Кольца и серьги с опалом в серебре

Видео по теме "Набор из серебра с золотом и топазом, гранатом или фианитом (арт. 009)"

Оглавление:

Видео по теме "Набор из серебра с золотом (кольцо, серьги) и топазом (арт. 044)"

Серебряные украшения никогда не выходят из моды и остаются популярными. Особое место среди них занимают кольца с опалом в серебре, которым приписывают силу магического воздействия.

Опалы

Серебряные украшения

Серебро является довольно популярным драгоценным металлом, который обладает полезными свойствами. При наличии у человека внутренних заболеваний этот металл может потемнеть, что является сигналом к проверке всего организма. Обусловлено это тем, что в человеческом теле содержится определенное количество меди, которая при заболевании начинает окисляться. Окиси меди и попадают через поры кожи на поверхность серебра.

Видео по теме "Кольцо с черным опалом дуплет Gabilo"

Кольцо с опаломКроме того, серебряные изделия имеют бактерицидные свойства, поскольку сдерживают развитие вредных микроорганизмов (патогенной микрофлоры) в дыхательных путях и желудочно-кишечном тракте. Поэтому серебряная посуда помимо своей красоты и эстетики несет в себе еще и полезные свойства. Питаясь с помощью серебряных вилок, ложек и тарелок, можно значительно снизить риск возникновения онкологических заболеваний. Большинством врачей рекомендуется принимать воду, обогащенную серебром, во время вирусных эпидемий в количестве 200 мл в день.

Ношение серебряных колец в последнее время набирает популярность, поскольку они выполняют не только функцию украшения, но и позволяют повысить иммунитет. А если подобное кольцо будет оправлено камнем, то его полезные свойства увеличивается в несколько раз.

Серебряные кольца с камнями




Современные ученые доказали, что соприкосновение серебряных изделий с кожей человека приводит к возникновению электрических импульсов, которые увеличиваются при сдавливании кольца. Палец, украшенный кольцом из такого металла, будет оказывать благотворное влияние на кожу лица. На ней пропадут мелкие морщины, а крупные будут разглаживаться. Кроме того, улучшится работа всей пищеварительной системы. Если поместить серебряный перстень на мизинец правой руки, то это значительно укрепит иммунитет его обладателя.

Серебряные серьги с опаламиОсобое место среди серебряных драгоценностей занимают украшения с камнями. Среди камней можно выделить опал, который давно известен своими полезными свойствами. Серебряное кольцо с опалом обостряет зрение своего владельца, улучшает работу его сердечно-сосудистой системы, останавливая развитие инфарктов и ишемической болезни. Также опал, находящийся на руке, останавливает развитие инфекционных заболеваний и нормализует психическое состояние человека в периоды депрессии.

Опал относится к категории драгоценных камней и имеет несколько оттенков. Среди этих оттенков можно перечислить следующие:

Видео по теме "серьги и кольцо из серебра с топазом"

  • белый;
  • огненный;
  • оранжево-красный;
  • темно-синий.

Камни с огненным оттенком оказывают благотворное влияние при заболеваниях кровеносной системы.

Видео по теме "Шикарные серьги из серебра с природным розовым топазом!"

Оранжево-красные рекомендуются для ношения людям, страдающим приступами мигрени.

Белый опалБольшое разнообразие расцветок опала позволяет изготовить изысканные ювелирные украшения, которые можно использовать в качестве талисманов, притягивающих любовь и приводящих к исполнению желаний. Опал повышает вдохновение у творческих личностей.



Кроме того, оказываемое влияние на человека зависит от его зодиакальной принадлежности. Знакам воды (Водолей и Рак) можно пользоваться любым цветом камня. Рыбам и Скорпионам лучше всего подойдут опалы огненного и синего оттенка. Такие цвета нужно использовать личностям, обладающим сильным характером.

Стрельцам, Овнам и Тельцам можно использовать любую разновидность цвета. Этот камень будет приносить им удачу. А вот для Близнецов, Львов, Козерогов, Весов и Дев лучше всего подойдет огненно-рыжий цвет драгоценности. Такой камень будет придавать им большое количество энергии и сил.

Магическое действие камня

В среде магов и целителей распространено мнение, что неправильно подобранный опал может привести его владельца к нежелательным и даже роковым ситуациям. Камень могут использовать те люди, которые хотят обрести спокойное существование. Для этого лучше всего подойдут черные оттенки драгоценного камня. Он придаст человеку сил и терпения даже в самых тяжелых жизненных ситуациях. Но все творческие личности без опала не смогут получить взрыва творческой энергии, их произведение может быть скучным и неинтересным. Однако творчество при этом должно носить созидательный характер. Если художник или поэт будет создавать злые и мрачные картины, то опал может лишить его художественного дара.

При использовании драгоценного камня очень важно учитывать участок его нахождения на теле. Серебряные кольца с опалом являются самым удобным украшением, поскольку позволяют полностью проявить камню его магические и целебные свойства. Они помогают защититься от порчи, дурного глаза и негативного воздействия энергетических вампиров.

Серебряные серьги, кулон или тиара с красным камнем помогают развить у их владельцев экстрасенсорные способности. При этом кулон должен быть длиной до солнечного сплетения. А наличие у мужчины ремня с серебряной пряжкой, обрамленной опалом, помогает сохранить ему потенцию даже в преклонном возрасте.


Похожее