Зона славы и успеха

Видео по теме "С. Михеев: Пропагандируется движение к беспредельному успеху и потреблению. Вести ФМ. 19.08.16 ч.2"

зона славы

Картина, символизирующая успех и славу

Видео по теме " Владимир Довгань - Метавселенная. Книга первая. Настоящее. (аудиокнига) | ЭЗОТЕРИКА | ПСИХОЛОГИЯ"

Кто из нас не желает иметь успех в делах, получить признание общества, прославиться или подняться на ступень выше по социальной лестнице? Фен шуй способен помочь вам и тут, ведь зона Славы фен шуй активно влияет на личность и помогает достичь успеха и признания.

Этот сектор связан с вашей индивидуальностью, с тем, что заставляет вас достигать вершин, с тем, что делает вас неотразимыми. На высшем уровне это затрагивает духовное просветление и самореализацию. Над этой зоной необходимо работать, если вы желаете развивать свою харизму, достичь успеха в жизни, заслужить хорошую славу среди людей и развить свой потенциал. Расположенная напротив входной двери, эта зона зачастую является центральной точкой помещения.

Зона славы обязательно должна содержаться в кристальной чистоте, здесь всегда должно быть просторно и светло!

Если эта зона у вас захламлена, то вы поставили под угрозу свою репутацию, и в этом случае энтузиазм и вдохновение - не ваши спутники.




Активизация этой зоны поможет вам повысить свое положение в обществе, приобрести популярность и авторитет. Вам всегда будет сопутствовать жизненный успех и активное продвижение по ступеням социальной лестницы.

Зона Славы расположена на юге, стихией зоны является огонь. Самые сильные талисманы для активизации зоны Славы связаны со стихией огня, например, камин или свечи.

Видео по теме "Тайна состоятельных людей. Как стать богатым и успешным?"

Если активизировать этот сектор, можно добиться славы гораздо быстрее обычного, при этом можно избавиться от случившегося застоя в этом направлении.

Как активизировать зону Славы

  • зона славы фен шуй

    Павлин - талисман Зоны славы

    Мастера фен шуй советуют разместить в этой зоне все ваши дипломы и награды - в общем, все те предметы, которые относятся к вашей славе и успеху. Помещая их в этот сектор, вы тем самым привлекаете положительную энергию и сможете увеличить свои достижения.

  • Мощным активизатором зоны Славы станут предметы, активно стремящиеся вверх. Например, хорошо поставить в этот сектор пирамидку. Среди огромного многообразия обязательно можно выбрать свою.
  • Очень хорошо повлияют на зону Славы настоящие перья павлина.
  • В зоне Славы вы можете установить изображение или фигурку парящего орла. Орёл - это один из сильнейших активизаторов этого сектора.
  • Также для активизации зоны Славы полезно зажигать красные свечи.
  • Вырежьте из красной бумаги квадрат, сделайте в его углах надпись «Удача + Успех + Признание + Слава» и поместите его где-нибудь за мебелью так, чтобы его не было видно посторонним. Также на этом квадрате вы можете указать свою цель, желание, связанное с зоной Славы и Успеха. Внимание! Пишите только в утвердительной форме и в настоящем времени. Например, «Я – известный путешественник (бизнесмен, спортсмен и т.д.)". То есть напишите всё то, чего вы так желаете достичь. Но еще раз повторяем, именно в утвердительной форме и в настоящем времени: это всё у вас уже есть.
  • Хорошо разместить в этой зоне камин. Если вы поместите его в этом секторе, то огонь вашего успеха никогда не погаснет.
  • Очень благоприятно повлияет на зону Славы живое дерево, ведь именно дерево разжигает пламя огня. Согласно философии фэн шуй дерево питает пламя нашей славы.


Конечно, это далеко не все, чем может быть активизирована зона Славы. Но даже с помощью этого можно легко привлечь благотворную энергию для усиления ваших возможностей.

Начинать активизацию сектора Славы необходимо с тщательной уборки. Расчистите пространство, удалите все ненужные или пришедшие в негодность вещи и только после этого активизируйте зону. Прислушайтесь к своей интуиции: она обязательно вам подскажет, что и куда разместить.

активизировать зону славы

Парящий орел - символ Зоны успеха

Видео по теме "VEDALIFE 2014,Арт-пикник Славы Фроловой на ВДНХ (30.07.2014)"

Для привлечения успеха в делах и славы в свою жизнь вы можете проговаривать про себя такие аффирмации:

Видео по теме "Крутейшая мотивация для достижения Успеха!!!"

  • Я являюсь магнитом для успеха и удачи.
  • Я привлекаю успех и удачу в свою жизнь.
  • С каждым днём я всё более удачлив.
  • Все двери для меня открыты.
  • Я всегда попадаю в нужное время в нужное место.
  • Удача меня обожает.
  • Мне всегда помогают.
  • Мои желания всегда исполняются.

В заключение хочется отметить, что никогда не надо прилагать излишние усилия для достижения какой либо цели или исполнения желаний. Всё нужно делать без лишнего напряжения. Отпустите своё желание в пространство и забудьте о нём - желание исполнится само по себе. Главное, никогда не используйте силу фэн шуй, чтобы причинить кому-то зло. Негативная энергия, которую вы генерируете, всегда возвратится обратно, и не один раз.


Похожее