Что таит в себе серебряное кольцо с гранатом?

Видео по теме "Перстень с гранатом Голдиум"

Оглавление:

Видео по теме "ГРАНАТЫ. ВИДЕО О МОИХ УКРАШЕНИЯХ С ГРАНАТАМИ"

Украшения подбирают не только по вкусу, но и по свойствам металла и камня. Серебряное кольцо с гранатом - это достойный выбор настоящей леди, которая хочет показать свою значимость в обществе. Искусные мастера вкладывают душу и все свое умение, чтобы камень прекрасно сочетался с металлом колец и это было видно в каждой линии и гравировке.Благородное происхождение камня и его чарующую красоту подчеркивает мерцающий блеск серебряной оправы. Изящное тонкое кольцо с маленьким или массивным камнем, широкий перстень с блеском нескольких камушков - это то, что никогда не уйдет из моды. Разновидности формы и цвета камня будут всякий раз удивлять. Загадочное сияние драгоценного камня придает грациозность и изящество нежным женским рукам.

Кристаллы граната

Камень страсти и любви

Самоцвет больше известен как красный зернистый камень, но не все знают, что он бывает и других цветов:

  • зеленого;
  • фиолетового;
  • оранжевого;
  • черного;
  • розового.

Оттенки гранатаИздавна девушки старались не выходить из дома, не надев драгоценный талисман, ведь гранат подчеркивает женскую красоту и обаяние, а также обязательно одаривает свою владелицу страстной и счастливой любовью.

Видео по теме "RUSSIAL PARADISE Minecraft Сервер 1.5.2 [пвп]"

Гранат еще называют карбункулом. Другие имена, которые зависят от цвета камня, это андрадит, пироп, уваровит, альмандит, гроссуляр, спессартин. Минерал известен своими исцеляющими и магическими свойствами. Красный карбункул способен улучшить работу пищеварительного тракта и поддерживать в отличном состоянии эндокринную систему. Коричневый и желтый гроссуляр и андрадит помогают справиться с аллергическими заболеваниями, проблемами пищеварения, запорами и оказывают исцеляющее воздействие на заболевания кожи.

Кроме цветового разнообразия, самоцвет отличается и разновидностью форм. Круглые камни очень популярны и встречаются достаточно часто. Такая форма подходит всем независимо от возраста владельца. Реже встречается кольцо с гранатом из серебра в форме капли или груши. Такой минерал стараются не дополнять другими камнями, потому что сам по себе он уже является произведением искусства.Важны и исцеляющие свойства камня: нормализация артериального давления и болеутоляющее средство. Поэтому крестоносцы, отправляясь в бой, надевали серебряные кольца с гранатом, защищая, таким образом, себя от недуга и ранений. Беременные женщины также почитали этот драгоценный минерал, ведь он помогал благополучно родить ребенка и поддерживать его иммунитет после родов.




С давних пор его носили люди из высшего аристократического общества, стараясь привлечь к себе приязнь собеседника, большую любовь, уважение и почитание среди друзей.

Существует поверье, что этот драгоценный камень укрепляет чувства своего владельца и насыщает его жизненной силой и энергией.

Видео по теме "Посылка серебряное кольцо с гранатом от компании SEREBRO"

Польза граната при бессонницеСамоцвет вселяет радость и веселье, одаривает владельца повышенной сексуальностью и выносливостью, придает веру в свои силы.

Гранат способен вызывать острые чувства и «подпитывать» своих творческих хозяев. Его часто приобретали поэты, музыканты, реформаторы, архитекторы и художники. Пользуясь силой камня, они могли безудержно работать, постоянно пребывать в бодром и веселом расположении духа и долгое время не уставать. Мощная сила минерала может быстро истощить интеллектуальный запас человека, поэтому изделия с гранатом должны быть в серебряных оправах, что дает возможность успокаивать нервную систему владельца и приводить в баланс его жизненные силы.

Если изделие надеть на правую руку, можно добиться успехов в карьере: заключать выгодные деловые сделки, с пользой проводить встречи с партнерами и планировать официальные приемы. При проблемах в личной жизни и общении с друзьями необходимо носить драгоценное украшение с гранатом на левой руке. Поэтому перед важной деловой или личной встречей нужно надевать этот талисман, но носить его постоянно не рекомендуется.



Серебряные кольца с гранатом астрологи рекомендуют носить пылким Стрельцам, неудержимым Скорпионам, властным Львам, трудолюбивым Козерогам, а также миролюбивому Водолею. Камень покоряется людям из огненной и водной стихий, помогает знакам земли. Дарить кольцо из серебра с гранатом рекомендуется девушкам по имени Александра, Алла, Тамара, Галина, Мария. Гранат подойдет Василиям и Антонам.

Заботливое отношение к камню

Кольцо ручной работыЧтобы немного остудить влияние кольца с гранатом из серебра, его достаточно слегка промыть под проточной водой, а пополнить огненную силу можно под солнечными лучами. Нельзя долго и часто держать камень на солнце, иначе самоцвет поменяет оттенок.

Видео по теме "А ВЫ ЗНАЕТЕ что таит в себе зеркало и его возможности..."

Чтобы ухаживать за изделием, понадобятся мягкая щетка для очистки драгоценных камней, теплая вода с мылом или солевой раствор, мягкая ткань. Изделие аккуратно очищается щеткой, протирается тканью и моется в чистой теплой воде. Чистка должна быть периодичной, но не частой, потому что энергетическое поле украшения уменьшается.

Владельцу кольца рекомендуется снимать его, если руки будут контактировать с мылом, бытовой химией, одеколонами и другими агрессивными жидкостями. Хранить изделие лучше всего в упаковке с мягкими стенками.

Как выбрать украшение?

На современном рынке драгоценных изделий можно встретить любой стиль украшения: под старину, в стиле востока, классический, ультрамодный и другие. Перед покупкой кольцо необходимо тщательно осмотреть со всех сторон и под всеми углами. Если у камня есть сколы, затемнения, неровности, то лучше изделие отложить. Самоцвет обязательно осматривается в тени и под прямыми солнечными лучами, чтобы можно было увидеть все оттенки и силу его блеска. Не обойдется выбор и без примерки. Бывают случаи, когда кольцо на руке выглядит не так хорошо, как на прилавке. В таком случае считается, что камень не выбрал покупателя, ему не подошли темперамент человека и его энергетическое поле.

Юным особам женского пола подойдут тонкие фигурные оправы, а для более зрелых женщин следует выбирать кольцо с широким основанием. Такой же широкий перстень в классическом стиле идеально подчеркнет мужскую силу своего хозяина. Для девушек выбирают розовые оттенки граната, женщинам до 40 лет подойдет алый цвет камня, а тем, кто постарше, можно подобрать самоцвет кирпичного или бордового цвета.


Похожее