Как выбрать серебряные серьги с сапфиром

Видео по теме "Серебряные серьги с топазом код 9359"

Оглавление:

Видео по теме "Серебряные серьги с натуральным мистическим топазом"

Серебряные серьги с сапфиром - украшение, достойное короля. В гранях этого самоцвета можно увидеть настоящую темную, глубокую синеву. По стоимости сапфиры совсем немного уступают бриллиантам, но в сочетании с ними придают украшению вид настоящего шедевра. Сочетание сапфира со светлым по цвету металлом только усиливает благородство камня. Серебро имеет мягкий светлый блеск и тонкую притягательность, но именно оно способно придать сапфиру изысканность.

Видео по теме "Серьги серебряные с сапфирами"

Изящные серебряные серьги с сапфирами

Изделия из белого золота с синим драгоценным камнем, очень красивы, но и стоимость их высокая. Далеко не каждый человек в состоянии приобрести такое украшение. Другое дело - серебро, оно дешевле золота, но изделия из него смотрятся дорого и благородно.

Видео по теме "Удивляйтесь предложению. Серьги с сапфирами!"

Чем привлекательны серебряные серьги с сапфиром

  1. Во-первых, относительно невысокой ценой.
  2. Во-вторых, сапфиры имеют очень богатую цветовую гамму, поэтому украшение легко подобрать под любой наряд.

В зависимости от варианта носки, можно выбрать серьги для повседневного выхода или под вечерний наряд.

Сапфир подойдет женщинам, которые обладают робким характером. Он способен наделить мудростью, смелостью, способностью преодолеть робость. Это и не удивительно, надев серьги с сапфирами, особенно если к ним подобрано кольцо в таком же стиле, любая, даже робкая, женщина почувствует себя настоящей королевой.

Виды серебряных серег с сапфирами

Серьги из серебра 925 пробы с синтетическим сапфиромПо своему современному дизайну серебряные украшения мало уступают золотым. Дизайнеры-ювелиры придают им совершенные формы, поэтому, выбирая такие украшения, нужно быть очень осторожным. Можно влюбиться в них, настолько они красивы.




Разумеется, качество огранки влияет на внешний вид драгоценной вставки. Не менее важна форма и стиль украшения:

  1. Сегодня большой популярностью пользуются у многих женщин серьги-пуссеты.
  2. Очень оригинальны сережки в виде подвесок.
  3. Серьги-кольца имеют классический стиль исполнения и сочетаются с любой одеждой.
  4. При желании можно выбрать украшения дизайнерской работы.
  5. Очень оригинально смотрятся серьги для пирсинга.

Очень красивы серьги-пуссеты, которые украшены одним или несколькими камнями. Размер серег может быть разным: от крупных колец, которые украшены камнями до небольших, аккуратных гвоздиков. Очень изящно смотрятся подвески из серебра с сапфиром.

Можно подобрать серьги, которые украшены сапфирами с растительным мотивом, или нежные сердечки, самой разнообразной формы. Существует одно правило, согласно которому нужно приобретать не просто серьги с сапфирами, а комплект, например, с кольцом. Тогда при необходимости можно дополнить свой вечерний наряд кольцом в том же стиле, что и серьги.

Видео по теме "Эксклюзивные серебряные серьги с африканскими сапфирами"

Если же по душе больше золото, то можно обратить внимание на серебряные украшения с позолотой, со вставкой из сапфира.

Серьги с бриллиантами и сапфирамиСеребряные серьги с сапфиром привлекают многих. Разумеется, далеко не каждая женщина, сможет надеть темно-синее украшение. Оказывается, природа наделила сапфир не только красотой формы, но и богатой цветовой гаммой. Существуют камни, которые имеют внутри причудливые по форме узоры. Чаще всего в магазинах можно встретить камни, которые имеют наиболее распространенный цвет - темно-синий.

Такие серьги подойдут женщинам и девушкам, которые от рождения имеют серый, голубой или синий цвет глаз. Но не стоит проходить мимо сапфиров, если природа наградила другим оттенком радужки. Сапфиры уникальны.

Чем так привлекателен сапфир? Он действительно уникален, он подчеркнет яркость зеленоглазой дамы, серые глаза на его фоне будут выглядеть еще более блестящими, а ореховые глаза приобретут особую теплоту.



Небольшие серьги-гвоздики подчеркнут красоту сапфира, их можно носить под деловой костюм. Если оправа украшена завитками или узелками, то их также можно использовать для повседневной носки. Планируя поход на вечеринку или на романтический ужин, можно подобрать длинные серьги или серьги-капли, в которых только один большой камень. Этот вариант прекрасно подойдет к вечернему туалету.

Если даме по вкусу тонкий восточный вкус, то серьгами с сапфиром из серебра можно создать образ загадочной восточной красавицы. Даже небольшие по размеру сережки добавят свежести, шика и настоящей королевской роскоши. Однако для того чтобы украшения сочетались, нужно обратить свое внимание на несколько моментов:

  • Крупные серебряные серьги с сапфирамиформа лица;
  • оттенок кожи;
  • цвет глаз;
  • возраст;
  • цвет волос;
  • стиль одежды;
  • особенности носки.

Изделия из серебра находятся в постоянной конкуренции с золотом. Поэтому современные дизайнеры постоянно работают на тем, чтобы придать серебряным изделиям больше совершенства. Поэтому год от года серебряные изделия только становятся популярнее. Современный стиль и ритм жизни накладывает свой отпечаток. Далеко не каждой женщине по душе желтый блеск золота, многим нравится аристократичная сдержанность серебра. И в таком случае серьги из серебра с сапфирами - идеальный выбор.

Если нужно найти подарок для любимой женщины, то стоит обратить внимание на серебро с сапфирами. Такой подарок будет выражением не только любви и уважения, но и заботы о близком человеке. Ведь и сапфиры, и серебро обладают просто волшебными свойствами.

Польза украшений из серебра и сапфиров

Серебро обладает целым списком полезных качеств. Этот драгоценный металл отрицательно влияет на грибки и вирусы. Украшения из серебра не вызывают аллергической реакции. Серебряные серьги, как это ни удивительно, помогут поднять гемоглобин в крови, положительно влияют на иммунитет. Но и это еще не все. Как правило, женщины, которые носят серебряные украшения, реже страдают от головной боли и от нервного напряжения. По серьгам с сапфиром из серебра можно определить состояние здоровья. Если человек страдает от какого-либо заболевания, то серебро начинает темнеть.

Видео по теме "Серебряные серьги с натуральным сапфиром"

Сегодня очень модно носить разные амулеты для защиты от дурного глаза. Оказывается, мудрая природа давно уже создала их. Серьги с сапфиром будут не только подчеркивать безупречный вкус их обладательницы, но и защитят от вероломства и зависти. Украшения с этим удивительным самоцветом сделают их обладательницу рассудительной, благоразумной и будут пробуждать интерес к знаниям.


Похожее