Как выбрать серебряное кольцо с сапфиром

Видео по теме "Серебряное кольцо с сапфиром код 9588"

Оглавление:

Кольцо серебряное с сапфиром - удивительное украшение, во все времена оно считалось признаком утонченности и аристократизма. Оно как нельзя лучше подходит для романтичных натур. Камень имеет свойство завораживать, отвлекает от стрессов и суеты.

Сапфиры

Недаром этому кристаллу свойственна некая мистика. Современный ассортимент серебряных украшений с этим камнем позволяет подобрать их для любого возраста и под любой размер. Серебро при всей своей красоте стоит недорого, поэтому приобрести роскошное колечко можно за вполне разумные деньги.

Кольцо с сапфиромМы привыкли к тому, что эти кристаллы обязательно должны иметь только темно-синий оттенок. Но цветовая гамма их намного шире, существуют фиолетовые, зеленые, розовые камни. Сапфиры могут быть нежно-васильковыми или даже лазоревыми. Темно-синие камни всегда считались покровителями венценосных особ. Это символ власти и принадлежности к высшему сословию. Перстни, короны, кольца - это далеко не полный список изделий, которые украшали этими кристаллами.

Почему серебряные кольца с сапфирами так привлекательны?
Что может быть естественнее темно-синего оттенка и нежного блеска серебра? Наверное, ничего такого, чтобы могло разрушить эту удивительную гармонию. Между прочим, такое сочетание отлично подходит тем, кто мечтает избавиться от лени и стать целеустремленным и успешным человеком. При этом камень будет надежно защищать своего обладателя от злых сил и недоброго взгляда. Сапфир имеет еще одно удивительное свойство - связь с Космосом и высшими силами.

Видео по теме "Серебряное Кольцо с сапфиром из Китая"




Если вы хотите защитить молодую семейную пару, то нет ничего лучше, чем подарок в виде серебряных колец с сапфирами.

Они будут защищать пару всю ее жизнь. Наиболее сильной будет энергия камня, если подарить его на день влюбленных или на годовщину свадьбы.

Кольца из серебра с сапфиром

Существует несколько видов колец из серебра с сапфирами:

Видео по теме "Бен делает серебряное кольцо с сапфиром.wmv"

Искусственный и природный сапфир

  • простые гладкие кольца;
  • перстни;
  • обручальные кольца;
  • мужские печатки.

Видео по теме "Кольцо серебряное с сапфиром нано "Агния""



Российское серебро имеет высокую 925 пробу и считается одним из наиболее качественных. Кольцо, выполненное в современном дизайнерском стиле, выгодно подчеркнет красоту женской руки, грацию, обаяние. Если вы хотите иметь универсальное украшение, то стоит отдать предпочтение темно-синему минералу. Он будет прекрасно сочетаться с темным платьем или костюмом.

Если к кольцу приобрести еще и серьги, то они будут прекрасным гарнитуром для выхода в свет или поездки в театр. Подойдет кольцо и к строгому деловому костюму.

Видео по теме "Кольца с Алиэкспресс"

Какими свойствами обладает серебряное кольцо с сапфиром

Этот минерал добывается сегодня в Индии и Юго-Восточной Азии. Сам камень способен наделить своего обладателя организаторскими способностями, чувством справедливости, сострадания, альтруизма. Удивительным образом он подходит адвокатам, ведь с ним не составит труда выиграть любой судебный процесс. Особенно будет сильной защита сапфира, если его обладателя несправедливо обидели.

Но помогать камень будет только в том случае, если человек имеет открытую душу и никому не завидует. В противном случае он не будет помогать. Самой сильной магией обладает темно-синий камень. Не менее сильными являются и другие камни. Их можно купить или подарить. Но могущественным оберегом будет кольцо с сапфиром, если его подарить. Есть и еще одна примета. Приобретая камень, нужно заплатить за него нечетную сумму. Это заставит камень раскрыть свои силы.

Для любой девушки носить кольцо с таким камнем - отличная защита. Этот кристалл удивительно сочетается с бриллиантами. Именно в таком сочетании его можно встретить чаще всего. Это классика в серебряной оправе, она никогда не устареет. Подобное украшение никогда не выйдет из моды. Поэтому ношение кольца с сапфиром позволит всегда оставаться на пике моды и получить сильный талисман, который защитит от разных неожиданностей.


Похожее