Почему популярны обручальные кольца с алмазами?

Видео по теме "Обручальные кольца"

Оглавление:

Видео по теме "Обручальные кольца. Купить обручальные кольца в интернет магазине.."

В кольца обручальные алмаз всегда будет впору. Подарить друг другу такие кольца с алмазами считается престижно и символично одновременно. Бесконечность совместной жизни и крепость отношений будет отличать такой союз. Так как алмаз считается самым твердым из драгоценных камней. Обручальные кольца как символ вечной любви и верности могут быть из любого материала. Довольно часто выбор молодоженов падает на драгоценные материалы.

Обручальные кольца с бриллиантами

История обручальных колец

Традиция обмениваться свадебными оберегами уходит корнями глубоко в прошлое. Существует много теорий о ношении обручальных колец нашими предками. Считалось, что это нужно в первую очередь женщине. Так как колечко на пальчике указывало на принадлежность ее мужчине и защищало от других представителей сильного пола. Такая традиция зародилась в Древнем Риме. Кольца изготавливались из любого прочного материала и зажимались на пальцах таким образом, что самостоятельно их снять было не под силу. Это был показатель собственности, на котором были высечены инициалы мужа.

Видео по теме "Кольцо. Как выбрать обручальное или на помолвку?"

Мужские обручальные кольца с алмазамиМужчины Востока более ответственно подходили к вопросу с кольцами и придумывали специальные механизмы, для того чтобы можно было уличить жену в неверности. При неправильном его снятии оно деформировалось так, что муж мог визуально определить такую попытку.




В наше время обручальные кольца являются символом любви и верности, которые новобрачные обязуются пронести через всю жизнь. Почему у колец круглая форма? Все очень просто: круг не имеет ни начала, ни конца и символизирует бесконечность отношений. Существует легенда о мистическом драконе, который вцепился зубами в свой хвост. Первые упоминания о нем были найдены в Египте. Это символ единства и бесконечности. Во времена язычества шаманы защищались от злых духов с помощью круга. Вокруг возникновения обручальных колец существует много теорий, каждая из которых имеет право на существование. Самое главное, что молодожены верят в значение этой свадебной символики.

Видео по теме " Купить обручальные кольца БЕСПЛАТНО?! "

Считается, что чем дороже обручальные кольца, тем больше первый вклад в новую ячейку общества, образуемую семью. Новобрачные используют всю свою фантазию при выборе металла и декора семейного символа бесконечности. Очень модно в наше время делать на кольцах гравировки с именами и символичными фразами, что дает своего рода установку на успех брака. Вставки из натуральных и драгоценных камней в обручальных кольцах не только придадут им оригинальности, но при правильном подборе усилят магические свойства.

Обручальное кольцо с алмазом

Изящное женское обручальное кольцо с алмазомЭтот драгоценный камень считается сильным оберегом. Он считается символом совершенства, чистоты, твердости духа и власти. Наши предки верили, что алмаз способен защитить от порчи, болезней, сглаза, помогает при родах, борется с усталостью и даже болезнями кожи. Золотые украшения с алмазами опускали на ночь в воду, а утром выпивали ее для укрепления здоровья. Поэтому иметь обручальные кольца с алмазами не только престижно, но и полезно для здоровья.

Видео по теме "Обручальные кольца процесс изготовления"

Каждый алмаз имеет неповторимую структуру. С помощью огранки он приобретает сияющий вид и называется бриллиантом. Обязательным условием для получения пользы от алмазов и, соответственно, от обручальных колец с ними является чистое мышление и позитивный настрой. Если у новобрачных искренние чувства, которые они хотят хранить всю свою жизнь, то драгоценный камень будет им помогать.



Бриллиант, сочетающий в себе прекрасные внешние данные и магические свойства, является недешевым удовольствием. Поэтому довольно часто ювелирами используются искусственные аналоги, которые называются фианитами. При правильной обработке отличить их от натурального алмаза сможет только профессионал ювелирного дела. Поэтому среди молодоженов популярны кольца с искусственными алмазами. При выборе первой семейной реликвии стоит помнить о том, что фианиты не обладают целебными свойствами.

Видео по теме "Самые популярные Обручальные Кольца на Украине! Вышиванка!"

Существуют модные тенденции в размещении бриллиантов. Популярным считается украшение боковых поверхностей. Но самой изюминкой является расположение драгоценных камней на внутренней стороне колец. Как же можно прятать такую красоту? Это своего рода семейная тайна, о которой знают только двое.

Обручальные кольца с алмазом считаются символом блистательного вечного союза любящих сердец.

Видео по теме "обручальное кольцо с алмазной"

Они станут настоящей фамильной ценностью, которой будут любоваться, ими будут гордиться будущие поколения.


Похожее