Как работать с доской желаний по фен шуй?

Видео по теме "КАК РАБОТАЕТ коллаж желаний? Карта желаний. Доска визуализации для постановки целей. Juliy@"

Оглавление:

Видео по теме "ИДЕАЛЬНАЯ КАРТА ЖЕЛАНИЙ ПО ФЭН ШУЙ ВОЛШЕБНО И ПРОСТО! часть 1"

Мечта - это та путеводная звезда, которая придает сил, заставляет верить в лучшее и без страха смотреть в будущее. Во все времена люди стремились найти способ приблизить ее, сделать осязаемой. И только восточные учения смогли немного приоткрыть завесу тайны, они научили притягивать исполнение желаний. Сегодня благодаря древней мудрости эта возможность есть у каждого.

Карта желаний по фен шуй

Фен-шуй - древнейшая практика, помогающая путем правильной расстановки объектов усилить потоки положительной энергии.

Видео по теме "МЖ1 - Урок 1"

Одним из самых ярких моментов этого учения является доска желаний, которая помогла многим людям выйти на качественно новый уровень жизни.

Как правильно ее делать и компоновать, что нужно учитывать, где разместить и как с ней работать? Пришло время узнать все.

Доска желаний - это объект, помогающий не только визуализировать свои желания, но и усилить собственную энергетику для достижения целей. Благодаря такому сочетанию двух важнейших составляющих восточных практик каждый может приблизить свои мечты.

Сетка мечты Багуа

Сетка Багуа - это Альфа и Омега учения фен-шуй, с ее помощью координируют энергетические потоки. Она представляет собой 9 квадратов, каждый из которых отвечает за определенную сферу жизни. Знаменитую сетку накладывают на план квартиры для определения оптимального расположения мебели и символических предметов. Ее же используют для изготовления доски желаний по фен шуй.
Багуа
Создание индивидуальной доски желаний должно начинаться с подготовительного этапа. Для этого необходимо взять квадратную заготовку, это может быть деревянная доска, картон или обычный лист бумаги. Не стоит выбирать слишком маленькие объекты, иначе все изображения для визуализации не поместятся, а отказываться от мечты не нужно.

Лучше, если доска желаний по фен-шуй будет выполнена аккуратно и с душой, в таком случае ее можно будет повесить на видное место, что значительно упростит работу с этим мощнейшим энергетическим предметом. Всевозможный декор приветствуется, восточные учения благоволят к украшательству, так как подобное притягивает подобное, а значит, совсем скоро жизнь заиграет новыми гранями.




Не стоит поддаваться соблазну и делать одну доску исполнения желаний с кем-то на двоих. Даже если это близкий друг, член семьи или возлюбленный. Фен шуй опирается на собственную энергетику человека. Такие манипуляции могут возыметь диаметрально противоположный ожидаемому эффект.

Видео по теме "Исполнение желаний. Как сделать карту желаний по ФЕН-ШУЙ? | Путь к себе! Dreams come true"

Безусловно, в современном мире можно воспользоваться и благами цивилизации, например, создать доску желаний с помощью одной из компьютерных программ. Но все же лучше ее напечатать, разрезать и снова соединить, чтобы важный в доме предмет смог питаться энергией через прикосновения.

Зоны жизни и мечты

Итак, будущую доску нужно разделить на 9 одинаковых квадратов так, чтобы они располагались по 3 в ряд один под другим. После обозначения границ приходит время выяснить, какая зона за что отвечает и на что можно повлиять с ее помощью.Пять стихий

Видео по теме "Карта желаний. Как правильно создать и пользоваться ею!"

  1. Центральный квадрат - сектор здоровья (центр). Для него обычно выбирают свое фото, желательно, чтобы на портрете вы улыбались.
  2. Над зоной здоровья - сектор славы (юг). По фен шую, с его помощью можно привлечь успешность. Сюда помещают все картинки, касающиеся желаемой сферы деятельности, ассоциирующиеся с востребованностью и триумфом.
  3. Под зоной здоровья - сектор карьеры (север). В эту часть сетки нужно поместить картинку или фото, символизирующие ваши профессиональные стремления в данный момент. Новая должность, контракт, успешная реализация проекта, все может найти отражение.
  4. Слева от зоны здоровья - сектор семьи (восток). С его помощью можно смоделировать собственную семью. Сюда помещают изображения счастливых пар, фото, на которых изображены люди с детьми или без них, главное, чтобы дух картинки полностью соответствовал вашему представлению об идеале.
  5. Справа от зоны здоровья - сектор творчества и детей (запад). С помощью этой зоны можно привлечь успех в дела, касающиеся хобби и проявления своего творческого начала. Приветствуются изображения конечного результата, например готовой картины, если мечта - стать художником. Сюда же можно поместить фото милых младенцев, если ваша цель - большая семья.
  6. Верхний левый угол - богатство (юго-восток). По фен шуй, эта зона отвечает за благосостояние. Сюда обычно помещают изображения банкнот или золотых слитков.
  7. Верхний правый - чувства, любовь, брак (юго-запад). Этот сектор помогает активировать энергию эмоций и взаимоотношений. Сюда помещают изображения, олицетворяющие все нежные чувства, существующие на земле. Если у вас уже есть пара, можно наклеить фото избранника.
  8. Нижний левый угол - мудрость (северо-восток). По фен шуй, это зона знаний, сюда можно поместить фото желанного диплома, успешного человека с образованием или личности, в глазах которой читается жизненная мудрость.
  9. Нижний правый - путешествия и помощники. Сюда идеально впишутся виды стран, в которых мечтаете побывать. А также фото людей, от которых ожидаете помощи.

Выбираем мечту

Cочетание элементов фэн шуйСетка расчерчена, кажется, все готово к приближению к мечте, но не все так просто. Нужно точно определиться, чего вы хотите именно сейчас, о чем грезите. Доска визуализации может в последствии быть изменена, но незначительно, не кардинально, лучше вектор изменений наметить сразу, чтобы энергия не рассеивалась.

Видео по теме "Карта желаний. 3 моих совета по созданию карты желаний фэн-шуй + БОНУС"

Сосредоточьтесь, взвесьте все за и против, визуализируйте свое идеальное будущее и отталкивайтесь от него. Единение с мечтой не терпит спешки. Лучше потратить на создание доски желаний по фен шуй несколько недель, чем в будущем вспоминать о чем-то с сожалением.

Использовать можно абсолютно любые изображения: фото, картинки из интернета или вырезки из журналов, даже собственные рисунки. Единственное условие - доска визуализации должна вызывать максимум эмоций, все изображения должны тревожить душу и заставлять снова и снова думать о своей мечте.

Но нужно быть внимательным, все визуализации должны нести в себе исключительно положительную энергию. Агрессия, опасность, чрезмерное проявление силы исключены, все они должны нести только позитив, иначе есть опасность притянуть в жизнь плохие изменения.

После того как картинки подобраны и скомпонованы, успешно проведена визуализация, можно приступать к их наклеиванию. Конечно, материалы можно использовать любые, но лучше натуральные, они не препятствуют энергетическим потокам. Важно постараться все сделать максимально аккуратно и красиво, чтобы от одного взгляда на доску визуализации у вас перехватывало дыхание от восторга и стремления как можно скорее обрести желаемое. Только в таком случае фен-шуй поможет приблизить мечты.



Чтобы первые изменения в жизни почувствовались совсем скоро, не нужно замахиваться на царские палаты и автомобили, существующие в 3 экземплярах в мире. Начинайте с обозримой мечты, получайте желаемое и с удовольствием обновляйте свою доску визуализации мечты.

Видео по теме "Карта желаний. Медитация и ритуал на исполнение желаний. Все по Фен Шуй. Наталия Правдина"

Наносить картинки на доску лучше при растущей луне, в таком случае мощь ночного светила усилит все энергетические потоки. По учению фен шуй, это обязательное условие.

Работаем с желаниями

Но сделать доску визуализации желаний - это только половина пути, без правильной и тщательной работы с этим символом учения фен шуй он может так и остаться всего лишь элементом декора.

Необходимо повесить доску в таком месте, где вы максимально часто будете наталкиваться на нее взглядом, например, напротив кровати. В таком случае, отходя ко сну и просыпаясь, вы будете невольно вспоминать о мечте и концентрироваться на ее исполнении. Но важно, чтобы она была недоступна взглядам недоброжелателей, в учении фен шуй энергетике человека уделяется особое внимание. Не пускайте в комнату с доской желаний посторонних и возможных завистников.

Если нет возможности оградить свою доску исполнения мечты, ее необходимо спрятать. В шкаф или дальний угол кладовой, главное, не класть ее картинками вниз и не сворачивать, энергия должна беспрепятственно циркулировать.

И не забывайте «общаться» с мечтой, думайте о ней, представляйте свою жизнь в желаемых условиях. Если вы хотите встретить любимого человека, почувствуйте, что он уже рядом, отпустите свою энергетику, сконцентрируйтесь на положительных ощущениях и результат вас удивит. Ваша собственная энергетика и древнее учение фен шуй совсем скоро сделают мечты реальностью.


Похожее