет картина о ваших желаниях, написанная лично вами! Итак, с чего начать процесс создания вашей карты?

  • выберите день, благоприятный для создания карты;

Для этого хорошим помощником будет календарь фен шуй, в котором вы найдете соответствующую информацию - и карта воплотит ваши мечты в реальность еще быстрее. Китайский календарь очень полезно просматривать и перед какими-либо важными событиями, решениями, планами.

  • подготовка инструментов;

В зависимости от того, какого размера вы хотите сделать свою карту, вам понадобится ватман или лист бумаги большого размера. вы можете взять плотную бумагу, чтобы повесить карту, а можете отдать предпочтение более тонкому варианту, чтобы скручивать карту, как свиток. Также подойдет даже обычный альбом для рисования, блокнот, тетрадь. Кроме того, вам понадобятся клей и ножницы для работы с картинками- фломастеры, маркеры, карандаши, ручки - для записей желаний.

Зоны фен-шуя.

  • зонирование карты и работа с желаниями;

Разделите ватман на сектора. Вместе они образуют круг, разделенный на следующие зоны: здоровье, деньги, слава, брак, семья, творчество, знания, карьера, путешествия.

С этой точки зрения лучше выбирать ватман или лист бумаги: в альбоме вы не нарисуете этот круг. Но если вы выбрали именно формат альбома, на каждый сектор просто отводите отдельный лист. Далее начинается очень ответственный этап - формулировка желаний.

  • активизация карты;



Когда ваша карта готова, ее нужно «запустить». Для этого в самом ее центре приклейте картинку, изображающую, например, ваш любимый шоколад. вы в любой момент можете купить себе любимое лакомство, тем самым «запуская» карту в работу. Регулярно пересматривайте свою карту, любуйтесь ею.

Видео по теме "Практики исцеления в Рождество Христово 6 января 2015 Восстановление здоровья Николай Пейчев"

  • хранение карты.

Карта желаний - вещь сокровенная. Она должна быть постоянно на виду. Но только у вас. Идеальное место - внутренняя сторона дверцы в шкафу, которая видна вам, но недоступна другим.

Как правильно загадать желание по фен шуй и зонировать карту

Книга желанийФормулировка желаний - один из наиболее важных этапов в создании карты. На этом этапе вы должны хорошо подумать, прежде чем записать свое желание на карте. Не торопитесь, когда будете прорабатывать каждую зону: карту можно делать столько времени, сколько вам потребуется на это. В данном случае важна не скорость, с какой вы сделаете ее, а степень сосредоточения и проработанности каждого желания. вы ведь помните, что желания сбываются? Значит, очень важно правильно загадывать их! Для начала стоит привести пару общих для всех желаний и секторов правил:

  • вы всегда пишете свои желания в настоящем, свершившемся времени, словно то, чего вы хотите, вы уже имеете. То есть, записывая желание, вы констатируете факт того, что оно у вас уже сбылось;
  • примените творчество и фантазию: оформите как-то по-особенному свою карту, можете рисовать в ней, писать разными цветами - это зависит только от вашего желания;
  • можете создать своего рода календарь желаний, прописав даты исполнения той или иной мечты.

фен шуй в твоей жизни

Видео по теме "Николай Пейчев - Что даёт визуализация? [Академия Целителей]"

Далее рассмотрим каждый сектор в круге по отдельности: какое место на карте он должен занимать, что вы должны прописать в нем и т. д.

  • сектор здоровья;

Это самая важная зона на карте. Находится она точно в центре. Вклейте в центр карты свою фотографию. Выберете ту, где вы счастливы. Если желаете стать стройнее, вырежьте из журнала фигуру фотомодели, наклейте ее на карту, а вот голову приклейте свою.

  • сектор брака и любви;

Он находится в верхнем правом углу. Сюда вы вписываете все свои мечты, связанные с любовными, романтическими и супружескими отношениями. Если у вас есть вторая половинка, вклейте вашу совместную фотографию и подпишите ее: «Вместе навсегда» и т. д. Если желаете вступить в законные отношения, выберите фотографию невесты и жениха, а вместо их голов приклейте свои.

Гармония жизниЕсли у вас нет второй половинки, но вы мечтаете встретить любимого человека, как можно более детально опишите его: возраст, внешность, характер, род занятий, как он (она) относится к вам. Но если есть человек, которого вы хотите видеть рядом с собой, но он не испытывает к вам ответных чувств, лучше не «трогайте» его, поскольку можете навредить и себе, и этому человеку.

  • сектор дома и семьи;

Это средний сектор с левой стороны. Сюда вы вписываете все свои мечты о дружной семье и уютном домашнем очаге. Это не только супружеские отношения, но и дети, родители и другие родственники. Подумайте, какими вы хотели бы видеть ваши отношения, и впишите их в сектор, не забывая о правиле писать в настоящем времени.

Видео по теме "Николай Пейчев - Что такое прана ? Как восстановить прану ? [Академия Целителей]"

  • сектор творчества, увлечений и детей;

Это средний правый сектор. Если вы хотите ребенка, именно здесь стоит записать свое желание и разместить фотографии малышей и беременных женщин. Если жаждете творческого развития, то впишите желание и подкрепите фотографиями, которые соответствуют вашему хобби: рисование, пение, музыка и т. д. Напишите, что у вас всегда есть вдохновение для новых творений.



Зоны карьеры, денег, славы, путешествий

Далее рассмотрим более подробно работу с каждой из этих зон.

  • сектор денег;

Путешествия

Он находится в верхнем левом углу карты. Здесь вы пишете все свои желания относительно материальных благ. вы можете вклеить сюда картинки с изображением валюты, а можете использовать талисманы фен шуй: туго набитые деньгами кошельки, китайская монетка, Хотей. Эта зона любит конкретику. Поэтому пишите четко, например, какую зарплату вы хотите получать или какую машину (модель, цвет) вы хотите купить и т. д. Опять же, напишите, что у вас уже есть эта зарплата или автомобиль. Можете вырезать фотографию машины, о которой мечтаете, и приклеить возле руля свою фигуру или просто голову, словно вы едете за рулем этой машины.

  • сектор славы;

Это центральный верхний сектор. Все ваши амбиции, честолюбивые планы, жажда признания - за все это отвечает сектор славы. вы любите петь и хотите стать известной певицей? Или с детства занимаетесь спортом и мечтаете стать золотым призером на Олимпиаде? Напишите, что вы уже достигли этого! вы можете найти соответствующие фотографии и приклеить свою голову: например, к фигуре победителя чемпионата на церемонии награждения или знаменитой певице, выступающей на сцене. Не бойтесь мечтать - все получится!

Рисование желаний

  • сектор знаний;

Это левый угол внизу. Если на носу вступительные или выпускные экзамены, напишите здесь, что вы сдали их на «отлично», поступили на желаемый факультет в вуз, в какой планировали (укажите его), получили «красный» диплом или «золотую» медаль. Может, для вас важно получить какие-то конкретные знания в определенной области, пройти тренинг или курсы, а все нет возможности - запишите и это.

  • сектор работы и карьеры;

Вы хотите получить работу своей мечты, но все никак не получается? Или вы работаете на одной должности уже несколько лет и хотите расти по карьерной лестнице? Напишите, что вы уже занимаете желаемую должность. Или что вас уже взяли в штат в фирму, в которую вы хотите попасть. вы можете подкрепить свои желания при помощи вклеенных фотографий. Это могут быть известные люди, которые достигли в вашей области высот. Или логотип фирмы, в которую вы хотите попасть работать. Можете подкрепить зону символами из сектора денег: Хотей или купюры будут очень кстати.

Видео по теме "Как правильно формулировать свои желания"

  • сектор путешествий и покровителей;

Нижний левый угол - это зона, которая отвечает за путешествия и активизирует покровителей. Хотите побывать в Париже? Смело вклеивайте фотографию Эйфелевой башни и себя рядом с ней. Можете составить график или календарь, когда посетите то или иное место. Хотите привлечь помощников? Можете вклеить картинки с божествами, Ангелом-хранителем, святыми, в зависимости от вашего вероисповедания.


Похожее